перейти к публикации
32 комментария к публикации

Неизвестные замусорили лес на Коханского в Чите коробками из-под фруктов

22 апреля 2024, 13:48
Гость
Гость
22 апреля 2024, 22:32
ну да это марсиане прилетели и накидали больше некому
Гость
22 апреля 2024, 18:13
Да лес ли это Все похиерено Что там коробки.... рубят всё И что останется там к лету И лишь застройщик там весёл Как не в себя всё под топор временщики им иль не пофиг Пустыня будет среди гор В песке варить мы будем кофе.(Иван Яковлев;Чита)
Гость
22 апреля 2024, 18:59
Не, кофе становится не по карману. Иван-чая вот на горельниках много бесплатно.
Гость
22 апреля 2024, 18:09
Заявление в полицию сделали ? По фото видно что было 3 рейса , а по объёму небольшой а/м. Неужели пинкертоны не могут найти по отпечаткам шин и сверить с камерами откуда и кто сделал эти 3 рейса ? были бы трупы людей - то быстро бы нашли
Гость
22 апреля 2024, 18:58
Какие камеры в лесу ? По отпечаткам шин - фильмом пересмотрели ?
Гость
22 апреля 2024, 17:44
Торговцы на контейнерки вывозят без договоров. А тут скорее всего колымщик, трехсотрублевщик обычный. Таких пол города. За копейки готовы все захламить и пофиг им.
Фантазеры

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2024, 17:42
Речь не идёт о какой-то конкретной машине. И вряд ли торговцы фруктами тратят деньги на то ,что бы нанять кого-то вывезти мусор. Сами вывозят, наверняка.
Гость
22 апреля 2024, 15:32
гастарбайтеры
Гость
22 апреля 2024, 15:18
Опять чебуреки!!!!
Гость
22 апреля 2024, 15:10
Прогуляйтесь вниз от Витэна, пониже почты. Такое свинство вижу в первый раз.
Гость
22 апреля 2024, 15:08
Так одни командировочные, вахтовики.Через всё хотят в Дубае, что то построить. На грязь, дворников тратиться, не хочеться.
Гость
22 апреля 2024, 14:48
речь идет о грузовике, у торговцев микроавтобусы и четверки-ВАЗы. Почему негодяем не может быть перевозчик, который за недорого согласился вывезти мусор? А среди перевозчиков все славяне и чуть-чуть буряты, или им совесть не позволит в лесу разгрузиться? Версии строят на фактах, а от балды версии, то мусор сам сюда добрался лето здесь пережить или ветром принесло. Кстати, сосны не торговцы фруктами выпилили, не?
Гость
23 апреля 2024, 08:54
Что вы им пытаетесь втолковать, у них одна извилина в голове : увидели коробки из - под фруктов, значит гости из Азии. На самом деле, скорее поверю, что это сантехники выезжали на пикничок.
Гость
23 апреля 2024, 16:19
Гость
23 апреля 2024, 08:54
Что вы им пытаетесь втолковать, у них одна извилина в голове : увидели коробки из - под фруктов, значит гости из Азии. На самом деле, скорее поверю, что это сантехники выезжали на пикничок.
А гостям из Азии нужно договора с олероном заключать, а не хитрить с частниками по вывозу. Тогда их хлам не будет по лесам появляться. В любом случае виноваты торговцы фруктами, т.е. среднеазиаты.
Гость
22 апреля 2024, 14:26
Очевидно это сделали незаменимые иностранные специалисты столь важные для нашей экономики.
Гость
22 апреля 2024, 14:37
это не наша экономика , а ихняя .
Гость
22 апреля 2024, 14:15
Памятник на агинском тракте - пушка. Весь в мусоре. Ладно без артиллеристов попробую.
Гость
22 апреля 2024, 14:13
Пушка - памятник на агинском тракте, засыпан мусором. Какой то индивидуал туда вывалил и диваны и бамперы и шины, куча всего. Артиллеристы узнают, 150 мм закинут хозяину мусора.
Гость
22 апреля 2024, 14:12
И шприцы еще валяются в кустах целая куча.
Гость
22 апреля 2024, 14:11
Сосны точечно рубят уже не первый год, каждый день там почти гуляем летом, а срубленных деревьев все больше и больше. Печально(
Гость
22 апреля 2024, 14:11
Ясно как божий день! Гости из средней Азии намусорили, только они фруктами торгуют!
Гость
22 апреля 2024, 14:08
Скорее всего мигранты,торговцы фруктами!Надо выявить,кто выбросил мусор (есть камеры) и заставить убрать.Еще оштрафовать!
Гость
22 апреля 2024, 14:09
Какие мигранты? Они почти поголовно граждане РФ...
Гость
22 апреля 2024, 14:05
А я бы на месте администрации нашёл бы по кассовым чекам грязнулю, оштрафовал, ославил на весь город и заставил убрать мусор от Коханского до объездной трассы!
Гость
22 апреля 2024, 14:08
👍👍👍
Гость
22 апреля 2024, 14:08
Грязнуля тогда обидится и уедет в свой кишлак...
Гость
22 апреля 2024, 14:14
Прошли те времена, когда был комитет экологии в городе. Тогда по чекам работали хорошо.
Гость
22 апреля 2024, 14:00
Ну кто торгует фруктами, тот и накидал.
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 апреля 2024, 13:53
Почему кто-то?!! Владельцы овощных киосков - выходцы из Средней Азии.
Гость
22 апреля 2024, 13:56
Надо убрать их - на субботнике)))
Гость