перейти к публикации
33 комментария к публикации

Экстремальная прогулка: прошла по Новобульварной и чуть не переломала ноги

26 июля 2024, 05:53
Гость
281852423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2024, 05:23
пожив в цивилизованных городах охреневаю ..такой ремонт сделали бы за 3 месяца а в чите нечего не меняется и никто не сидит
Гость
27 июля 2024, 21:34
А вы ещё Любушка-голубушка на троллейбусе с ветерком прокатитесь в жаркий денёк и случайно займите место возле дверей. Глаза и горло в песке как будто по пустыни проехали.
Гость
27 июля 2024, 21:12
Лучше бы вообще не трогали. Или делали бы частями. Новобульварная войдёт в историю Читы как позор городской администрации. Какие бы ни были причины - технические, коррупционные - но такой уровень пофигизма к городу Чита, наверное, ещё не видела за всю свою историю. Вместо беспросветных плясок на ул Ленина, лучше бы выходили на субботники и работали с дорожниками.
Гость
26 июля 2024, 19:55
Где взяли этих строителей,штрафовать за такую работу. Жалко ,что сейчас не времена Петра Первого. Посмотришь в других городах столько скверов .все ухожено . Дороги и тротуары пройти приятно . Но у нас в Чите как после какого то нашествия. Хороший хозяин во время ремонта делает все постепенно. Но тут все основательно разворочали и не подготовили как люди будут ходить ,как машины ,троллейбусы будут ходить . Действительно ноги вывернешь и еще не дай бог травмируешься.
Гость
26 июля 2024, 14:50
На КАК ближайшие дворы к Фадеева боле менее, а остальное раза в два хуже чем сейчас на Новобульварной.
Гость
26 июля 2024, 14:28
Ты помнишь,как все начиналось. Красота за 2 года ничего не сделали ,толи еще будет оеей. Как после бомбежки ,еще хуже сделали чем было.
Гость
26 июля 2024, 14:28
Путин введи строителей, мы хоти жить лучше 😂
Гость
26 июля 2024, 13:20
То-ли ещё будет оеей
Гость
26 июля 2024, 12:53
Надо щеглову ещераз отправить через москау в манчжурку поучиться класть плитку и асфальт, или просто класть
Гость
26 июля 2024, 14:10
Она и так кладет, причем на весь город!
Гость
26 июля 2024, 12:49
Очень грамотно написано,а главное- достоверно! Во что превратили город!?!? Возмущению нет предела! Делают не для людей,а, видимо,отмывают деньги!!! Разгромили все хорошее!!!! Право, стыдно за город! Да,делают спустя рукава!!! Жалко пожилых людей и мамочек с колясками!
Гость
26 июля 2024, 12:39
Люба, но ты же понимаешь, что ремонт идёт. Затянули, да. Неудобство горожанам, да. Не защищаю администрацию, подрядчик делает так, как платят. А поскольку Осиповские назначенцы не включили улицу в федеральную программу, то финансируется из краевого бюджета, худо бедно
Гость
26 июля 2024, 11:53
Это ужас. Везде эти узкие тротуары под копирку. Лучше бы тротуар пошире делали, чем бурьяном всё зарастёт. Но это же лишние деньги тратить, а распилить потом нечего будет. В прошлом году ссылались на дожди, и поэтому медленно делают, в этом дождей нет и сделаного не видно..
Гость
26 июля 2024, 11:49
ЧИТА - город несбывшихся надежд и помоек, с вечным запахом вони канализации и бродячих собак, вот такой слоган плюс минус надо на траликах и автобусах писать
Гость
26 июля 2024, 11:46
Любовь, красава, надо еженедельно такие репортажи с этой улицы делать, изменится что нибудь или нет, потому что у администрации города ни стыда ни совести уже не осталось, весь город угроблен!
Гость
26 июля 2024, 11:44
А наши так сказать правозахоронительные органы тоже в доле?! Почему этот беспредел всем так нравится????
Гость
26 июля 2024, 11:37
Надо чтобы еще ливень прошел часовой, весь этот ремонт смоет в центр, как раз на Чайковского и Бутина,
Горожанка.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2024, 10:48
Щеглова сломалась. Занимается парадной частью, присутствие, презентации, вводы, ленточки, встречи на высшем уровне. Некрасивое ей теперь неинтересно. Это вам не Собянин
Гость
26 июля 2024, 11:35
Она и не налаживалась на уют и благо этого городка)), у нее другая тема, я бы сказал, да коммент забанят
Гость
26 июля 2024, 09:42
Город заполонили огромные прожорливые черви, обитающие только не под под землей, а в зданиях на ул. Бутина 39 и ул. Курнатовского, 46! Они же говорили, когда видят улицу в раскопках то они счастливы! О_о
Гость
26 июля 2024, 10:24
зачёт )
Гость
26 июля 2024, 09:34
Фото Бастрыкину на контроль.
Гость
26 июля 2024, 11:48
Да ему по барабану ваша чита, там другие хотелки
Гость
26 июля 2024, 17:54
Гость
26 июля 2024, 11:48
Да ему по барабану ваша чита, там другие хотелки
Чита пишется с большой буквы.
Гость
26 июля 2024, 08:23
И закладчики в кучи песка дрянь свою зарывают, малолетки лет 12
Гость
26 июля 2024, 07:29
Это точно. Изуродовали улицу, по центру проезжей части наделали каких то бутонных редутов, что повернуть на лево не возможно.
Гость
26 июля 2024, 11:31
Очень правильное замечание, не развернуться, пробовал на перекрестке Новобульварная-Журавлева, просто ужас и дичь, кто это придумал???!
Гость
26 июля 2024, 07:12
Хороший слог. Читается легко. Удачи автору.
Гость
26 июля 2024, 06:54
Улица как будто после бомбёжки
Гость
26 июля 2024, 11:36
Как на Донбассе прям
Гость
26 июля 2024, 06:15
Молодец Люба, надо было ещё Щеглова и Попову в туфельках и детскими колясками взять и провести по улице с переходом с одной стороны на другую
Гость
26 июля 2024, 08:30
В туфельках по нашему городу ходить опасно....Приходится даже летом - только в кроссовках
Гость
26 июля 2024, 13:22
Министра с губернатором тоже не помешало прогулять.
Гость