Господи, зачем??? Ход семей... Сюр какой-то. Объявили годом семьи - теперь пихают везде, где только можно. А сколько семей за последние два года разрушены?
Николашку второго канонизировали за то, что его расстреляли. Разные способы есть в святые попасть.
Гость
5 июля 2024, 13:04
Браво!!! Посмеялась от души!
Гость
5 июля 2024, 14:34
Елена Василек, подозреваю, самая «семейная» певица! И детям и взрослым! Супер популярная! Хто эта ваще? Каким боком сюда?!?!
Гость
5 июля 2024, 14:39
Да она постоянно у нас поёт. Народница. Хотя голос у неё так себе.
Гость
5 июля 2024, 15:11
Вот школьникам пройти не дали, а зря. Там тоже семьи между прочим. А так понятны эти шествия, все свечи купят и пойдут.
Гость
5 июля 2024, 15:28
Продажи! Там не только церковные свечи, булочки, выпечка продаются, хотя продукты??? Они это поняли, теперь постоянные сборы людей около храма под любым предлогом!
Гость
5 июля 2024, 11:52
Весёлые перекрытия
Гость
5 июля 2024, 12:18
Опять не опубликовали
Гость
5 июля 2024, 11:36
Да неужели Осипов террористов бояться перестал? Или на шествия семей и попов угроза не распространяется?
Гость
5 июля 2024, 12:07
Какие террористы? Кому нужна Чита? Тут даже если атомная бомба разорвется, никто интереса не проявит.
Гость
5 июля 2024, 13:19
Гость
5 июля 2024, 12:07
Какие террористы? Кому нужна Чита? Тут даже если атомная бомба разорвется, никто интереса не проявит.
Ну скажите это выпускникам, у которых не было шествия из-за мер безопасности
Гость
5 июля 2024, 15:30
Гость
5 июля 2024, 13:19
Ну скажите это выпускникам, у которых не было шествия из-за мер безопасности
А также трудовым коллективам на майские праздники и день города, "бессмертному полку" на 9 мая и другим отмененным шествиям типа из-за мер безопасности.
Гость
5 июля 2024, 11:41
Так 7 июля вроде Иван Купала или Рождество Иоанна Крестителя. Семьи-то каким боком? Им 8 надлежит шествовать.
Гость
5 июля 2024, 13:00
Емае, почему с 6 утра то перекроют??
Гость
5 июля 2024, 11:38
Во блин опять, а как на ж/д вокзал проезжать, если поезд или электирчка в это время.
Гость
5 июля 2024, 11:42
Пешим строем короткими перебежками между колоннами.
Раньше не было технического прогресса и жить физически было тяжело ( стирка готовка уборка и тд) а сейчас все делает техника не надо физически трудится, поэтому можно прожить и без семьи, и детей можно делать без семьи, семья как институт человечества постепенно утрачивает свою функцию, лет через 200 такого института может и не быть
Гость
5 июля 2024, 12:08
Будут стада собирателей и охотников.
Гость
5 июля 2024, 15:20
Нет у нас ни увожения к старшим и старших к младшим а семья чтоб квартиру по льготе получить а дети чтоб мат капитал получить всё ради денег. Показуха одна.
Гость
5 июля 2024, 16:46
😂😂😂😂ну уж господа, я такого бреда еще конечно не встречал !
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте