Отопление и горячую воду отключили в районе Читы 9 октября
9 октября 2024, 21:43
Гость
9 января 2025, 14:23
Нет отопления в районе северянки ,нет горячей воды,уже не смешно, хочется. выть от беспомощности
Гость
10 октября 2024, 08:57
А почему никто из комитета ЖКХ города и краевого минЖКХ ответственности не несет за провальную ремонтную кампанию и разворовывание ТГК? Мы теперь всю зиму будем дырки заделывать?
А почему никто из комитета ЖКХ города и краевого минЖКХ ответственности не несет за провальную ремонтную кампанию и разворовывание ТГК? Мы теперь всю зиму будем дырки аварийно заделывать по городу?
Гость
10 октября 2024, 08:52
90 тые возвращаются.
Гость
10 октября 2024, 07:47
На токмакова 36 тоже небыло отопления и гор.воды! Что то не про все адреса замолвили! Зачем летом отключают горячую воду на 2 недели? На время отпусков? Ожидаем худшего?!
Гость
10 октября 2024, 07:27
Котельную на фото видите? Машзавод. Давно планировалось подключить весь район на сети ТГК, поэтому реконструкцию сетей тянули до последнего, чтобы провести работы по всем трубопроводам и ТГК и машзавода. Но трубы не выдерживают и пока полной реконструкции не будет, такие аварии будут чаще.
Гость
10 октября 2024, 07:00
За 15 лет проживания в этом районе копают 6 раз, потом асфальтируют, сейчас опять все бордюры вывернули, трубы закапывают с песком, они гниют, как ударят первые серьёзные морозы, помяните мое слово, этот участок опять вскроют
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте