перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дома на Шилова, Автогенной, Красной Звезды в Чите остались без света

7 мая 2024, 19:59
Гость
Гость
6 июня 2024, 00:33
Энергетики хорошо устроились! Не дозвониться, не пройти к ним, ничего не возможно. Отгородились от всего и делают, что хотят. Свет отключают постоянно по 2 - 3 раза в неделю. А у меня насосы!!! Газ отключается, воды и отопления тоже нет, а зимой? И это продолжается десятилетия. Отлетевший нулевой искали причину три года!!! Такие у нас специалисты.
Гость
7 мая 2024, 23:03
23:03 света так и нет
Гость
7 мая 2024, 22:53
Действительно - эти аварии происходят в этом районе постоянно! Что за издевательство! Время 22:53 света до сих пор нет!
Гость
7 мая 2024, 22:45
Холодильник растаял😑 не дай Бог электроприборы перегорят из-за скачков! С работы приехали - ни поесть горячей еды, ни чай горячий попить.
Гость
7 мая 2024, 22:43
Дали на 15 минут и отключили Нечаева 115
Гость
7 мая 2024, 22:41
Восстановили. Где-то на час и снова отключили...
Гость
7 мая 2024, 22:41
Нет Света красной звезды 14, время 22:40,когда включат??????
Гость
7 мая 2024, 22:33
22.32 света нет!,а написали что вернулся...ул.Июньская
280427138

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2024, 20:45
В этом районе очень часто без предупреждения происходят технологические нарушенияе. Мер реальных не принимают. У людей текут холодильники, кто работает и учатся удаленно не могут работать. Сегодня ждали трансляции инугурации президента и выключили. Желательно ФСБ поинтересоватся технологическими нарушениями.
Гость
7 мая 2024, 21:04
Ну какое горе, я не про холодильники, если что. Ничего нового не увидели бы. Да и еще повторят по заявкам. Шестой раз.
280427138

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2024, 23:20
Гость
7 мая 2024, 21:04
Ну какое горе, я не про холодильники, если что. Ничего нового не увидели бы. Да и еще повторят по заявкам. Шестой раз.
Кроме всего перестают работать магазины, парихмахерские, сигнализация охраны и т.д.
280427138

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2024, 23:24
Гость
7 мая 2024, 21:04
Ну какое горе, я не про холодильники, если что. Ничего нового не увидели бы. Да и еще повторят по заявкам. Шестой раз.
Люди не имеющие газа не могут сварить еду! Может за каждое отключение объявлять благодарность за некачественно оказанную услугу от тысяч людей!
Гость
7 мая 2024, 20:43
- Мама! Я ужэ балшой. Можна буду спать со светом? - Можна! - Свэтом - заходы!!!
Гость
7 мая 2024, 20:22
Света? Свет, люблю тя.
Гость