Город Медиамастерская-2024 Бизнес-тренер Вазген Аветисян едет в Читу. Он научит местных предпринимателей правильному брендингу

Бизнес-тренер Вазген Аветисян едет в Читу. Он научит местных предпринимателей правильному брендингу

Он выступит на «Медиамастерской»

Вазген Аветисян — партнер известных в стране маркетологов Игоря Манна и Ивана Черемных

Известный в России бизнес-тренер Вазген Аветисян приедет в Читу по приглашению коммерческого директора «Чита.Ру» Екатерины Царевой, он будет одним из хедлайнеров на третьей «Медиамастерской». Об этом в новом выпуске «Редколлегии» рассказали главный редактор портала Екатерина Шайтанова и гендиректор Андрей Козлов.

Вазген Аветисян работает с Игорем Манном и Иваном Черемных, он сооснователь маркетинговой стратегии i2V branding & marketing strategy и кандидат экономических наук.

В профессии Вазген Аветисян с 2001 года. Он работал с такими именитыми компаниями, как Braun, HP, Nissan, Sony Ericsson, Suzuki, «М.Видео», Сбербанк, и многими другими. Бизнес-тренер также преподает в Московской школе управления «Сколково», является лауреатом 16 наград в области стратегического маркетинга и брендинга.

На «Медиамастерской» Вазген Аветисян расскажет о правильном личном брендинге.

— Мы максимально используем наши возможности как крупнейшей медиа-площадки в регионе для притока новой информации и экспертов. Проекты сайта «Чита.Ру» сегодня — это возможности наших рекламодателей и бизнес-сообщества в целом. Правильный брендинг — одна из болевых точек в забайкальском маркетинге. Именно поэтому решено было пригласить Вазгена Аветисяна. В ближайшее время мы разошлем пригласительные партнерам «Чита.Ру» на «Медиамастерскую». Я уверена, выступление Вазгена Аветисяна найдет только положительный отклик в бизнес-сообществе, — рассказала Екатерина Царева.

Мероприятия «Медиамастерской» будут проходить 6 дней, с 23 по 28 апреля: половина из них для всех желающих пройдет в Чите, а другая — у генерального партнера Быстринского ГОКа. Еще один официальный партнер в этом году — корпорация «Мосстройтранс».

Если вы представитель бизнес-сообщества и вам интересны такие мероприятия, подпишитесь на наш телеграм-канал для бизнеса.

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления