Маразм крепчал, идиоты старались. В Чите строить выше 5 этажей вообще нельзя! Застройщики и так пытаются выжать по максимуму с крохотного земельного участка, а люди потом дерутся за место во дворе, которого на всех не хватит, потому, что городская администрация плевала на градостроительные нормативы.
плотность заселения это, конечно, хорошо, но где этим людям работать. заводов больших нет. И вакансий нет. Только добыча и торговля. Ни искусств, ни наук, ни философий.
Гость
20 апреля 2024, 16:15
Какая плотность заселения ,вы о чем ??? В чите самые низкие темпы строительства жилья - отсюда и высокие цены на квартиры ! Пусть строят !!
Какая плотность заселения ,вы о чем ??? В чите самые низкие темпы строительства жилья - отсюда и высокие цены на квартиры ! Пусть строят !!
Толку-то от темпов строительства, все равно простым людям жилья не дают, ветхое жилье не расселяют. А про качество новостроек пусть лучше расскажут работники гарантийный отделов строительных организаций.
Гость
20 апреля 2024, 13:54
квартиры будут продавать,и парашут,на все случаи.
Гость
20 апреля 2024, 13:06
В городе дома меньшей этажности расползаются, кренятся, рассыпаются, а это деньги некуда девать? Что за глупость.
Гость
20 апреля 2024, 12:48
Да-да. И парковку для 5 процентов жителей комплекса, как это обычно в Чите. Пусть в Каштаке паркуются
Гость
20 апреля 2024, 12:47
Ваша МЧС еще ни один одноэтажный дом не потушила. Любой небоскреб должен строиться из негорючих материалов и иметь свои средства пожаротушения. И нечего высасывать проблему из пальца.
Гость
20 апреля 2024, 12:39
А можно узнать фио автора сего сумасшедшего проекта?
Гость
20 апреля 2024, 13:10
У вас самого конечно справка есть , что на учете не стоите.
Гость
20 апреля 2024, 13:22
Гость
20 апреля 2024, 13:10
У вас самого конечно справка есть , что на учете не стоите.
Считаете, что создатель оного тоже со справеой как и я? Так я лечусь, а оне нет.пущай к нам присоединяется,зачем горожан заставлять волноваться.или оно того стОит?вы случайно не в доле?
Гость
20 апреля 2024, 12:03
Зато как красиво всем городом будем смотреть! Простые смертные там жить не будут, а богатых на нас плевателей не жалко нисколько.
Гость
20 апреля 2024, 13:03
Богатые гореть не будут, бедные будут гореть в своих халупах , поскольку они часто пьют и курят, проводка у них и отопление тяп- ляп.
Гость
20 апреля 2024, 11:57
Жители верхних этажей(выше 9 этажа),это камикадзе,в случае пожара ,обречённые на верную смерть!
Пожарные лестницы короткие и не рассчитаны на небоскребы.
В Тюмени построили 24-этажные дома и уже есть случаи гибели людей на верхних этажах во время пожара.
Гость
20 апреля 2024, 13:00
Ну да ,а случаи гибели людей в малоэтажных и одноэтажных домах на прочь отсутствуют по вашему и бравые МЧС . всегда всех спасают. В Рязани стоят тридцати этажки жилые и ни один еще не загорелся, горят одноэтажные жилые дома, тысячами и люди гибнут в них целыми семьями.
Ну да ,а случаи гибели людей в малоэтажных и одноэтажных домах на прочь отсутствуют по вашему и бравые МЧС . всегда всех спасают. В Рязани стоят тридцати этажки жилые и ни один еще не загорелся, горят одноэтажные жилые дома, тысячами и люди гибнут в них целыми семьями.
Ну, у жильцов одноэтажек хотя бы есть шанс спастись, выбежав из горящего дома. Куда бежать с 50-го этажа - в окно?
Гость
20 апреля 2024, 11:44
Вы, МЧС, это того, давайте закупайте технику для тушения небоскреба.
Гость
20 апреля 2024, 11:49
А зачем? Надо туда сирот заселить. Весь небоскреб. Если пожар - никто не будет компенсации требовать за их гибель...
Гость
20 апреля 2024, 11:34
Небоскреб? Может для начала помойки и бараки убрать? Или из бараков будут в этот небоскреб переселять,не?
Гость
20 апреля 2024, 12:37
100500
Гость
20 апреля 2024, 12:52
Во всех городах мира небоскребы прекрасно уживаются с трущобами.
Гость
20 апреля 2024, 13:49
Гость
20 апреля 2024, 12:52
Во всех городах мира небоскребы прекрасно уживаются с трущобами.
Ну это вы загнули,насчет прекрасно уживаются! Сытый голодного не понимает!
Гость
20 апреля 2024, 11:15
Нищие там точно жить не будут. Не жалко!
Гость
20 апреля 2024, 11:21
Ну да - нищие в Дубай не ездят, в небоскрёбах не живут и на концерт группы Пикник не ходят. Нам жалко только работяг!
Гость
20 апреля 2024, 11:11
Разум когда-то будет присутствовать у руководителей?
Гость
20 апреля 2024, 12:49
Можно подумать, что у комментаторов с разумом все хорошо.
Гость
20 апреля 2024, 13:37
Гость
20 апреля 2024, 12:49
Можно подумать, что у комментаторов с разумом все хорошо.
Отсюда вывод - руководители происходят от комментаторов.
Гость
20 апреля 2024, 14:06
Гость
20 апреля 2024, 12:49
Можно подумать, что у комментаторов с разумом все хорошо.
Вы за отмывку денег?
Гость
20 апреля 2024, 10:51
На верхние этажи заселить пенсионеров ну тех кто до пенсии доживёт. Квест.
Гость
20 апреля 2024, 16:08
А причем тут пенсы?Разве это их идея?Заселить туда,того кто разрешение выдает на строительство,не обеспечив меры противопожарной безопасности!
Гость
20 апреля 2024, 10:28
А как тогда в царском построили выше 16 этажей?
Гость
20 апреля 2024, 10:52
На заметку тем кто живёт выше 16.
Гость
20 апреля 2024, 10:54
Скоро цена упадёт на квартиры выше 16 этажа.
Гость
20 апреля 2024, 10:24
Мастера спорта буду присваивать за подъем без лифта?
Достижения
Свой среди своих