Почему рытье траншей не согласовывают с энергетиками, чтобы знать схемы размещения кабелей?
Гость
13 октября, 19:45
Потому что так интереснее! В случае удачи может быть фейерверк! Весело всем будет!
Гость
13 октября, 20:10
Потому что очень часто энергетики сами не знают где что уложено. Вот и рвут.
Гость
13 октября, 20:55
Гость
13 октября, 20:10
Потому что очень часто энергетики сами не знают где что уложено. Вот и рвут.
Схемы эти, как и положено, со времен царя Гороха не корректировались должным образом. Так что толку от них маловато будет. А вот есть прибор такой - георадар называется, который предварительно, перед раскопками, и позволяет просмотреть что там под поверхностью наличествует, и на какой глубине... Разновидностей таких приборов - на любой вкус и кошелёк. Но наши экономисты стоят твердо! Как раньше обходились - так и теперь обойдётесь. А виновного, если что, - быстренько назначим. Такой вот совковый подходец. Экономный.
Гость
13 октября, 19:33
Вон по телевизору вещает, что всё хорошо.
Гость
13 октября, 19:23
Свет включили в 18:48 и в 19:08 выключили опять.
Реально - никто ничего не делает.
Вскрыли весь двор, но нет ни одного человека, осуществляющего какие-то работы, вот эти громадные ямы не огорожены.
Пришла зима и окончательно всё раскопали.
Летом, до даты выборов отсутствовала горячая вода доме 30, вторые сутки в этом же доме нет электроэнергии, УК утверждает - работы идут полным ходом, но НЕТ ни одного человека. Позор такой городской власти и Козюле.
Гость
13 октября, 19:12
А кто то казюли ковыряет
Гость
13 октября, 19:17
И слезу пускает.
Гость
13 октября, 20:30
Гость
13 октября, 19:17
И слезу пускает.
И муку нюхает. Как так, как 82 процента набралось???
Гость
13 октября, 22:56
Гость
13 октября, 20:30
И муку нюхает. Как так, как 82 процента набралось???
главное не как проголосуют а как посчитают вот и насчитали
Гость
13 октября, 19:16
"Дом на острове больше суток сидит без света" - да кто ж его посадит, он же дом!
Гость
13 октября, 20:31
А что надзор за жильём скажет? Или тоже по казявкам
Гость
13 октября, 21:54
Гость
13 октября, 20:31
А что надзор за жильём скажет? Или тоже по казявкам
Госзакупку носовых платков готовят)))
Гость
13 октября, 22:28
Гость
13 октября, 21:54
Госзакупку носовых платков готовят)))
Нужна еще закупка на тренинг, или оказание консультационных услуг, или, как там сейчас называют, "коучинг", о том, как пользоваться сим технически сложным предметом.
Гость
13 октября, 20:23
Неа,в 30 доме полдома таджиков из кишлаков приехали.
Гость
13 октября, 21:53
Ми на рынка вай-вай-вай
Свэжи пэрсык прадавай)))
Гость
13 октября, 20:59
Путин введи энергетиков )
Гость
13 октября, 22:18
Скорей всего по резервному кабелю включили, но он повредился и Блэк аут.
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
698мм 70%Дом в Чите больше суток сидит без света