Не успеют к ноябрю, работников итак через раз видно, очень медленно все делается
Гость
30 июля 2024, 14:56
Это как вообще понимать то? 80 метров это сколько кубов бетона насмарку и адовой работы по монтажу арматуры?? Да за это на краю этой же траншеи надо кое кого приговорить.
Верните туда природный камень,которому никогда ничего не будет!
Гость
30 июля 2024, 12:13
Осипов - где бетон?
Гость
30 июля 2024, 12:08
Вот вы угараете.
Гость
30 июля 2024, 11:53
Просто идет отмывание денег
Гость
30 июля 2024, 12:05
Странное отмывание денег, делать одну и туже работу два раза но получить оплату за один. Где логика?
Гость
30 июля 2024, 13:34
Гость
30 июля 2024, 12:05
Странное отмывание денег, делать одну и туже работу два раза но получить оплату за один. Где логика?
Квартал.
Гость
30 июля 2024, 14:35
Гость
30 июля 2024, 13:34
Квартал.
Логарифм.
Гость
30 июля 2024, 11:51
Вообще-то положено проверять качество укладываемого в дело бетона в стройлабораториях и результаты испытания предоставлять заказчику, по крайней мере в советское время так делали, заливали “кубик» и отдавали в стройлабораторию. Без этих документов работы по бетонированию не принимались.
Гость
30 июля 2024, 12:05
Так и сейчас так делают, только вот кубик отливают из одного бетона, а на площадку везут другой. Но на этот случай есть авторский надзор, который и выявил тут нарушение в классе бетона.
Гость
30 июля 2024, 13:33
Надо Освоить.
Гость
30 июля 2024, 13:34
Гость
30 июля 2024, 12:05
Так и сейчас так делают, только вот кубик отливают из одного бетона, а на площадку везут другой. Но на этот случай есть авторский надзор, который и выявил тут нарушение в классе бетона.
Или строительный?
Гость
30 июля 2024, 11:40
Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила!
Гость
30 июля 2024, 16:38
Ещё можно добавить, что все хорошо у них получается вопреки.
Гость
30 июля 2024, 11:25
То ли еще будет, ой-ёй-ой
Гость
30 июля 2024, 11:23
Путин введи строителей 😅
Гость
30 июля 2024, 11:20
А за чей счет это удовольствие?
Гость
30 июля 2024, 11:29
Работы еще не завершены, акты не подписаны, это целиком и полностью косяк подрядчика, вот он и будет устранять его.
Гость
30 июля 2024, 11:58
Гость
30 июля 2024, 11:29
Работы еще не завершены, акты не подписаны, это целиком и полностью косяк подрядчика, вот он и будет устранять его.
Сколько по времени он будет устранять? Тема Новобульварной становиться вечной?
Достижения
Свой среди своих