Город Ребенок бегал по крыше трехэтажного долгостроя в Чите. На территорию можно пройти беспрепятственно

Ребенок бегал по крыше трехэтажного долгостроя в Чите. На территорию можно пройти беспрепятственно

Его заметил очевидец

Долгострой стал развлечением
Источник:

Заброшенное здание недалеко от жилого дома на улице Казачьей, 22 в поселке Антипиха в Чите превратилось в площадку для детских игр, на крыше долгостроя заметили ребенка. Об этом корреспонденту «Чита.Ру» сообщил очевидец.

— Многолетняя заброшенная стройка, лет 9, стала развлечением для детей, — написала местная жительница.

По ее словам, соседи не раз поднимали вопрос об открытом доступе к заброшенному зданию. В пресс-службе администрации корреспонденту сообщили, что информацию передали в контрольную инспекцию. Власти намерены выяснить, кто является собственником здания.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Талант добиваться и осваивать. Интервью с депутатом, за спиной которого десятки решенных проблем
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Я искренне хочу дружить с мужчинами». Подкаст о дружбе между мужчиной и женщиной
Редакция «Чита.Ру»
Автор мнения
Рекомендуем
Объявления