перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Канализация возле колонии затопила улицу 1-ю Забайкальскую в Чите

23 мая 2024, 18:55
Гость
Сeрж01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 19:00
"За нее никто не отвечает". Прекрасная новость... (((
Гость
23 мая 2024, 19:22
В Чите жить классно, никто ни за что не отвечает, надо жителей звать на субботник как на сухотино
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 00:35
Это где такие дома на 1-ой Забайкальской?
Гость
23 мая 2024, 19:11
Вот это жители попали!
Гость
23 мая 2024, 19:47
А кто псикает в бесхозную трубу, я извиняюсь? Унитазы точно не бесхозные к ней подключены. Пока все с головой на праздниках, домовые канализацию бесхозную прокладывают.
Гость
23 мая 2024, 21:23
Если ничья залейте бетоном.
Гость
23 мая 2024, 22:01
Колония то туберкулезовая,все палочки коха вплавь пошли
Гость
24 мая 2024, 07:03
А ещё удивляемся школьным уборщицам с открытыми формами.
Гость
24 мая 2024, 07:51
а кому деньги оплачивают за пользование канализацией или эта линия для бесплатного пользования ?
Гость
23 мая 2024, 19:12
Была бы газировка, хозяин сразу бы нашелся.
Гость
23 мая 2024, 20:59
А что, так можно? Это же не водопровод на даче?
Гость
23 мая 2024, 21:34
на Чайковского 8 такую сделайте,там тоже никто,ни за что,не имеет малейшего представления...
Гость
24 мая 2024, 01:22
а ната еще не напала ?
Гость