Город Медиамастерская-2024 Редколлегия «Чита.Ру» Партнер Манна, YouTube-интервьюер и медиамагнат — кто приедет на «Медиамастерскую» и какой она будет

Партнер Манна, YouTube-интервьюер и медиамагнат — кто приедет на «Медиамастерскую» и какой она будет

Редакторы раскрывают основные подробности самого крупного на сегодня проекта в сфере медиа в регионе

«Медиамастерская Чита.Ру» пройдет в апреле 2024 года. На первой хедлайнером был известный всей стране журналист-расследователь Иван Голунов, на вторую приезжал автор телеграм-канала «Скользкая собака» Евгений Зиновьев, прославивший яркими заголовками газету «Ревдинский рабочий». На третьей будут сразу четыре ведущих спикера из сферы медиа-бизнеса.

Владелец «Чита.Ру» и президент Shkulev Media Holding Виктор Шкулев уже посещал первую «Медиамастерскую Чита.Ру», но на этой впервые с ним пройдет public talk, где гости смогут задать вопросы о работе российских СМИ, запуске медиа с нуля и способах его сохранить, а также о журналистской свободе.

Виктор Шкулев владеет холдингом, в который входят не только городские сайты, но и известные всей стране издания: Marie Claire, «Вокруг света», Psychologies, The Girl, myDecor, телегид «Антенна Телесемь» и онлайн-журналы StarHit и Woman.ru.

Приедет и партнер известных в стране маркетологов Игоря Манна и Ивана Черемных, сооснователь i2V branding & marketing strategy и кандидат экономических наук Вазген Аветисян, который расскажет о правильном личном брендинге. 

Вазген Аветисян преподает в Сколково и МГИМО
Полная информация о спикере
1 из 2
Вазген Аветисян преподает в Сколково и МГИМО

Впервые гостем станет блогер и ведущий с многомиллионной аудиторией в YouTube Вячеслав Манучаров — автор и интервьюер проекта «Эмпатия Манучи». В конце апреля он поделится опытом работы над созданием и развитием шоу на YouTube.

Вячеслав Манучаров так же известен как актер и телеведущий
Вячеслав Манучаров так же известен как актер и телеведущий

Еще один важный гость — главред петербургской «Фонтанки» и один из создателей легендарного Агентства журналистских расследований Александр Горшков, который работал в нем и в самой «Фонтанке» вместе с Андреем Константиновым, автором книги «Бандитский Петербург».

Александр Горшков — живая легенда, был спецкором в горячих точках

В новом выпуске «Редколлегии» главный редактор «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова и гендиректор Андрей Козлов раскрывают детали предстоящего события, объясняют, как оно появилось и ради чего продолжает существовать. Форматом, который родился в читинской редакции, сегодня пользуются наши коллеги по Сети городских порталов: в Иркутске, Краснодаре и Самаре.

По словам Екатерины Шайтановой, «Медиамастерская Чита.Ру» помогает отстраниться от рутинной работы, открыто поговорить о ситуации в отрасли, получить новые знания и удовольствие. Каждый год проект масштабируется и теперь у читинцев из сферы медиа, власти и бизнеса есть возможность выбрать любую площадку проекта, или выбрать все!

0:00 — Как появилась «Медиамастерская Чита.Ру» и кто ее придумал? Зачем она нужна СМИ, властям и бизнесу
3:13 — Факап-шоу — что это? Кто был его гостем в 2023 году
4:40 — Чего ждать бизнесу от проекта 5:38 — Хедлайнер — профессиональный «интервьюер, который дает выговариваться собеседнику»
9:05 — В этом году наши партнеры — генеральный Быстринский ГОК и официальный партнер «Мосстройстранс» — помогли организовать визит большого числа гостей: блогеров, архитекторов (большой блок посвящен благоустройству городской среды) и лидеров мнений
14:06 — К нам едет «Фонтанка»! И еще главреды из нескольких городов, а также иркутский блогер Александр Мальм
16:25 — Что за игра пройдет для журналистов и пресс-служб
18:40 — Владелец «Чита.Ру» специально прилетает к нам — правда ли, что встретившись с ним на publik talk есть шанс попасть на работу в холдинг?

CHITA.RU
Слушать подкаст редакторов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления