перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новый праздник решили ежегодно отмечать в Забайкалье в конце сентября

11 октября 2024, 09:16
Гость
Гость
12 октября 2024, 23:07
При чём тут БАМ? Надо проблемы Забайкальского края решать...
Гость
11 октября 2024, 23:33
Осипов не всех подчинённых козюлями наградил. Платок носовой подарили бы ему на инагурацию.
Гость
11 октября 2024, 18:10
Давно пора...герой труда Кто БАМ великий строил в холод У них глава уже седа Но был силён ....советский молот(Иван Яковлев;Чита)
Гость
11 октября 2024, 16:38
🤣🤣🤣Сказочные!
Гость
11 октября 2024, 15:32
нам нужен день губернаторских козюлек
Гость 00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2024, 14:51
Причём тут БАМ и Чита с ЗАБЖД.
Гость
11 октября 2024, 12:41
Гончаров, где газ?
Гость
11 октября 2024, 14:22
Газ газ какой газ ах газ.
Гость
11 октября 2024, 18:46
Зачем про газ, когда про БАМ сейчас разговор!
Гость
11 октября 2024, 18:47
Гость
11 октября 2024, 14:22
Газ газ какой газ ах газ.
А у нас в квартире газ! А у вас!!! Сергей Михалков.
Гость
11 октября 2024, 11:49
Зачем вам праздник советских побед и достижений? Ведь вы прокляли совок. Или то, что хорошо, всё наше. Космос, Победа в ВОв, ... Устали обгаживать?
Гость
11 октября 2024, 11:15
Вот будет здорово! Еще один праздник к праздникам!
Гость
11 октября 2024, 18:45
Забайкалье, праздник круглый год! Утром хлебнул и день прошел!
Гость
11 октября 2024, 10:13
Есть ли молочные кухни для детей и беременных женщин как в Москве,у нас в Чите и где они открыты?
Гость
11 октября 2024, 11:57
А откуда у нас в Чите молоко?. Где вы видели хотя бы одну молочнотоварную ферму?
Гость
11 октября 2024, 10:06
Наши чиновники любят праздники. Чтобы людей отвлекать от проблем , чтобы не решать эти проблемы. Все легко и просто.
Гость
11 октября 2024, 10:01
хоп хэй лала лэй, где вопросы где ответы, Гон чару интересней в оргшобле по празднику чем по должности в ЖКХ, даешь создание в ЖКХ департамента по праздникам
Гость
11 октября 2024, 16:41
Зачем у них там дом публичный для конкурсов
Гость
11 октября 2024, 09:35
Выходной будет?
Гость
11 октября 2024, 09:34
Даешь больше праздников!!!! Шамана зовите хай горланит за шашнадцать лямов
Гость
11 октября 2024, 09:38
Шамана, смотря, какого, если того, что с сбачкой и тележкой по дороге шел, страну хотел спасти, ее будущее, то да,, удивляешься, какой провидец. Но я о другом, странно, что депутаты в это же время не решили об установке в городе и крае еще нескольких памятников, штук, так 20, кому ни будь и за что ни будь, промашка вышла, и еще муралов, тех можно и 50.
Гость
11 октября 2024, 11:49
Не все шаманы хороши!!!
Гость
11 октября 2024, 12:36
Зачем шамана? Это дорого, а у нас есть за дёшево, почти даром, это новый музыкальный коллектив "Лебедь рак и щука" наше мировое известное трио Пласидо Доминго, Лучано Паваротти и Мария Каллас, они для учителей пели теперь и бамовцам споют, не надо шамана
Гость
11 октября 2024, 09:31
Люди работали, вкалывали ,строили а они праздновать решили ! Приколисты!
Гость
11 октября 2024, 18:42
Тусовка, вот что объединяет многих. Без специального образования, опыта работы. Только и остается, что заборы менять или праздники устраивать.
Гость
11 октября 2024, 09:28
Поем и пляшем!
Гость
11 октября 2024, 09:42
Ещё козу достаём...
Гость
11 октября 2024, 10:00
Гость
11 октября 2024, 09:42
Ещё козу достаём...
и к козе баян. Или плечо подчиненной.
Гость
11 октября 2024, 10:23
Гость
11 октября 2024, 09:42
Ещё козу достаём...
Да метим подчинённых.
Гость
11 октября 2024, 09:27
А крестный ход будет? Ведь без ейной воли ничего не делается.
281855498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 октября 2024, 11:19
Конечно, обязательно. Даже если ежедневно их проводить с перекрытием основных улиц, то население поддержит на 100%, ведь все понимают что только в церкви, попах, чиновниках, депутатах, гвардейцах и их близких наше стабильное настоящее и светлое, беззаботное будущее.
Гость
11 октября 2024, 11:20
Уже пора создавать календарь праздников Забайкальского края!
Гость
11 октября 2024, 12:40
Гость
11 октября 2024, 11:20
Уже пора создавать календарь праздников Забайкальского края!
Не ну а чо Люди и Солнце)) рэп будут читать Михалыч и Пушкин, Саня от счастья даже может поплакать он это умеет, веселуха
Гость