перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ремонт теплосети на Бабушкина затянулся в Чите

17 июля 2024, 19:13
Гость
tatyana.serj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 20:49
А нельзя было сначала обеспечить материалы, а потом вскрывать асфальт и начинать ремонт? Ну как все вменяемые люди делают...
Сергей ВД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июля 2024, 21:13
ТГК никогда свои не заканчивали в срок свои работы. А асфальт на этом участке положат в следующем году.
Daddy from Chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 21:50
Сергей ВД, и положат его как всегда абы как.
ВиталяНаливайкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2024, 14:51
Не, Бабушкина в этом году ремонтируется по нацпроекту БКД, там Стройсервис только и ждёт, когда ТГК закончит. В этом году сделают.
Гость
17 июля 2024, 19:42
люльчев с мясником вывели большие средства из компании и продолжают это делать у всех на глазах, оттягивая сроки и сокращая объемы ремонтов основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ, замены участков тепловых сетей и арматуры - в стране воров и мигрантов теперь так...
Гость
18 июля 2024, 17:10
Так чтобы потом все накрылось медным тазом и требовать деньги на модернизацию из бюджета края и федерального центра... А надзирающие органы потом будут проводить проверку когда все выведут..
Гость
17 июля 2024, 20:04
Угол Угданская-Богомягкова, тгк вскрыли новую дорогу зимой и никто асфальтировать видимо не собирается
Гость
17 июля 2024, 20:40
Бабушкина уже стало синонимом слова раскопки. Кто-нибудь помнит хоть одно лето Бабушкина без перекрытия из-за раскопок? Если вы каждый год разрываете там канавы, то оправдания про материалы как бред звучит. Да на следующее лето вы снова там будете рыть. Одним кварталом дальше-ближе суть одна - летоБабушкинаРаскопкиВечно.
Гость
17 июля 2024, 20:51
В Москве и других городах ЦФО вообще могут с подачей тепла и горячей воды затянуть до холодов.
Гость
17 июля 2024, 20:54
Ложь! В Москве предусмотрены резервные схемы теплоснабжения и водоснабжения. Потому что там всё- для людей, а не только для оборзевших барыг...
Гость
17 июля 2024, 20:59
Гость
17 июля 2024, 20:54
Ложь! В Москве предусмотрены резервные схемы теплоснабжения и водоснабжения. Потому что там всё- для людей, а не только для оборзевших барыг...
Ага в таком огромном городе на каждый микрорайон понатыкали резервные схемы теплоснабжения и водоснабжения. Сам-то в эту чушь веришь.
Гость
17 июля 2024, 21:06
Гость
17 июля 2024, 20:59
Ага в таком огромном городе на каждый микрорайон понатыкали резервные схемы теплоснабжения и водоснабжения. Сам-то в эту чушь веришь.
Ещё наври, что там общественный транспорт не ходит. И очереди к специалистам в поликлинике как у нас)))
Гость
17 июля 2024, 20:25
Ширина проезжей части в районе перекрестка Новобульварной -Журавлева вызывает сомнения, что там будет три ряда. На ул. Шилкинской построили-подводили коммуникации к высотке и уже второй год, если не больше разбитая так и стоит дорога. И когда оставшуюся часть Бабушкина будут делать, эту трубу торчащую у рынка закопать же обещали
Гость
17 июля 2024, 22:27
слушайте Если Я Не Ошибаюсь Вы ранее официально говорили Что откроется этот участок 07.07.2024. я прошу прокуратуру подключить к этому вопросу. и сделать решение по этому вопросу в том числе законодательно.
Гость
17 июля 2024, 22:51
надо наказывать рублём. ТГК постоянно всё портит. и деньги отмывают своими ремонтами.
Гость
17 июля 2024, 23:13
Так там и близко нет 850 метров, от силы метров 300 раскопали! Где деньги Лебовски?!?
Гость
17 июля 2024, 23:23
так на него и выделили почти миллиард из казначейства . Интересно , это с отдачей или безвозмездно.
Гость
18 июля 2024, 10:08
А где все контрольные органы? ТГК с чинушами деньги отмывают тарифные сотнями миллионов и никто типо ни чего не видит
Гость
18 июля 2024, 10:16
Если месяцами обсуждать формирование цены на трубопрокат от индексов цен на металл на лондонской бирже, а заключать контракт на поставку трубы в конце мая, откуда ей появиться на складах ТГК-14. Но высшего руководства компании всегда виноваты закупщики, директора на местах (которые ничего уже не решают два года), но не они. А Власти края смотря на это и молчат, устраивая красивые совещания с персоналом, обещая повышения з/п (окладов), а потом режут премию. Тарифы будут расти, а качество услуг только снижаться под таким руководством. За последние три года из компании ушло высококвалифицированных кадров больше, чем за предыдущие периоды, но все не почем главное зарабатывать КЭШ.
Гость