Ремонт фасада дома маршала Малиновского в Чите закончат в 2025 году
26 сентября 2024, 07:34
Гость
26 сентября 2024, 13:14
Потому что главное в трубы звенеть погромче про мировые рывки в колыбели цивилизации. И чтоб побольше банеров со слоганами по городу торчали. Остальное потом как получится. Не получится - напишем 1001 объективных оправданий.
Фонд как раз не гремел на баннерах, он свою работу разгребал успевал и нигде в предвыборке не светился. Работает в реальных условиях региона с такими подрядчиками, какие есть, без любой бюджетной помощи на ремонты, все за счет средств собственников. Фонд помог во многих домах отопительный сезон начать без проблем, так что не до баннеров фонду сейчас
Гость
26 сентября 2024, 10:18
С нормальной организацией надо было изначально договор на ремонт дома заключать, а не каких нибудь халтурщиков нанимать, которые делать нормально не умеют и по срокам потом затягивают!!
Гость
26 сентября 2024, 11:32
Он единственный подрядчик у которого есть лицензия на выполнение данного вида работ в яя Чите... Штрафные санкции видимо к нему не применили а так в прошлом году многие подрядчики оттуда сбежали . Желающих работать в фонде и с фондом давно нет... Там два года найти директора не могут не говоря о большем..
Гость
26 сентября 2024, 13:00
Гость
26 сентября 2024, 11:32
Он единственный подрядчик у которого есть лицензия на выполнение данного вида работ в яя Чите... Штрафные санкции видимо к нему не применили а так в прошлом году многие подрядчики оттуда сбежали . Желающих работать в фонде и с фондом давно нет... Там два года найти директора не могут не говоря о большем..
Не может быть что он единственный подрядчик, это все бред! Наверняка и другие подрядчики есть..
Гость
26 сентября 2024, 15:54
Гость
26 сентября 2024, 13:00
Не может быть что он единственный подрядчик, это все бред! Наверняка и другие подрядчики есть..
Да конечно есть " прикормыши " которых прикормили в фонде... Но лицензия на восстановление исторических зданий только у него. Там армян строй не пройдет...Там надзор со стороны идёт за восстановлением и это не " безграмотная" строительная инспекция....
Гость
26 сентября 2024, 10:09
Департаменту по борьбе с коррупцией следовало бы обратить особое внимание на деятельность данного фонда
Да, успокойтесь вы уже, там работать некому из-за мизерных ЗП и проверяют его не останавливаясь и без вас
Гость
26 сентября 2024, 09:33
Выборы всегда вовремя, на них всегда находятся деньги и возможности
Гость
26 сентября 2024, 07:42
Все сроки и у всего переноситься, ремонты, строительство, реконструкции, газификация, сдачи объектов, и тд. А где в Чите всё делается вовремя? Есть такие примеры?
Гость
26 сентября 2024, 08:49
Выборы !Выборы этих самых переносчиков всегда вовремя!
Гость
26 сентября 2024, 09:04
Гость
26 сентября 2024, 08:49
Выборы !Выборы этих самых переносчиков всегда вовремя!
Достижения
Свой среди своих