Город «Сегодня сокращённые уроки». Тепло будут отключать на КСК и ГРЭС из-за ремонта теплосети

«Сегодня сокращённые уроки». Тепло будут отключать на КСК и ГРЭС из-за ремонта теплосети

Продлится это два дня

Рабочим предстоит заменить 56 метров тепловой сети диаметром 720 миллиметров

Сотрудники ТГК-14 решили заменить участок теплосети, из-за чего в дома и социальные объекты в районе КСК и ГРЭС временно не будет поступать тепло. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» 19 марта сообщили в пресс-службе теплоснабжающей компании.

Ранее один из местных жителей сообщил «Чита.Ру», что учащихся школы № 26 в Чите предупредили об отключении отопления на КСК и в посёлке ГРЭС. В связи с этим учеников ждут сокращённые уроки.

По данным ТГК-14, стартует плановый капитальный ремонт участка теплосети «ТЭЦ-1 — КСК». Начать его решили раньше из-за ухудшающегося состояния трубы.

— Данный участок был включен в программу летних ремонтов, однако при оценке уровня износа было решено приступить к замене уже сейчас, чтобы избежать порывов и нарушения стабильного теплоснабжения домов до конца отопительного сезона, — прокомментировали в компании.

В пресс-службе добавили, что рабочим предстоит заменить 56 метров тепловой сети диаметром 720 миллиметров: «В этой связи 19 и 20 марта кратковременно будет ограничена подача теплоносителя в районе КСК и ГРЭС. Необходимые подготовительные работы энергетики выполнили накануне».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления