перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Семь домов на Острове в Чите остались без отопления из-за пробитой трубы

13 ноября 2024, 18:31
Гость
Гость
16 ноября 2024, 18:44
Бедолаги, соберитесь и идите на профсоюзную к косте люльчеву. Спросите с него за трубу. И весь вопрос решится в одно мгновение (благодарить за совет не надо).
Гость
14 ноября 2024, 11:34
проблема не только на острове, мкр. северный за 59 домом произвели раскопки в конце сентября, колодцы парят, все брошено никто не чего не делает, 62 дом мерзнет, перепадов нет, как устранять будут не известно, кто ответит?
Гость
14 ноября 2024, 10:48
" ...ее случайно пнули работники, и фонтан полился..." - короткая новость из страны в топе экономик мира 🤣
Гость
14 ноября 2024, 02:23
А патриотизмом или скрепами не удаётся заделать?
Гость
13 ноября 2024, 22:14
Пнул??? Там что из фольги труба?
Гость
14 ноября 2024, 02:29
Она за счёт грязи держалась. Все сгнило вместе со скрепами. Мне кто-нибудь объясните- скрепы это кто?
Гость
13 ноября 2024, 21:49
Ну чже говорил мне перестаю повторять нам нужен прорыв настоящий прорыв. Прорыв в будущее.
Гость
13 ноября 2024, 20:59
Силён мужик! В сборную России по футболу его!
Гость
13 ноября 2024, 20:28
А этого мужика жители этих домов ещё не отпинали за такой пинок? С июля в 1 мкр.трубы меняют,всё перекопали.
Гость
13 ноября 2024, 20:12
Страшно подумать что будет творится зимой.
Гость
13 ноября 2024, 20:21
Страшно интересные концерты
Гость
14 ноября 2024, 02:24
Вы же ждали с радостью, что Европа замерзнет вместе с жёнами и детям наших олигаргов.
Гость
13 ноября 2024, 20:03
Согласно официально сайта ТГК-14 На текущий момент отключений нет
Гость
13 ноября 2024, 19:59
Сидим без отопления. Как надоели эти отключения каждый день. Температура в квартире не успевает подняться, снова отключают. ТГК14 всё лето просидели, а теперь в морозы взялись трубы менять. Год заканчивается, надо успеть деньги "освоить", а люди мёрзнуть должны.
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 ноября 2024, 19:42
К зиме готовились, готовились, только спросить с некого. Да и вообще того, кто пнул трубу посадить надо за терракт.
Гость
13 ноября 2024, 18:59
Председатель дома № 37... Хорошо, что не президент🤭
Гость
13 ноября 2024, 19:05
Я для них круче президента. Все ко мне на поклон ходят. Только сегодня челядь раз двадцать пыталась с поклоном подойти. Но мне сегодня некогда, на следующей неделе пусть идут с челобитными...
Гость
13 ноября 2024, 19:45
Барыня сия домовая есть царица островская и императрица реки виличавой Чатинкой ее кличут
Гость
13 ноября 2024, 18:57
Замироточила улица, требует перекрытия и попа с кадилом.Весь район перекрыть, бесов изгонять.
Гость
13 ноября 2024, 19:05
Так они ж свярятся!!! И попы и бесы !!!😆😆😆
Гость
13 ноября 2024, 18:49
Ну сколько раз дедушка вам говорил что нужен прорыв
Гость
13 ноября 2024, 19:03
Ну вот ,прорвало !!!
Гость
13 ноября 2024, 18:45
Ага, пнули и фонтан забил..... эта пенсионерка хоть знает, какое там давление?
Гость
13 ноября 2024, 18:57
Да это я пнул. Я вообще легко с пинка трубы ломаю. Один раз бетонное крыльцо распинал по пьяни, а еще лестничный пролёт ронял с пинка
Гость
13 ноября 2024, 21:34
Гость
13 ноября 2024, 18:57
Да это я пнул. Я вообще легко с пинка трубы ломаю. Один раз бетонное крыльцо распинал по пьяни, а еще лестничный пролёт ронял с пинка
Ахахаааа)))))))
Гость
13 ноября 2024, 22:15
Это же отвод в дом, небольшое там давление.
Гость