Город «На деревьях расцвели... ПАКЕТЫ!» Мусор усыпал ветви тополей в Чите

«На деревьях расцвели... ПАКЕТЫ!» Мусор усыпал ветви тополей в Чите

Последние дни в городе дул сильный ветер

Что за фрукт поспел в садочке?

Целлофановые пакеты усыпали ветви деревьев в Чите после ветреной погоды, которая держалась последние несколько дней. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» сообщил очевидец 30 марта.

В течение последних нескольких дней очевидица сделала множество снимков с пакетами на улицах Аргунская, Гаюсана, Богомягкова, Металлистов, Чайковского и Красной Звезды.

— Их и искать не надо, достаточно вверх смотреть. На МЖК так и висят. Ничего не изменилось. Сегодня видела, — рассказала собеседница издания.

Сити-менеджер Читы Инна Щеглова 25 марта заострила внимание на планерке в мэрии на то, что ветер занес гостевой маршрут от аэропорта в Чите пакетами. Она поручила их убрать, не дожидаясь общегородского субботника. Она предложила собрать для этого отдельные бригады по 2–3 человека, а также привлекать к уборке волонтеров и студентов.

1 из 8
В Telegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления