перейти к публикации
23 комментария к публикации

Центр Читы 2 мая ждут перекрытия дорог из-за репетиции парада

2 мая 2024, 08:23
Гость
2 мая 2024, 09:25
А кто до 19-00 работает , как добираться домой??
Гость
2 мая 2024, 09:31
Мне в ночную смену в 21-00 заступать! Теперь ехать на работу на шесть часов раньше. Благодаря чьим-то хотелкам поиграть в патриотизм...
Гость
2 мая 2024, 09:50
Гость
2 мая 2024, 09:31
Мне в ночную смену в 21-00 заступать! Теперь ехать на работу на шесть часов раньше. Благодаря чьим-то хотелкам поиграть в патриотизм...
Такси отменили?
Гость
2 мая 2024, 09:56
Гость
2 мая 2024, 09:31
Мне в ночную смену в 21-00 заступать! Теперь ехать на работу на шесть часов раньше. Благодаря чьим-то хотелкам поиграть в патриотизм...
Увольняйся с работы, расти урожай на своём огороде и жри его, и не ной!
Гость
2 мая 2024, 11:02
Ради репетиции ставят город колом. Хватит уже перекрывать. То крестный ход, то еще что-то
Гость
2 мая 2024, 08:42
Чё его репетировать этот парад? Как пройдут так и ладно, сейчас время не то.
Гость
2 мая 2024, 10:32
Нельзя без репетиции! Вдруг танк "случайно" по трибуне проедет)))
Гость
2 мая 2024, 16:59
Гость
2 мая 2024, 10:32
Нельзя без репетиции! Вдруг танк "случайно" по трибуне проедет)))
И не жалко если часть этих "народных" избранников с собой прихватит))) а ветераны все уже давно там , даже сыны полка практически все, одни ряженые остались
Гость
2 мая 2024, 11:38
Прежде всего это день Памяти и Скорби.Зачем эти репетиции?Столько лет уже прошло.
Гость
2 мая 2024, 11:44
А потому что современной власти похвастать нечем! 30 лет упадка и деградации. А тут хоть к Великой Победе примазаться. Иначе совсем скреп не останется! А скрепы скрепляют простой народ с чинушками, депутатишками и барыгами! Не будет скреп - будут вилы в бок эксплуататорам и врагам трудового народа...
Гость
2 мая 2024, 09:43
у нас нет хозяина города,который запретил бы репетицию парада в центре.Есть Каштак ,репетируйте там.Генеральную репетицию можно провести и в городе.В былые времена так и было,сейчас командующему и его зам просто трудно добираться на маршрутке в Каштак
Гость
2 мая 2024, 12:33
В Москве же такого нет. Там все репетиции за 101-м километром. И в отличии от регионов, все по плану, как при социализме.
Гость
2 мая 2024, 15:14
Маскарад один.
Гость
2 мая 2024, 10:20
Раньше была информация, что Ленина перекроют от Кирова, сегодня уже другие данные и теперь не знаешь то ли уходить с работы с обеда, то ли застрять неожиданно до ночи
Гость
2 мая 2024, 09:43
Ура, ура, урааа! Парад! Это хорошее событие. Молодцы ! Можно будет посмотреть на репетицию парада. Урааа!
Гость
2 мая 2024, 10:19
Не пропускают