Жильцы аварийного дома в Песчанке начнут голодовку, несмотря на предупреждение полиции
6 августа 2024, 09:40
Гость
7 августа 2024, 09:45
Уважаемые несчастные жители аварийного дома! Коль полиция не желает видеть плакаты, каждый час имеете право отправлять СМС со своим требованиями в администрацию края, города, президента, прокуратуры, полиции. Вы имеете право выкладывать видеоролики о ходе своей борьбы за выживание на отечественные и зарубежные видеохостинги. Любые требования властей и силовиков фиксируйте на видео и публикуйте, возможно, эти требования будут интересны СК и прокуратуре.
В статье неверная информация, что дом начал разрушаться в 2023 году, он и ранее признавался аварийным (когда дом был на балансе у министерства обороны), только к сожалению документы не сохранились
Гость
6 августа 2024, 16:53
Ты читать умеешь? Всё это есть в статье.
Гость
6 августа 2024, 13:42
Всё, кончилась голодовка к этому часу. Уже дома - пельмени варят.
Гость
6 августа 2024, 12:40
👮 не может разогнать голодающих! Пусть голодают на здоровье. Главное,чтоб в сети было больше информации.
Гость
6 августа 2024, 12:33
А где деятели из антипихнской кэч минобороны, они теперь работают на ленинградской 100 и бутина 33
Гость
6 августа 2024, 12:25
Сами в 90-х поменяли бесплатные квартиры на жвачку и джинсы, теперь не жалуйтесь
никого я не оправдываю, мне просто интересно, почему они в 90-х с этим вопросом к Равилю Фаритовичу не подошли? Или Ильковского не подтянули, ну, на крайняк, Ждановой бы нажаловались.
А власти плевать на свою конституцию.
Конституция РФ, статья 31: "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование."
Гость
6 августа 2024, 10:19
Норма амортизационных отчислений 1,5% годовых, так что стоять дому ещё лет десять. Только безобразное отношение к дому со стороны УК привело к печальным последствиям. Если за домами не ухаживать то начнут сыпаться дома постройки 1965-1989г.г.
Гость
6 августа 2024, 10:12
Ну и пусть голодают на здоровье! Сами не суетились раньше, могли бы уже давно на очеред. Встать! Или ипотеку уже погасить! Не понимаю их позицию, хоть ты тресни!
Гость
6 августа 2024, 10:48
Я вот тоже думаю, давно бы уже жили в нормальных условиях.
Гость
6 августа 2024, 11:21
Гость, плохо что непонимаешь. Ты видел проценты по ипотеке и ежемесячный платёж хотя бы за однокомнатную вторичку? Где у людей такие зарплаты чтобы платить такой платёж ? У нас большая часть населения таких зарплат не получают сколько выходит ежемесячный платёж на вторичку. А под новостройки тоже большая часть населения не подходит да и где взять первоначальный взнос который начинается от 1.5 млн.р. Сначала основательно разберись в теме этой а потом уже подумаешь по другому и писать такие коменты не будешь.
Гость
6 августа 2024, 12:32
В России 87 процентов таких, как ты, непонимающих.
Гость
6 августа 2024, 10:07
Что за глупость. Вредить своему здоровью. Это по моему неправильное решение.
Гость
6 августа 2024, 10:53
На все «правильные» решения бешеный думский принтер статей в ук напечатал.
Гость
6 августа 2024, 10:07
Помним мы, чем эти голодовки заканчиваются. Как в Борзе все будет, инфа сотка
Гость
6 августа 2024, 09:56
Привет чита
Гость
6 августа 2024, 09:53
Осипову не выгодны такие протесты перед выборами, боится плакатов отражающих неблагоприятную ситуацию в крае.
Гость
6 августа 2024, 10:03
Да ты прям капитан очевидность. Никому такие ситуации не нужны от слова совсем. К тому же, реакция (и вполне адекватная на мой взгляд) уже есть на эту ситуацию
Достижения
Свой среди своих