Город Коммунисты собрали десятки мешков мусора у памятника Ленину в Чите

Коммунисты собрали десятки мешков мусора у памятника Ленину в Чите

Они готовятся ко дню рождения вождя мирового пролетариата

На проспекте Советов многое отсылает к образу Ленина

Активисты отделения КПРФ в Чите и сторонники партии 13 апреля вышли на уборку территории у памятника Владимиру Ленину на проспекте Советов в Чите, где собрали 30 мешков с мусором. Об этом сообщалось на сайте регионального отделения партии.

Ранее горожане сообщали «Чита.Ру» об огромном количество мусора в сквере напротив Дворца культуры железнодорожников, где установлен памятник Ленину. Речь шла о переполненных урнах и множестве пустых бутылок из под алкоголя. Нетрезвые компании часто собираются на лавочках у постамента.

На субботник коммунисты вышли накануне дня рождения вождя мирового пролетариата, который родился 22 апреля 1870 года. Они убрались в сквере, побелили постамент и подцветочник памятника, собрали весь мусор, покрасили скамейки.

Сообщается, что также в этот день на субботник вышли активисты Петровск-Забайкальского местного отделения КПРФ. Они побелили большой постамент памятника Владимиру Ленину и убрали территорию рядом.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через несколько дней мы подведем итоги и определим победителя. Ещё можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления