На Автогенной нет горячей воды до сих пор, хотя объявление было об отключении только 14го июня на день!!!
Гость
15 июня 2024, 22:15
Ничего - в случае революции барыгам из ТГК и членам их семей кипяток обещаю бесплатно))). Чайника по три, на темечко)))
Гость
15 июня 2024, 22:14
За такие бабки, что ТГК собирает с абонентов, можно было давно продумать и запустить резервные схемы теплоснабжения, проложить повсюду золотые трубы с платиновыми задвижками! Только для этого нужно разогнать их оборзевший совет директоров ТГК-14, посадить большую часть акционеров и национализировать теплосети...
Гость
15 июня 2024, 21:25
Красной Звезды 30, нет горячей воды
Гость
15 июня 2024, 18:06
ЖК Жилкомсити повесил объявление что горячей воды не будет 14.06 с 9-17! Здесь пишите сутки .
В итоге не было конечно в течении было суток, утром чуть теплая. В течении дня 15 опять нет горячей воды, что за свинство 🤨 до этого с 22 мая по 5 июня не было горячей .
Июньская 26 нет на интерактивной карте ЖКХ отключения горячей воды, а где тогда горячая вода? Одна лапша на уши и ни какой ответственности ни у руководства УК, ни у администрации города. Кто то же работает над этой картой, вносит туда данные, получает за это зарплату и видимо не маленькую, а зачем, если одно рванье кругом.
Только в Чите такое безобразие творится. И никто ни за что не отвечает. Управляющая компания ссылается на ТГК, а по телефону ТГК робот отвечает, что надо звонить в управляющую компанию. Отключали воду на профилактические работы, а сами наверное в отпуске отдыхали, а теперь наверстывают.
Гость
14 июня 2024, 20:52
Котельная машзавода с 28 мая не дает горячую воду. Когда руководителей там уже посадят?
Гость
14 июня 2024, 12:20
И это называется благоустроеное жильё? Отсутствие воды на 17 этаже, как хочешь , так и живи. Не город , а "свинюшник".
Гость
14 июня 2024, 11:50
у кого то нет горячей воды с 28 мая.Богомягкого 62.
Гость
14 июня 2024, 14:32
Вам надо научиться почесаться об углы.
Гость
14 июня 2024, 11:31
ТГК в Северном отключали горячую воду с 22 мая по 4 июня якобы для ремонта сетей, без перерасчёта за воду. Сейчас, в июне, с 9 снова начались суточные отключения. 13- го дали теплую воду, а сегодня - 14-го - снова отключили для "испытаний" ," опрессовки", или чего-то ещё. Чем они занимались 2 недели???, и почему мы обязаны платить за неоказанные услуги. Когда же закончится беспредел ТГК? Администрация города, депутаты, глава - господин Ярилов ? Где Вы ??? АУ?
И каждый год одно и тоже! И на канал Щегловой я писала-в ответ тишина, написала жалобу на Голос забайкальца, жду ответа. Всем на нас наплевать! А платить должны в полном объеме! Ещё и с 1 июля вырастут цены на ЖКХ. Я спросила Щеглову, за что мы должны платить: за ржавую холодную воду, за холодную горячую воду, за газ, которого нет зимой, за грязные дворы и подъезды??!!! Ответа нет..
Гость
14 июня 2024, 11:23
Беспредел от ТГК-14.За 2 недели не могли проверить. Ещё 22 июля будут отключать!
Гость
14 июня 2024, 10:56
Здравствуйте. От котельной машзавода 3 недели нет горячей воды. Управляющая компания только "руки разводит". Говорит, куда хотите, туда и звоните-пишите. Они не могут с котельной информацию получить. Видимо только прокуратура сможет помочь: есть же наказание за бездействие! Кто-то должен решить этот вопрос?
Гость
14 июня 2024, 11:34
Прокуратура не карательный орган, наказания не раздает. Но за ЖКХ надзор ведёт. Так что вместо комментария напишите обращение (жалобу). Через госуслуги это делается элементарно, даже ходить никуда не нужно. А комментарии (тем более тут) это пустое.
А почему ТГК не провело эти "испытания" ранее, в те две недели, что весь Северный сидел без горячей воды? Причём горячей воды не было в Северном и с 9 по 11 июня, тоже что то "испытывали". Делают, что хотят, т. к. полное попустительство властей города.
Достижения
Свой среди своих