Все верно сказал Шибаев: люди сами там эту свалку устроили.Чуханы.
Гость
6 мая 2024, 21:09
Посмотрел сегодня местный канал, понял что не любовь народа работает. Старяться, прямо на глазах и болеют некотрые.
Гость
6 мая 2024, 21:38
В Атамановка машины с мусором колонной идут мимо Женского монастыря. Серут возле кладбища, все знают, ноль реакции от администрации...
Гость
7 мая 2024, 06:03
Чита-мусорная столица России! Помойная яма!
Гость
7 мая 2024, 10:23
Пролетариат - самый передовой класс! Всем пример! Попробуй-ка теперь эту помойку из голов выбить. 70 лет внедряли с усердием. Чтобы вопросов не задавали. И радовались любому решенью партии.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев