перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Потоки воды затопили улицу Журавлева в Чите

19 ноября 2024, 11:50
Гость
Гость
19 ноября 2024, 20:25
Тут пишут бежать надо из Читы, а куда бежать , вся Россия такая, везде есть зима и нет власти.
Гость
19 ноября 2024, 19:33
Выпал снег радуйся!
Гость
19 ноября 2024, 18:44
Сейчас Ядрищенский пригонит каток с шипами и уничтожит асфальт, как он это сделал в прошлом году на пересечении улиц Красной звезды и Афтогенной.
Гость
19 ноября 2024, 17:07
Никчемные на месте с фотоаппаратом и бронью от мобилизации с го
Гость
19 ноября 2024, 16:11
У нас такой маленький город! Неужели власти вообще ничего не могут сделать? Уже вручную можно было полгорода очистить, сегодня аварий опять много, на Горького с Новобульварной практически просто катишься, какие там тормоза, а при этом там куча пешеходных переходов, и никто не чистит, не посыпает, печально!
Гость
19 ноября 2024, 15:45
На автогенной в воскресенье поздно вечером прорыв был. Всё залило кипятком и теперь каток во дворах и дороге,никто ничего не убирает
Гость
19 ноября 2024, 15:43
Народ массово мигрирует с другие регионы из Забайкалья тысячами, правильно и делают!! Только бежать надо из этой помойной ямы, все только хуже и хуже!
Гость
19 ноября 2024, 22:48
Летом ещё туда-сюда, а зимой, которая 5 месяцев, вообще плохо становится. Выживание
Гость
19 ноября 2024, 15:41
«В Чите жить классно»!!! 🤣🤣🤣👎🏽👎🏽
Гость
19 ноября 2024, 15:02
Но и вот, поговорили и тут же порыв. А дальше что? Остановка ТЭЦ илиГРЭС? Не успокоются наши рулевые, пока руль не отберут!
Гость
19 ноября 2024, 14:57
деревня из чиновников не выйдет, им образования не хватает.
281678771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2024, 14:49
Стихия, туды её в кочель! Во всем виновата стихия! Если бы была вина чиновников - их бы наказали.
Гость
19 ноября 2024, 14:42
В стране бардак!!!
Гость
19 ноября 2024, 14:12
не. город. алетучи1й.. голандии;ц.плы₽вем😂без.. компаса
Гость
19 ноября 2024, 14:08
Так где Генерал прапорщик Гурулев
Гость
19 ноября 2024, 14:30
Пьяный валяется около Кремля 😂
Гость
19 ноября 2024, 13:06
А Щеглова знает элементарные законы физики? Как вода с Бутина ( более низкой улицы) попала на Журавлёва ( более высокой улицы)! Чисто по расположению Журавлёва ,немного выше !!! 🧐🤔🤔
Гость
19 ноября 2024, 13:47
Не знаю про физику, знаю, что Бутина и Журавлёва улицы параллельные, значит должны быть перпендикулярные улицы по которым вода переместилась между параллельными улицами. Значит, потоп больше чем 2 улицы.
Гость
19 ноября 2024, 14:51
А ещё других учите, карту гляньте
Гость
19 ноября 2024, 18:33
Знает как вакум создать ртом
Гость
19 ноября 2024, 12:40
Срочно устроить на оледеневшей улице фестиваль фигурного катания с аягмой на коньках и с елью под аккомпанемент щегловой! 😉
Гость
19 ноября 2024, 12:34
😂😂😂Превратили город в посмешище какое-то, но мало того квартиры стоят в два раза больше чем к примеру к Калининграде
Гость
19 ноября 2024, 15:18
Как сказала Рябцева:Позорище..
Гость
19 ноября 2024, 12:32
Когда во главе всего городского хозяйства стоят две "дамы" то это неудивительно - вот к примеру одна из них - щеглова - 2002 году окончила забгу - «социальная работа».Трудовую деятельность начала инструктором-контролером в комитете государственной статистики Читинской области. С 2003 года работала в Департаменте государственной службы занятости населения Читинской области. А вторая подруженция - Попова - работала специалистом отдела товарно-закупочной деятельности ТГК-14, затем устроилась в Региональную службу по тарифам и ценообразованию Забайкальского края.
Гость
19 ноября 2024, 14:05
Они зас...и обе дома наверное также Грязно как в городе
Гость
19 ноября 2024, 15:23
Гость
19 ноября 2024, 14:05
Они зас...и обе дома наверное также Грязно как в городе
Духи используют для скрытия запаха!!!
Гость
19 ноября 2024, 16:03
Гость
19 ноября 2024, 14:05
Они зас...и обе дома наверное также Грязно как в городе
как факт
Гость
19 ноября 2024, 12:19
Фестиваль прорыва труб.
Гость
19 ноября 2024, 13:13
Люди и Трубы))
Гость
19 ноября 2024, 12:17
Водоканал у нас не прикосаемый как его руководитель Ядерщинский... За касяки обычно жёстко штрафуют и наказывают рублём... А здесь понять и простить.
Гость
19 ноября 2024, 12:26
Дрищенский
Гость
19 ноября 2024, 13:11
Чем лучше котельная машзавода? Ни-че-го личного бизнес.
Гость
19 ноября 2024, 12:04
Какая будет уборка? водоканал тупо посыпет улицу песком как в прошлом году на этой же улице, только ниже около общаги строяги. Потом песок растащили и остался гололед, сколько на том перекрестке машин билось ежедневно. Пусть наледь счищают, иначе не принимать работу
Гость
19 ноября 2024, 11:59
Город превратился в деревню, управленцы города просто немощны, глупы, деграданты!
Гость
19 ноября 2024, 12:09
Нет, в нормальной деревне все намного чище, спокойнее.
Гость
19 ноября 2024, 12:16
они все с деревень
Гость
19 ноября 2024, 12:30
Гость
19 ноября 2024, 12:09
Нет, в нормальной деревне все намного чище, спокойнее.
Там нет труб и ядрищенскогр
Гость
19 ноября 2024, 11:56
"Народный фронт", а как там насчет мусора депутата Жданова на КСК, возле аллеи героев СВО. Что победило - мусор или аллея, партийная дисциплина про "на своих не катим" или патриотизм?
Гость