перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Трубы отопления на улице Бабушкина в Чите не будут убирать в 2024 году

3 апреля 2024, 12:47
3 апреля 2024, 13:48
Кольцо на Бабушкина возле рынка и квартал от кольца до Богомякого хотя бы ямочным ремонтом прошлись, там просто полигон для испытания подвески, трещины с ладонь шириной, ямы с половину футбольного мяча. Всё это уже было прошлым летом и ничего не отремонтировали
3 апреля 2024, 13:34
Так-то это одна из визитных карточек Читы, не надо убирать.
Гость
3 апреля 2024, 20:19
Ну если такая страмота - визитная карточка города, то это позорище для властей. Не зря же наш мэр всегда последние места занимает в рейтинге.
3 апреля 2024, 15:44
"Власти города пока не знают, когда это произойдёт". Трэш. А что они вообще знают?
Гость
3 апреля 2024, 20:07
Так Щегловой некогда знать - она всё время учится на кого-то. В Президенты, что-ли метит?
3 апреля 2024, 22:10
И кому мешают эти трубы?
Гость
3 апреля 2024, 15:06
Стромилов, Вы адекватный человек или нет, от какого Коханского до Богомягкова будут ремонтировать, это же перпендикулярные улицы
Гость
3 апреля 2024, 15:31
Это вы неадекватный, читай внимательно-ул. Каховская. Для особо одаренных находится в районе Баргузинского кольца
Гость
3 апреля 2024, 15:32
Читай внимательно, неадекват
Гость
3 апреля 2024, 15:56
Гость
3 апреля 2024, 15:31
Это вы неадекватный, читай внимательно-ул. Каховская. Для особо одаренных находится в районе Баргузинского кольца
Артем очень даже адекватный
Гость
3 апреля 2024, 18:47
А кто знает??? Кошмар, а не коммуникации. Много лет назад пели про невозможность их ( труб) залегания. У меня отец тогда ржал над этими инженерами (. Читу строил, заслуженный строитель, Инденер с большой буквы, конечно, уже нет в живых). Торчат уже четверть века, уродуют город, снижают пропускную способность перекрестка, а власти не знают!!! Цирк
Гость
4 апреля 2024, 09:02
Да Чита хорошо распланирована, у меня отец почетный дорожник, и лучше бы их расширять в обо стороны.Но эти две 'умные ' женщины Попова и Щеглова, решили сэкономить, они наверное забыли сколько сейчас люди налогов платят, что они не имеют права на нормальнон благоустройство?
Гость
3 апреля 2024, 13:05
Перекресток Бабушкина Богомягкова отремонтируйте. Весь в просадках после раскопок ресурсников, ехать невозможно.
Гость
3 апреля 2024, 13:13
а зачем?чтобы копать потом глубже и доходнее было?
Гость
3 апреля 2024, 13:50
Не надо убирать, по крайней мере сейчас. Есть более актуальные проблемы
Гость
3 апреля 2024, 16:06
Как вывели трубы наружу, так и забыли про их ремонт, а ведь это много лет, а все, что под землёй перекрывается из года в год. Никто и не смотрит на эти трубы, ведь их просто не замечаешь. В Тюмени очень много идёт сверху проложенных труб.
Гость
3 апреля 2024, 18:43
Раньше совсем другое пели, пусьть Михалевское наследие сверкает дальше,все о людях думают
Гость
3 апреля 2024, 20:11
Так на Шиловском кольце говорили в этом году начнут делать троллейбусную линию. Что опять не будут? Писали, что деньги выделили. Ничего не поймёшь. Думали при Митриче бардак был, оказывается эти правители могут бардак ещё круче забацать. Полная некомпетентность в управлении городам.
Гость
6 апреля 2024, 02:24
Когда трубы тянули деньги выделялись Их закопать Но их по карманам раскидали И поверху бросили А теперь люди мучаются