Город Гарантия, чтобы не прогореть. Как эффективно защитить свой бизнес от любых внешних угроз

Гарантия, чтобы не прогореть. Как эффективно защитить свой бизнес от любых внешних угроз

И не только бизнес — еще и дом, самого себя и близких

ЧОП «Коршун» комплексно подходит к обеспечению безопасности

В управлении бизнесом больше всего страхов вызывает то, чего предсказать невозможно. Несчастные случаи, пожары или кражи. Этого не ждешь и происходит такое всегда внезапно: кажется, что и застраховаться — никак. Но всё же есть способ, как можно обезопасить свой бизнес. А также дом и самого себя, все-таки безопасность хочется чувствовать во всём.

Где помогают управлять внезапными происшествиями и вовремя их замечать

Одной из таких компаний в Чите является Частное огнезащитное предприятие «Коршун». С момента основания в 2010 году оно зарекомендовало себя как надежный партнер в сфере безопасности, предлагая большой спектр услуг и оборудования.

1 из 2

ЧОП «Коршун» комплексно подходит к обеспечению безопасности, начиная от консультирования и проектирования систем до их монтажа и обслуживания. Компания — официальный дилер заводов по производству оборудования систем пожарной, охранно-тревожной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом и электрики. Благодаря этому ЧОП «Коршун» предлагает клиентам только современное и надежное оборудование, которое отвечает всем стандартам безопасности. Всё оборудование хранится на двух складах: в Чите и Иркутске, также имеется сервисный центр, который предоставляет услуги по ремонту оборудования.

Компания занимается монтажом, проектированием и техническим обслуживанием

Одна из основных услуг ЧОП «Коршун» — монтаж слаботочных сетей. Это полноценная установка систем видеонаблюдения, пожарной, охранной сигнализации, систем пожаротушения и других систем безопасности.

Команда профессионалов не только осуществляет монтаж слаботочных сетей, но и разрабатывает индивидуальные проекты под конкретные потребности клиента. Аттестованные в МЧС проектировщики тщательно прорабатывают каждую деталь, а все работы проходят обязательную проверку в испытательной пожарной лаборатории.

Монтаж и разработка систем также включают в себя техническое обслуживание, которым занимается ЧОП «Коршун». Компания регулярно проводит проверки и обслуживание систем пожарной защиты зданий, видеонаблюдения, охранно-тревожной сигнализации и систем контроля управления доступом. Этот процесс обеспечивает безопасность клиентов и гарантирует надежную работу оборудования.

ЧОП «Коршун» — производитель качественного оборудования для систем видеонаблюдения под брендом VideoSystems, которое зарекомендовало себя во многих регионах России. Компания гарантирует качество оборудования, техподдержку и постоянное наличие товара на складе.

Проконсультироваться по вопросам безопасности дома, офиса или предприятия можно, позвонив по телефону: 8 (3022) 28-40-44. Для оценки объекта в черте города выезд бесплатный. А узнать больше о компании и ее услугах можно на сайте.

ЧОП «Коршун» находится по адресу: ТЦ «Фестиваль», улица Костюшко-Григоровича, 44, 2 этаж, офис 40.

ООО ЧОП «Коршун», https://коршун-чита.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления