Губернатор Александр Осипов и Инна Щеглова убирают мусор в Чите
19 октября 2024, 11:38
Гость
19 октября 2024, 22:14
Рассол и сопли,день чудесный !!!
Гость
19 октября 2024, 21:27
в душе приберитесь у себя сначала....паяцы...
Гость
19 октября 2024, 21:22
Город будет грязным пока жители будут бросать мусор в доль дорог, тротуаров, из окон домов, машин, не доносить до мусорки. Все же это понимают. Давайте будем людьми!
Гость
19 октября 2024, 21:03
На большее эти люди не способны, пусть и дальше убирают.
Гость
19 октября 2024, 20:40
Позорище, листики смели, вся амурская в д* погрязла, все проулки Читы, агинский тракт и антипиха утопли в грязи, а они показухой занимаются!
Гость
20 октября 2024, 12:32
Гость, Антипиха утопла в грязи(( берите мётла, грабли, мешки и вперёд сами убирать с азартом чтоб казюльки у Вас потекли-- или слабо)).
Гость
19 октября 2024, 19:36
А где фото осепова? или это он в бадлоштанах (на первом фото). Еще и за работу в выходной себе заплатят... А на фото без перчаток щиглова. А где попкова???
Гость
19 октября 2024, 19:34
Это значит, что они плохие руководители. Руководитель должен организовать, чтобы город чистый был. Где дворники в городе, которые работают постоянно? Город убирается только за счёт субботников.
Гость
19 октября 2024, 19:18
Ленинградская, Бутина в центре города загажены мусором ( бутылки, банки, листва неубранная), просто позор.
ТГК и Водоканал уже полгорода без снега в каток превратили.
Гость
19 октября 2024, 18:11
У Ленина было бревно на плече на субботнике.
Гость
19 октября 2024, 18:16
И к чему это привело? Сам бревном лежит уже сто лет! Вот не напрягайся бы - жил бы дольше)))
Гость
19 октября 2024, 18:50
Гость
19 октября 2024, 18:16
И к чему это привело? Сам бревном лежит уже сто лет! Вот не напрягайся бы - жил бы дольше)))
Поэтому у наших легкие грабельки.
Гость
19 октября 2024, 17:59
Я цветы сажаю ,осенью все убираю за собой. Сосед ,который любил цветы погиб на СВО буду если позволит здоровье в память о нем буду садить цветы и ухаживать.
Гость
20 октября 2024, 05:06
да уже подсолнухи посадили в память о соседе
Гость
19 октября 2024, 17:35
"Фабрика звёзд "! , по Читински !!!
Гость
19 октября 2024, 17:34
По городу кучи мешков с мусором, на солнце мешки рассыпаются и весь мусор обратно рассыпается.
Гость
19 октября 2024, 17:25
Пиарщики вылезли. Им надо весь город грести и день и ночь.
Гость
19 октября 2024, 16:16
Не умеешь думать головой работай руками и ногами... Но наши чиновники ни тем ни этим... Не могут найти деньги для достойной оплаты труда ДМРСУ вот показуху устроили... Ни один проект не выполнили с срок и высоким качеством все завалили и на остальных свалили . Но критики вагон и пиара на месяцы.. Телефон мерша не забыла включить или только административный ресурс...
Гость
19 октября 2024, 16:10
Осипов сколько за него нарисовали на выборах, должен с метлой каждый день по городу ходить.
Гость
19 октября 2024, 15:48
Опять театральная постановка «Щеглосиповы»
Гость
19 октября 2024, 20:55
СопливыйСаша
Гость
19 октября 2024, 15:31
Завтра погода испортится..
Гость
19 октября 2024, 15:14
О, сопливый появился, че, уже и стыд прошел, а я вот не забуду никогда!!!!
Гость
19 октября 2024, 15:13
В Куке интервью даёт!
Гость
19 октября 2024, 15:10
Камеру от него не отводите. Надо видеть каждое движение его рук шаловливых.
Гость
19 октября 2024, 14:41
Лучше пусть уберутся из Читы.
Гость
19 октября 2024, 14:40
Заниматься нужно своими делами!Хотя ...если хороший дворник будет губернатором - может и наведёт порядок!
Гость
19 октября 2024, 14:35
Жаль что на большее эти два персонажа не способны. Только мётлами махать и то для вида!
Гость
19 октября 2024, 14:30
Конечная троллейбуса Каштак, чуть ниже стихийная помойка разрастается и уже выходит на дорогу. А там где дама убирается, там каждый день человек 15 рабочих метут и убирают площадь и рядом расположенные кварталы.
Гость
19 октября 2024, 14:28
Щеглова забежала на 5 минут и обратным бортом к себе домой - в Москву)
Гость
19 октября 2024, 14:26
Друг друга убрали бы они с улиц нашего города. Хоть граблями хоть лопатой, главное чтоб насовсем.
Гость
19 октября 2024, 14:07
За такие зарплаты как у них , они обязаны каждые выходные чистоту в городе наводить . Желательно не на показ.
Гость
19 октября 2024, 13:58
Молодцы!!!
Гость
19 октября 2024, 14:06
Малофцы)))
Гость
19 октября 2024, 13:54
Есть об кого сопли вытирать. Щиглово стираться после субботника
Гость
19 октября 2024, 14:01
Зачем ей стирка? Выбросит всё и новое в Москве купит, за наш счёт)))
Гость
19 октября 2024, 13:52
Не верный заголовок. Надо примерно так: "Повелитель козюль возглавил чиновничий пиар-субботник в краевой столице".
Гость
19 октября 2024, 13:43
Оставайтесь в этом статусе! Самое оно!
Гость
19 октября 2024, 13:40
что,.. за, время? что.. за, миг., я, себя.. хвалю.. за.. Криг?. я сегодня, проживаю
спутник?. времени.? со.. мной
я сегодня, тож?. герой
Гость
19 октября 2024, 13:38
ВАЙ МЭ!!! ХАТЭЛ ЕЁ ЦЕЛАВАТ!!!!
Гость
19 октября 2024, 13:54
Осипова или его жену Валентину?
Гость
19 октября 2024, 13:59
Гость
19 октября 2024, 13:54
Осипова или его жену Валентину?
Абоых сразу! Вэзде!
Гость
19 октября 2024, 17:22
От них стош нит только. Какие там поцелуи.
Гость
19 октября 2024, 13:38
За их зарплату 500 тыс рублей + можно и поработать на общ работах. Главное чтоб потом мешки не лежали на газонах 2 месяца.
Гость
19 октября 2024, 22:48
Так эти клоуны и должны уборку мешков организовать, а не пиариться в качестве дворников, а эти бумажки подбирают.
Гость
19 октября 2024, 13:31
Почему на центральных улицах, где мало-мальски ещё дворники убирают. Поближе к помойкам, плиз.
Гость
19 октября 2024, 13:27
После его соплей, хоть на СВО пусть едет, его статус в обществе определен - тот кто с рогами
Гость
19 октября 2024, 13:24
Какие субботники при капитализме?
Гость
19 октября 2024, 13:54
Капиталистические субботники! Верной дорогой идём, господа - к рыночным отношениям и новому, счастливому, капиталистическому будущему!
Гость
19 октября 2024, 14:05
Да был бы капитализм. Наличествует очередная модификация совка. Строить капитализм - не для бывших комсоргов с парторгами, тут думать надо.
Гость
20 октября 2024, 16:42
если сами капиталисты трудятся , то в добрый путь .
Гость
19 октября 2024, 13:22
Давненько Осипов не светился. Переживал за козявки!? Не забудем!
Гость
19 октября 2024, 13:52
Пережевал))) и сплюнул)))
Гость
19 октября 2024, 13:56
Чем славен Забайкальский край на всю Россию... бредом Гурулева и козявками Осипова.
Гость
19 октября 2024, 18:24
Гость
19 октября 2024, 13:56
Чем славен Забайкальский край на всю Россию... бредом Гурулева и козявками Осипова.
Вот это реально.
Гость
19 октября 2024, 13:17
Убирались там где чисто...., а слабо на Острове убраться, там где Варламов ходил и снимал видео?????
Гость
21 октября 2024, 07:11
На острове по Ярославского олерон раз в месяц вывозит мусор из контейнеров частного сектора!!!!!
Контейнеры стоят переполненные, все мешки что рядом лежат Олерон в машину не закидывает, так и лежат у контейнеров пока собаки не растащут, вот откуда мусор на острове. Все это от Олерона.
Гость
19 октября 2024, 12:53
Щеглова как оплачиваются субботники? капитализм на дворе
Гость
19 октября 2024, 13:30
Иду с ночной смены - а бабки-соседки с граблями и мётлами требуют присоединиться к субботнику. На что я ответил - что плачу управляющей компании за работу дворников. Они мне сказали, что парк в микрорайоне - территория общественная и управляйка здесь ни при чём. На что я ответил - что плачу налоги на недвижимое имущество в бюджет этого города. У нас капитализм! Раз берут деньги за свои услуги - пусть их отрабатывают. А бесплатно я не обязан убирать чужой мусор!
Гость
19 октября 2024, 14:06
Гость
19 октября 2024, 13:30
Иду с ночной смены - а бабки-соседки с граблями и мётлами требуют присоединиться к субботнику. На что я ответил - что плачу управляющей компании за работу дворников. Они мне сказали, что парк в микрорайоне - территория общественная и управляйка здесь ни при чём. На что я ответил - что плачу налоги на недвижимое имущество в бюджет этого города. У нас капитализм! Раз берут деньги за свои услуги - пусть их отрабатывают. А бесплатно я не обязан убирать чужой мусор!
Вот ты приличный. Я бы просто указал адрес куда следует двигаться...
Гость
19 октября 2024, 15:44
Гость