Город Ипотека — 5 тысяч в месяц. Новый ЖК Читы подготовил комфортный платеж до сдачи дома

Ипотека — 5 тысяч в месяц. Новый ЖК Читы подготовил комфортный платеж до сдачи дома

Выбрать можно любую квартиру

ЖК находится практически в центре КСК

Выбрать квартиру — та еще задача. Важно, чтобы она находилась в новом комфортном доме, вокруг была развитая инфраструктура, а неподалеку не разъезжали сотни машин. Но если раньше для этого, как правило, приходилось искать варианты на отшибе города, теперь можно купить стильную и уютную квартиру в жилом комплексе «Кенон Ривьера Парк».

Он находится по проспекту Маршала Жукова — практически в центре КСК, и значит, добираться сюда будет удобно как на своем авто, так и на общественном транспорте. Внутри комплекса организовали концепцию дворов без машин со своей парковкой.

В домах продумано всё для комфортного проживания
1 из 4
В домах продумано всё для комфортного проживания

Здесь не забыли и о детях, для которых построили спортивную площадку с турниками, брусьями и скамьями для пресса. Для взрослых, которые хотят выдохнуть после рабочего дня, — уютную зону отдыха во дворе.

Кроме того, создатели «Кенон Ривьера Парка» заботятся и о безопасности жителей. Чтобы им было спокойнее, установили систему умного дома. Въезд на территорию, кстати, тоже сделали более надежным — поставили контролируемый шлагбаум, а вход в подъезд усовершенствовали с помощью умного домофона, распознающего лица. Управлять всем этим можно с телефона. Но если захочется постоянно быть начеку — предусмотрена система видеонаблюдения.

На первых этажах зданий расположатся магазины и полезные для жильцов фирмы
1 из 3
На первых этажах зданий расположатся магазины и полезные для жильцов фирмы

За нужными лекарствами, документами или продуктами тоже на придется ехать в город. На первых этажах двух домов «Кенон Ривьера Парка» будут компании и фирмы, которые закроют все потребности жильцов: продуктовые, кафе, магазины одежды и даже МФЦ.

В будущем здесь планируют построить школу на 2100 мест с полным техническим оснащением классом. Для крох — детский сад, спортивный центр с бассейном, культурно-развлекательный комплекс с кинотеатром и залами для занятий.

В построенных домах будет комфортно и красиво
1 из 4
В построенных домах будет комфортно и красиво

В ЖК «Кенон Ривьера Парк» будет не только комфортно и безопасно, но еще и красиво. Особое внимание уделили деталям: фасады домов выполнены в естественных природных цветах, балконы — французские, а кондиционеры сделаны в стиле декоративной корзины.

Подъезды сочетают в себе эстетику и функциональность: много места, отдельные колясочные и даже санузлы для мойки лап животных. Также дома нового ЖК оценены отметкой А по классу энергоэффективности здания. Такие здания хорошо сохраняют тепло и не пропускают холод.

Так будут выглядеть подъезды
1 из 2
Так будут выглядеть подъезды

Если уже захотелось скорее выбрать квартиру в новом ЖК и почувствовать свой город в городе, для покупателей подготовили траншевую ипотеку. Она подходит под все виды государственных программ. С ее помощью можно платить всего пять тысяч рублей в месяц до сдачи дома.

Такой способ подойдет тем, кто пока не может внести полную сумму за квартиру или хочет выгодно распределить финансы для покупки жилья.

Узнать больше о комплексе можно на сайте, на страницах во «ВКонтакте» (16+) или «Одноклассниках» (16+).

ЖК «Кенон Ривьера Парк»,
адрес офиса: ул. Журавлева, 20, офис 707;
телефоны: 8 914 357-75-75 или 8 (3022) 57-75-75, по которым можно написать в Telegram (16+), Viber или WhatsApp.

Акция действует с 1 апреля 2024 года по 15 мая 2024 года.
Застройщик ООО СЗ «ТСД». Проектная декларация на сайте «наш.дом.рф».


Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. ПСК — от 2% до 22,5%. Максимальная сумма кредита — до 100 млн рублей, первоначальный взнос — до 15,1%, срок кредита — от 30 лет.

Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «ТРАНССТРОЙДЕВЕЛОПМЕНТ», https://kenon-park.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления