Вот он то как раз всё и развалил, КСК и ЖБИ и все остальные заводы, так что как раз он у нас и есть второй Горбачёв.
Гость
3 октября 2024, 13:59
А почему во времена Гениатулина все работало??? Народ не знал, что такое собаки на площади Ленина!, не было такого, чтобы собаки детей заживо съедали. Девочку в Домне заживо съели собачье, и никто не понес наказание. А ребенка нет. Троллейбусы ходят очень плохо, маршрутки после 8 часов вообще не ездят. А чем занимается Администрация? Деньги большие складывают в карман.
Гость
3 октября 2024, 13:41
выходила на улицу, слыхала во всё стороны, но так и ни чо не услыхала😆
Гость
3 октября 2024, 13:40
Уже и курск нафиг не нужен...
Гость
3 октября 2024, 13:39
"..почему читинцы не услышали сигнал тревоги" - да потому что в таком же упадке как ЖКХ, опоры, здравоохранение, защита от пожаров лесов и поселений и сверкающая газификация ! А над всем этим патриотизма ор и лож!
Гость
3 октября 2024, 15:27
Во во
Гость
3 октября 2024, 15:28
Вчера ради интереса включила телевизор и просто расхохоталась от слов о величии)))
Гость
3 октября 2024, 13:19
последняя нормальная сирена была в 1982 или 1983 году и все больше сирен я не слышал ну и где то слабая прозвучала чуть слышно примерно в начале 90 г. и то один раз стех пор сирен не было. это факт.
Гость
3 октября 2024, 12:57
А денежки где????Растащили?
Гость
3 октября 2024, 12:55
за сколько лет решили провести оповещение, с 40х годов, что-то до этого небыло не каких сирен, при СССР тем более
Гость
3 октября 2024, 19:42
Общероссийская проверка систем оповещения населения, в соответствии с приказом, проводятся 2 раза в год.
Гость
3 октября 2024, 12:53
То что СМС от МЧС почтупают каждый день, вот это и плохо. Скажите кто на них обращает внимание? Примелькалось и настороженности не вызывает. Это как в притче про пастушка и мнимого волка.
Системы оповещения, а также системы отопления в крае НЕ СРАБАТЫВАЮТ
Гость
3 октября 2024, 12:31
а вот о том, что в лес нельзя ездить, всё лето и каждый день сообщали, и до сих пор в лес нельзя!
Гость
3 октября 2024, 15:08
Точно, до сих пор приходит смс про лес, сколько денег вбухано
Гость
3 октября 2024, 11:52
Вы только негатив добавляте или как?
Гость
3 октября 2024, 11:50
И сново тоже самое
Гость
3 октября 2024, 11:50
Скрыт?
Гость
3 октября 2024, 11:50
Почему может срыт модератором?Причина в чем?
Гость
3 октября 2024, 11:49
Почему подозрительное?Чтобы я не написала,все подозрительное?Как такое может быть?
Гость
3 октября 2024, 11:47
В Могоче был сигнал в 10.45 по телевизору.
Гость
3 октября 2024, 15:43
В Чите так же.
Гость
3 октября 2024, 11:44
Раз десять проговорили по телевизору с 10 утра до 11.
Гость
3 октября 2024, 16:30
Ну вот не все у телевизора сидят , некоторые еще и работают, а если ночью так совсем грустно. Нам не надо укрытия и убежища с таким оповещением, да их и нет. Может поэтому и не было сирен чтобы "военную тайну" об укрытиях никто не узнал?
Гость
3 октября 2024, 11:37
А где деньги выделенные на работу оповещения, отчитывались всё работает.
Гость
3 октября 2024, 11:14
закрыть мчс , как они торговые центры
Гость
3 октября 2024, 11:13
Закрыть все МЧС, как «Город мастеров» и «Маркет» до устранения всех неполадок!!!
Гость
3 октября 2024, 11:46
На 90 суток, никто и не заметит.
Гость
3 октября 2024, 11:06
Да потому-что ничего не работает.
Гость
3 октября 2024, 11:10
Это точно)
Гость
3 октября 2024, 11:38
Мало того что ничего не работает так ещё и никто не работает, если дело касается мэрии
Специально вчера ждали, но никакого сигнала тревоги НЕ БЫЛО, живём в самом центре города, на доме размещены громкоговорители, очень хорошо слышим по праздникам все музыкальные композиции. Может мэрия забыла, закрутилась...
Гость
3 октября 2024, 19:21
По системам оповещения населения музыкальные композиции не воспроизводят.
Гость
3 октября 2024, 10:59
Интересно, а президенту они этот факт. как они объяснят?
Достижения
Свой среди своих