перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ледовая горка появилась на тротуаре в центре Читы

25 октября 2024, 22:32
Гость
Гость
26 октября 2024, 07:14
Там женщина на моих глазах шейку бёдра сломала. Мне пришлось вызвать скорую и первым приехал её сын. Он не только помог, но и заснял всё подробно на видео, попросил меня остаться в свидетелях, В итоге женщина выздоровила после двух операций, но сын добился через суд внушительной компенсации. Ну а у меня появились замечательные друзья!
Гость
26 октября 2024, 05:54
такая же ситуация и во дворе дома, и на крыльце лёд... как ходить?
Гость
26 октября 2024, 02:28
Хотя-бы пару казюль кинули чтоб скользко не было
Гость
26 октября 2024, 16:52
Так это губера надо просить, у него на всё хватит их.
Гость
26 октября 2024, 01:01
Какой тротуар, там рядом ул.ленина не могут заасфальтировать. Щеглова три недели назад орала, что там за три дня все сделают, иначе она ТГК в бараний рог свернёт. В итоге ТГК на нее и положило...рог
Гость
26 октября 2024, 06:59
Гость. Ну да, с тремя ошибками.
Гость
26 октября 2024, 09:00
Гость
26 октября 2024, 06:59
Гость. Ну да, с тремя ошибками.
От этого наледь не растает.
Гость
26 октября 2024, 00:12
Если б эта была единственная ледовая горка!!!! Столярова сплошь горка. Я попыталась там перейти Ангарскую на зебре!!!! Это ужас ужасный. А Бабушкина в районе абсолюта. Центр города.!!!
315 820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2024, 11:30
Да почти весь город такой.
Гость
26 октября 2024, 12:33
Нормальный там переход,без наледи,что всякую ересь пишите?
Гость
25 октября 2024, 23:47
Очень неудобно там ходить и опасно. ! Почему тротуар не сделать внизу. Хотя там парковка....
Гость
25 октября 2024, 23:40
Неудобный тротуар. Я там в непогоду хожу по низу по газону. Там ещё перед горкой асфальт выложен с ямой в центре. В дожди там огромная лужа на весь тротуар. Люди по бордюру переходят.
Гость
25 октября 2024, 23:38
Там реально каток, пройти невозможно, лучше санки взять, как раз до Анохина докатитесь, может ниже
Гость
25 октября 2024, 23:00
Наледь нужно убирать с тротуаров, а не ждать пока она "испариться"
Гость
26 октября 2024, 05:01
Подождите скоро попова напишет ссылку на отмазку.
Гость
26 октября 2024, 06:48
Гость
26 октября 2024, 05:01
Подождите скоро попова напишет ссылку на отмазку.
В апреле будущего года сама наледь исчезнет. Вспоминается как прошлой весной они долбили кусочки оставшегося льда, видимо для освоения, хотя всё за них сделало тепло высны.
Гость