Город Леопардовые лоферы, стильные челси и кроссовки на все случаи жизни. Показали тренды весны на фото

Леопардовые лоферы, стильные челси и кроссовки на все случаи жизни. Показали тренды весны на фото

Модели есть для женщин и мужчин

Обувь как у стилистов и фешен-блогеров можно найти в салонах Vallenssia

Если зимой чаще выбирают обувь исходя из соображений тепла, то весной можно помодничать от души. А современные тенденции весенней обуви — возможность совместить стиль и комфорт. Качественную, модную пару из новой коллекции можно подобрать в салоне обуви Vallenssia.

Один из главных фаворитов этого сезона — обувь на платформе. Причем массивная подошва может быть плоской или рельефной — всё зависит от вкуса покупателя. С этим стильным элементом в салоне Vallenssia легко найти ботинки, челси, лоферы и кроссовки. Платформа добавит несколько сантиметров к росту и, в отличие от неудобных каблуков, будет комфортной в носке.

1 из 8

К слову, о каблуках. На пике популярности сейчас миниатюрный каблук до 4 сантиметров, который называют kitten heel*. Его еще в 60-е популяризировала икона стиля Одри Хепберн. В Vallenssia можно подобрать умопомрачительной красоты лодочки на таком женственном каблуке. Конечно, есть в ассортименте и туфли на шпильках, которые уже перекочевали из разряда трендов в нестареющую классику.

Леопардовый принт весной 2024 года — ключ к стильному успеху. И если многие обходят его стороной в одежде, то обувь с таким звериным окрасом станет вишенкой на торте шикарного образа. Пару удобных лоферов с этим принтом и к тому же с модными ремешками можно найти в салонах сети. В наличии и более сдержанные модели — из мягкой замши, черные для любой погоды, есть и братья лоферов — оксфорды разных оттенков.

1 из 6

Кто бы что ни говорил, но кроссовки — основа обувного гардероба. Они уже давно перестали ассоциироваться со спортом. Поклонникам яркой и удобной повседневности точно стоит забежать в салоны Vallenssia за новой парой. Здесь есть классические белые кеды, футуристичные модели, интересные варианты из джинсы, с жемчугом и на очень массивной подошве.

В новой коллекции Vallenssia есть и обувь для мужчин. Причем на этот ассортимент в салоне действует скидка от 10 до 50%**. Выбрать пару удастся в салонах сети в ТЦ «Столица» и «Караван». Кстати, в салонах есть возможность оплатить товар картой «Халва»***.

1 из 6

Салоны обуви Vallenssia,

Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2-й этаж);
Красной Звезды, 70 (ТЦ «Арена», 3-й этаж);
Ленина, 127а (ТЦ «Виктория», 2-й этаж);
Генерала Белика, 1 (ТЦ «Столица»);
Ленина, 128.

* Каблук котенка.
** Сроки акции: действует до ее отмены. Подробности акции — у продавцов-консультантов.
*** Рассрочку предоставляет ПАО «Совкомбанк».
ИП Дылгыров Болот Шитыпович, erid: 2SDnjccyVZ3

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления