перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Дороги в центре Читы будут перекрывать три дня на несколько часов

28 мая 2024, 11:33
Гость
Гость
29 мая 2024, 18:40
Из новости следует, что 30 мая и 2 июня с 17:00 до 19:00 на Бутина перестанут пропускать общественный транспорт. Значит, троллейбусы тоже встанут? У нас все троллейбусные маршруты через Бутина проходят. И это в будний день в час пик. Слов нет.
Гость
29 мая 2024, 13:17
Ух, сколько пивошашлычных активировались,кино им не надо,историю не надо, ничего знать не надо,кому нужно ваше приземлённое мнение , если всем стать как вы - здравствуй, каменный век!
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2024, 18:15
Да их тут мало, пара-тройка каменных. Как вы их классно назвали - пивошашлычные)) Так и есть.
Гость
29 мая 2024, 09:11
Пошли вы все фестивальщики!
Гость
28 мая 2024, 16:31
Опубликуйте даты в 2024 году, когда улицы перекрывать не будут. Это намного проще, чем почти каждый день что то запрещать!
Гость
28 мая 2024, 15:43
Чтоб им 9 дней нелётной погоды, чтоб они ещё 9 дней сидели тут и тухли после своего балагана. Администрации жирная 2-ка с минусом.
282168566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 15:16
Пир во время чумы!
Гость
29 мая 2024, 13:17
фестивали отменить! не время для плясок! деньги направьте на очистку города от мусора, живого места нет все загажено! стыд и срам!
Гость
28 мая 2024, 14:48
А что им артистам, нельзя просто через дорогу перейти по пешеходному переходу от Монблан до филармонии. Там и ста метров не будет.
Гость
28 мая 2024, 14:31
И ТАК ВЕСЬ ГОРОД ПЕРЕРЫЛИ , А ЕЩЁ И ПЕРЕКРЫЛИ.
Гость
28 мая 2024, 14:23
Достали уже с этими перекрытиями.
Гость
28 мая 2024, 13:36
Зачем? В прошлом году не перекрывали же. Кто делает фестиваль, для нашего края что-нибудь сделал... еще и день города передвинули... показуха одна. Власть наша тупиит. .. выборы мэра сделайте общегородским... народ должен выбирать...
Гость
28 мая 2024, 13:32
Проехал бы КАМАЗ по вашей дорожке красной, ну точно надоели. Вам что места не хватает?
Гость
28 мая 2024, 13:12
А мне не нужны никакие кинофестивали, мне нужно, чтобы общественный транспорт работал как положено, чтобы я не выбивалась из алгоритма, все делала вовремя, без накладок. А фильмы найду и посмотрю в интернете, какие угодно
Гость
28 мая 2024, 13:39
А мы, как и большинство читинцев очень рады, что будет кинофестиваль!
Гость
28 мая 2024, 13:42
Гость
28 мая 2024, 13:39
А мы, как и большинство читинцев очень рады, что будет кинофестиваль!
Что-то в стиле советского времени: « я, как и весь коллектив……»
280905872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 19:40
Гость
28 мая 2024, 13:39
А мы, как и большинство читинцев очень рады, что будет кинофестиваль!
За большинство не говори
Гость
28 мая 2024, 13:09
А троллейбусы будут ходить? В день города вечером было проблематично уехать с конечной остановки п. Каштак
Гость
28 мая 2024, 13:01
Как я рад что снова дороги перекрывают, буду ходить пешком, это же полезно для здоровья! А если буду в машине стоять в пробке, то тоже ничего страшного, включу кондиционер, послушаю музыку! Жизнь прекрасна, люди!
280905872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 13:11
Тебя послать, или сам дорогу найдешь на три советские буквы
Гость
28 мая 2024, 13:15
28 мая 2024, 13:11
Тебя послать, или сам дорогу найдешь на три советские буквы
Себя пошли и сам туда же иди, умник, ха ха ха!
Гость
28 мая 2024, 13:37
Верно. Если судьба даёт тебе лимон, то из этого лимона сделай лимонад. Ищите плюсы из создавшейся ситуации
Гость
28 мая 2024, 12:33
Вот к стати на счёт общественного транспорта, в мае город отказался компенсировать простои. Вы, что вообще хотите загубить МПТУ.
Гость
28 мая 2024, 13:21
Ещё наверное намечается должность Зам,Зама,Зама. Деньги на зарплату чиновнику подкопить.
Гость
28 мая 2024, 12:28
Как добираться на работу и с работы!!!Кто отвечает за весь этот "карнавал"Почему работающие люди должны думать и выискивать пути дворами чтобы не опоздать
280791191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 мая 2024, 12:47
Ты где работаешь, если тебе это перекрытие мешает?
Гость
28 мая 2024, 13:24
28 мая 2024, 12:47
Ты где работаешь, если тебе это перекрытие мешает?
На тоже ЗабВО уехать с вокзала или на вокзал к поезду 18.30
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2024, 18:21
Гость
28 мая 2024, 13:24
На тоже ЗабВО уехать с вокзала или на вокзал к поезду 18.30
А кто мешает уехать на ЗабВО с вокзала или на вокзал? Ленинградская не перекрывается.
Гость
28 мая 2024, 12:17
Прикольно, я пойду смотреть фильмы!
Гость
28 мая 2024, 12:21
Иди, приколись, да сильно не прикалывайся, а то прикол приколу рознь, ещё не так приколишься, могут не понять
Гость
28 мая 2024, 12:12
И ради кого это все?!!!
Гость
28 мая 2024, 12:19
В психологии есть такой "Парадокс Бармалея" звучит он так "Я вас всех сделаю счастливым, а кто не захочет в бараний рог согну" то есть счастье через насилие, нас всех хотят осчастливить этим кинофестивалем, всех.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая 2024, 18:17
Гость
28 мая 2024, 12:19
В психологии есть такой "Парадокс Бармалея" звучит он так "Я вас всех сделаю счастливым, а кто не захочет в бараний рог согну" то есть счастье через насилие, нас всех хотят осчастливить этим кинофестивалем, всех.
Вас насильно загоняют на кинофестиваль?! Отучайтесь говорить за всех)
Гость
28 мая 2024, 12:08
Мое самое любимое мероприятие! Ура! Пойду на короткий метр, жду премьер ночью Непередаваемая атмосфера. Спасибо за праздник для горожан.
Гость
28 мая 2024, 12:10
Я хатэл эротикэ смотрэт!!! 🔥🔥🔥
Гость
28 мая 2024, 12:16
Короткий метр, короткий ум, короткий....на земле много всякого короткого, даже короткое замыкание
Гость
28 мая 2024, 12:52
Праздник для дуриков.
Гость
28 мая 2024, 12:08
как на работу добираться ? или начевать на ней прикажите😭
Гость
28 мая 2024, 12:16
Можно подумать, на неделю закрывают.
Гость
28 мая 2024, 12:50
Ну ночуйте если вашей душе угодно.
Гость
28 мая 2024, 12:06
государство разваливается , а капиталисты веселятся .
Гость
29 мая 2024, 06:58
Вы про какое государство?
Гость
28 мая 2024, 11:58
Как же всё это надоело, вся эта показуха
Гость
28 мая 2024, 12:04
Вот тут слева предлагают переезжать в Новосибирск, ипотека от 2,9%. Надо однако валить туда, в нормальный город.
Гость
28 мая 2024, 13:19
Гость
28 мая 2024, 12:04
Вот тут слева предлагают переезжать в Новосибирск, ипотека от 2,9%. Надо однако валить туда, в нормальный город.
Вали! Там в пробках отдохнешь!
Гость
29 мая 2024, 13:10
Гость
28 мая 2024, 12:04
Вот тут слева предлагают переезжать в Новосибирск, ипотека от 2,9%. Надо однако валить туда, в нормальный город.
Да вали, хорошо там, где тебя нет
Гость
28 мая 2024, 11:55
Ну надо, значит надо, один леший,есть где обьехапь
Гость
28 мая 2024, 12:22
Про лешего это вы про кого намекаете?
Гость
28 мая 2024, 11:46
Шо, опять???
Гость
28 мая 2024, 11:42
Полезными делами нужно заниматься, а не фестивалить. Проблем у нас - гора. Дел- непочатый край.
Гость
28 мая 2024, 11:38
ПРИТОМИЛИ ГУЛЯНЬЯМИ
Гость
28 мая 2024, 11:37
ЗАДОБАЛИ! Больше слов нет
Гость
28 мая 2024, 11:36
Пир во время лесных пожаров?
Гость