перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Организаторы бессрочной голодовки в Борзе: она состоится 28 июня

18 июня 2024, 21:05
Гость
Гость
19 июня 2024, 09:09
А что дала Борзя стране, съездите на кладбище и посмотрите.
Гость
19 июня 2024, 09:08
600 мультов похоронили на рекультивации свалки, что же Вы жители Борзи сидели и спокойно на это смотрели вот когда хай нужно было уже поднимать, а теперь ваша новая котельная и коммуникации перевезены в Краснокаменск и захоронены, вот так власти расставляют приоритеты, что же Вы Гурулеву с Осей эти вопросы не задаёте.
Гость
19 июня 2024, 07:59
Надо было месяц назад начать ремонт когда закончился отопительный сезон . Вместо ремонта площади о тепле надо подумать было - это для нас важнее . А Гурулёв много обещает его в телеке только видно . Лето быстро пролетает скоро опять похолодает .
Гость
19 июня 2024, 02:07
Борзинцы, не сдавайтесь!
Гость
19 июня 2024, 01:35
Народ, вы бездуховный и не патриотичный. В такое время нельзя ставить свои условия. Нужно потерпеть. Европа ещё не замёрзла, Харьков не взят. Правда у наших олигаргов и чиновников доходы подросли. Но вы должны потерпеть. И даже обязаны.
Гость
19 июня 2024, 00:29
Борзя... А вообще, если задуматься, вот жители этой самой борзи что то требуют, выпрашивают, а сами то могут что дать? Есть ли в этой самой "борзе'" какое то производство, промышленность, польза вобщем какая то для страны? Кому она нужна эта дыра?
Акуленок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2024, 03:41
А ЧТО Вы можете дать? Мы все в дыре живём.
Гость
19 июня 2024, 08:38
А вы сами то что можете? Какая от вас польза? Если молчать то так и будет продолжаться. Наверх докладывать. что все хорошо. а как на самом деле
Гость
18 июня 2024, 22:45
"Наши юристы рассмотрят уведомление и решат разрешать ли вам голодать в парке,"-примерно так ответил глава Борзи. Нормальное такое правовое государство.
Гость
18 июня 2024, 22:16
сейчас как с рудником, начнет полиция ходить по всем, кто хотел голодать
Гость
18 июня 2024, 21:42
Может они сделают, то, что многие считают невозможным! Вон, как раскулачивают в столице, только чубы трещат.
Гость
18 июня 2024, 21:30
Голодовка ни чего не даст.
aprilcat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2024, 21:52
Если голодать на коленях то может и даст
Гость
18 июня 2024, 21:27
Не верьте чинушкам, депутатишкам, барыгам из управляек и их московским подпевалам! Освещайте голодовку в независимых СМИ и интернет - ресурсах - чтобы Запад , США и Европа начали говорить об этом! Тогда быстро зачешутся, найдут деньги на все и уголовную статью для местных чиновников...
Гость
18 июня 2024, 21:33
Дешевле будет "закрыть" организаторов.
Гость
18 июня 2024, 23:28
Назовите независимые СМИ?
Гость
18 июня 2024, 23:41
Гость
18 июня 2024, 23:28
Назовите независимые СМИ?
ВСУ.
Гость
18 июня 2024, 21:23
Организаторы долго не протянут, а властям только отрадно будет. Меньше народу, меньше проблем.
Гость