А кто псикает в бесхозную трубу, я извиняюсь? Унитазы точно не бесхозные к ней подключены. Пока все с головой на праздниках, домовые канализацию бесхозную прокладывают.
Гость
23 мая 2024, 21:23
Если ничья залейте бетоном.
Гость
23 мая 2024, 22:01
Колония то туберкулезовая,все палочки коха вплавь пошли
Гость
24 мая 2024, 07:03
А ещё удивляемся школьным уборщицам с открытыми формами.
Гость
24 мая 2024, 07:51
а кому деньги оплачивают за пользование канализацией или эта линия для бесплатного пользования ?
Гость
23 мая 2024, 19:12
Была бы газировка, хозяин сразу бы нашелся.
Гость
23 мая 2024, 20:59
А что, так можно? Это же не водопровод на даче?
Гость
23 мая 2024, 21:34
на Чайковского 8 такую сделайте,там тоже никто,ни за что,не имеет малейшего представления...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте