Уважаемые Сотрудники Чита ру. Прошу Вас опубликовать ситуацию по газификации. Губернатор в своем выступлении что в рамках проекта чистый воздух в г.Чита в первую очередь будет гпзифицироваться сам город. Самый грязный район это Ингодинский..и к нам приходили в первую очередь осматривали помещения и составляли схемы подключения..что происходит на сегодняшний день. Нам отказывают в приеме заявления на подключению к газу.,а в населенные пункты не относящиеся к городу начали проводить трубы и приглашают заключить договор на газификацию. Вопрос главное что нужно отчитаться что подключили 13167 домовладений или чистый воздух. Помогите выйти с данным вопросо на федеральный уровень. У нас данный вопрос никто пояснить не может
Гость
4 апреля 2024, 23:09
Газа не будет. Мужиков кинули с зарплатой. Все увольняются. Я сам там работал и знаю
Гость
4 апреля 2024, 17:35
Проект шёл с нормальными темпами, пока не начали туфтить с деньгами, в итоге результат такой, второй месяц не оплачивают зарплату работникам, дома почти уже не переоборудуют , а не так как говорит Гончаров что якобы увеличили количество бригад для монтажа и переоборудуют усиленными темпами, их на самом деле практически не осталось (бригад).
Гость
3 апреля 2024, 00:06
Откуда газ если магистральный с Кавыхты подключусь , а если привозной пропан с бутаном то идите лесом или паситесь хахахахаа , не верьте в газ , пукайте в болон
Гость
2 апреля 2024, 23:35
Опять всё будущее, агде настоящее и прошлое? Почему никто не может Неверовп на место поставить? Зачем он ещё стройкой занялся, ха..я не треснет у него? Почему министру никто не докладывает?
Гость
2 апреля 2024, 23:24
Насмешнили
Гость
2 апреля 2024, 22:21
Они до сих пор свои норы не газифицировали! Шок и трепет.
Гость
2 апреля 2024, 22:16
Лучше газ,чем ядовитый уголь.Я ЗА!
Гость
2 апреля 2024, 20:51
Болтун, конечно. Ничего хорошего до сентября они не сделают. А вот взрывоопасные обьекты наляпают. Может рвануть...
Гость
2 апреля 2024, 21:29
Вот этого и боюсь.
Гость
2 апреля 2024, 19:55
Не надейтесь на газ. Как дадут так и отберут.
Гость
2 апреля 2024, 19:40
Интересно. А вот дома с речным отоплением как на газ будут переводить.газовой горелкой будут печь нагревать... Или заставят систему отопления воять.... И никто об этом не говорит.
Гость
2 апреля 2024, 22:15
Речное отопление -это ваше ноу-хау?))))А простым людям установят системы отопления за счет бюджета и будет им счастье.
Гость
2 апреля 2024, 18:58
Бригады по монтажу увольняются. Зарплату не платят второй месяц
Гость
2 апреля 2024, 18:46
В сентябре газ должен быть подан уже во все 13192 дома а не как говорит Гончаров "первые частные дома Читы начнут получать газ". Неужели кому то еще не понятно что проект газификации в г. Чите, где конечный срок его выполнения 2024 год будет провален?
Гость
2 апреля 2024, 21:01
Провалят ка провали строительство троллейбусной линии на КСК
Привозной газ это будет супердорого, многие не потянут. А эти подземные пластиковые сети, не имеющие никакой защиты от воздействия разных факторов, не выдержат. Поэтому блеф.
Гость
2 апреля 2024, 21:28
Ну что вы так, привезут балоны в дома и отчитаться.
Гость
2 апреля 2024, 18:42
Запомните это число!!!
Гость
2 апреля 2024, 18:37
Цена на газ? Может дешевле дровами топить?
Гость
2 апреля 2024, 18:35
Вот совпадение, и выборы губернатора в сентябре! Даст газу.
Гость
2 апреля 2024, 19:57
Главное чтобы газ был без запошка.
Гость
2 апреля 2024, 18:07
Если газ как топливо вытесняет дрова и уголь то получается уголь и дрова должны подешеветь? Ведь спрос на них будет меньше, значит должны быть дешевле
Достижения
Свой среди своих