Город Известная торговая сеть Читы закрывается. Магазины с 30-летней историей решили продать

Известная торговая сеть Читы закрывается. Магазины с 30-летней историей решили продать

Коммерческая площадь расположена в самом центре города

Помещение можно арендовать под любой бизнес

Чтобы начать бизнес, нужно учесть множество нюансов: найти помещение, оформить его необходимым коммерческим оборудованием, рассказать о себе потенциальным покупателям. А вот покупка готового бизнеса или аренда подготовленного пространства может стать серьезным подспорьем в деле будущего бизнесмена.

У предпринимателей Читы есть такая возможность. Известная торговая сеть ModaLux объявила о завершении проекта. Сеть работает с 1995 года, и, как отмечает собственник, покупатели огорчены тем, что магазины, возможно, навсегда закроются. Ведь в магазинах сети можно было найти качественные и стильные брендовые вещи из Италии и Германии для женщин и мужчин.

1 из 5

Если среди предпринимателей города есть те, кто хочет открыть бизнес, связанный с трендами, одеждой и красотой, и продолжить сотрудничество с европейскими брендами, то им стоит связаться с ModaLux. Так в Чите останется островок моды для состоятельных и любящих европейский стиль людей.

Можно выкупить бизнес или взять помещение в аренду. Пространство на Чкалова, 132 можно приспособить под любые предпринимательские цели.

Кроме того, в связи с закрытием магазина покупатели могут купить товары с большими скидками и получить подарки. Ценителям европейского стиля и качества стоит воспользоваться предложением и пополнить свой гардероб новой красивой одеждой.

1 из 4

По вопросам аренды помещения или покупки бизнеса звонить по телефону +7 924 573-74-00 (Марина).

ИП Пономарев Олег Владимирович, vk.com/modalux.modacity

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления