Замглавы администрации Читы Попова пойдет под суд из-за Парка угольщиков
26 ноября 2024, 09:38
Гость
10 февраля 2025, 23:04
По Поповой давно тюрьма плачет!
Гость
4 декабря 2024, 12:45
Помню Марину еще с времен Нархоза. Целеустремленная, волевая,уверенная в себе, интересная, с головой на плечах. Еще тогда было понятно, что добьется руководящей должности. Следствие разберется. Марине желаю сил.
Гость
30 ноября 2024, 21:43
Попова дама строптивая, принципиальная. У Губера такие не в почете. Вот и пытаются из нее крайнюю сделать!
Гость
30 ноября 2024, 21:31
Дааа! Господа вы, что совсем с головой не дружите. Умозаключения ваши на уровне обиженных жизнью сильно или уроненных при рождении. Одни эмоции и никакого рассудка. Тут и Мочаловой досталось иТурсабаеву и Щегловой. Уже охото хоть одним глазом взглянуть на ваши честные умные лица . Похоже картина будет такова🤪. Займитесь своими проблемами. Чьи дети матом кроют , из дому бегут , вейпы курят и наркоту. Уж не Поповой и не Щегловой точно! А вы сами что сделали чтоб город краше стал? Вам на все это наплевать . Диван есть , телефонишка , а если еще и пивко и ли винишко, то жизнь состоялась. Вот 150 комментариев , а адекватных и десяти не набирается . Желчь, злоба и никакого рассудка!
Гость
30 ноября 2024, 21:26
Попову надо показать на сапог. Тогда оставят.
Гость
30 ноября 2024, 16:29
КАПЕЦ!!!! Какие все умные и неотразимые в Чите☺️. А по улице случайно пройдешь и хоть глаза закрывай и уши затыкай🥴
Гость
27 ноября 2024, 20:57
Интересно, а у нас могут штрафовать на ту сумму что была внесена для оплаты? Ну как полагается так что бы при не выплате арестовывали все счета и налогали пени.
Гость
27 ноября 2024, 20:27
Очередная коза отпущения!!!! Виновных сейчас ищют такая пальцем в кого попало!!! Лишь бы виновного найти! Без разницы кого!
За всё должен отвечать глава!!!, а не очередные стрелочники.
Гость
27 ноября 2024, 05:39
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
27 ноября 2024, 00:47
Вот у меня всегда один вопрос к тем кто творит беззаконие, вы себе сколько жизней отмерили, вы что бессмертные, куда вы хапаете, ну всё равно же холмик и оградка ваша конечная история.
Гость
26 ноября 2024, 20:23
Добрый вечер!Земляки!Прошлись сегодня с женой ,по улицам и центральной площади......Все в ледяной корке,все тротуары....Что творится возле Удокана и Драмтеатра.....Туалет на площади Ленина,закрыт.....Недавно вернулся с командировки,есть с чем сравнить....ЭЭЭЭЭЭХХХХХ
Гость
26 ноября 2024, 23:59
Мало того что всё в корке ледяной, у нас ещё город как после бомбёжки, весь перерыт. А на Новобульварной всё то идут работы, бетон заливают при -22. Это как?
Гость
30 ноября 2024, 16:25
Иммодиум надо с собой брать
Гость
26 ноября 2024, 18:04
Попова вроде молодая женщина ,а прическа как из совета ветеранов.
Гость
26 ноября 2024, 23:53
В маму)))
Гость
27 ноября 2024, 16:25
Зато дает хорошо .
Гость
26 ноября 2024, 17:47
Знали ,что болотистое место ,но все равно потратили средства.
Гость
26 ноября 2024, 17:14
КМЦ бы ещё проверили на предмет махинаций.
Гость
26 ноября 2024, 17:12
Передним местом .
Гость
26 ноября 2024, 16:44
Да какие рас стрельные должности? Рука руку моет, сейчас немного потрясут для вида, а там и забудется
Гость
26 ноября 2024, 16:03
Сиси менеджер суши сухари
Гость
26 ноября 2024, 14:21
"Кадры решают всё".У нас увы...
Гость
26 ноября 2024, 13:44
Судя по комметариям: злоба, зависть, дальше одни маты. Тоска.
Гость
26 ноября 2024, 16:03
Вы очем говорите одной рукой за... Не берутся.
Гость
30 ноября 2024, 12:35
Вы говорите как Марина Мочалова, потому что ей все завидуют. Она не любит, когда ей завидуют сильно, от этого она не может держать нож
Гость
26 ноября 2024, 13:39
А кто будет отвечать за ремонт на улице Новобульварная? За ул. Горького?
Да, до полной победы! Пусть боевой дух на передовой поднимает.
Гость
26 ноября 2024, 12:20
Во власть идут с одной целью, набить свой карман.
Гость
30 ноября 2024, 21:11
😆😆😆
Гость
26 ноября 2024, 12:18
А ваш доблестный сапог что не при делах, вовремя сбегал осветиться !? 😎
Гость
26 ноября 2024, 14:43
Гость, он еще за слитую солярку с 90ых в воинской части не ответил 😂
Гость
26 ноября 2024, 12:10
Чтобы пластику делать и дорогущую одежду покупать, квартиры, машины и т.д. Пока люди за 30-ку пашут
Гость
30 ноября 2024, 16:26
А она такая😂?
Гость
26 ноября 2024, 12:05
Жалко Марину, она единственная всё ЖКХ в городе тянет. Дороги это к ней, маршрутки это к ней, чистота улиц это к ней, ремонт улиц это тоже к ней, даже парки и скверы тоже к ней. Такое ощущение, что она одна за всё отвечает, а теперь ещё и судить будут. В мэрии столько чиновников всех мастей, а виновата всегда Попова, не справедливо это.
Гость
26 ноября 2024, 15:09
И что-то итогу она из этого вытянула? Все перечсленное вами в полном развале
Гость
26 ноября 2024, 22:24
Просто конец года, отчёты у полиции, ничего личного, надеюсь Поповой повезёт, в целом не плохая женщина.
Гость
26 ноября 2024, 23:56
Взрослая, знала бы что там не сидеть надо и красоваться, а думать головой, может и не пошла.
Гость
26 ноября 2024, 12:03
деньги. освоены. чего 😂волноваться. всём. жить
6а, надо
Гость
26 ноября 2024, 11:58
Зачем они идут на эти расстрельные должности?Загадка.
Гость
26 ноября 2024, 13:00
Они думают что все прежние просто недалекие, а вот они то обязательно проскочат. Так думают все кто готовится стать правонарушителем.
Гость
26 ноября 2024, 19:49
так зарплата же не 20 тыщ наверное а васька слушает да ест
Оградите ПОпову от мужиков! А то залетит и отмажется по беременности.
Гость
26 ноября 2024, 11:31
Ну вот и вася турсабаев доигрался.
Гость
26 ноября 2024, 15:05
Жутко хочу, чтоб он сел. Терпеть его не могу.
Гость
26 ноября 2024, 11:28
Я буду ей передачки на зону носить! :)
Гость
26 ноября 2024, 11:22
Ещё одно уголовное дело на Попову завести, за закупку так называемого рассола в огромных количествах, который не нужен и не работает в наших климатических условиях.
Чья идея была поливать дорогу рассолом от ТБО. Состав непригодный для использования
Гость
26 ноября 2024, 11:14
Теперь на повышение пойдет!!!!
Гость
26 ноября 2024, 11:11
А что, Щеглова ничего не знала? Понятно, что за птичка эа Попова, потому и плохо все в городе.
Гость
26 ноября 2024, 13:02
Причём тут Щеглова? Читать научитесь сначала, этот парк строился, когда ещё Сапожников стоял у руля , Щеглова на тот момент вообще другим занималась.
Гость
26 ноября 2024, 11:05
для таких приближённых, судьи добрые, можно было и бумагу не марать, больше чернил извели
Гость
26 ноября 2024, 11:04
Для полной так сказать компании, необходимо отправить на лесоповал, осипава вместе с сапожниковым у этих персонажей рыло однозначно в пуху.
Гость
26 ноября 2024, 11:03
На сво?
Гость
26 ноября 2024, 10:57
одни воры кругом.
Гость
26 ноября 2024, 11:37
Вы тоже, раз вокруг?
Гость
26 ноября 2024, 15:27
Согласен полностью! Спиридонов Н.А. обворовал казну г.Борзи и его не посадили, а затолкали начальником Первомайской ТЭЦ! Воруй дальше, чем он и занимается! У нас в крае вообще прокуратура, С.К. имеются, или куплены все ворами?
Гость
26 ноября 2024, 10:53
и что её посадят или 5000 штрафа, за счёт премии
Гость
26 ноября 2024, 11:50
Сейчас модно стало досудебной соглашение заключать и поедет она в ЛНР либо ДНР , хозяйство возводить .
Гость
26 ноября 2024, 19:59
Состав от 3 до 10 лет.
Гость
26 ноября 2024, 10:50
А как же глава Черновского района Василий Турсамбаев??? Он у нас по Черновскис больше всех бегал, обещал и говорил , что все хорошо, так и должно быть, потом поправят итд итп. Прямо протестовал против тех кто критиковал этот "Великолепный" парк. Почему его не проверяют и не привлекают?
Гость
26 ноября 2024, 10:49
За этот парк должна быть коллективная ответственность , это и первое лицо города и кто экспертизу делал и подрядчик и далее по списку . Зачем тогда вообще этот парк именно решили делать
Гость
26 ноября 2024, 19:43
дык деньги выделили надо было освоить половина в карман
Гость
26 ноября 2024, 10:43
Почистите улици от льда. Пешеходов жалко, водителей жалко, ну каждую зиму одно и тоже.
Гость
26 ноября 2024, 19:43
так выйди и почисти ну что ты стонешь
Гость
26 ноября 2024, 23:03
Гость
26 ноября 2024, 19:43
так выйди и почисти ну что ты стонешь
заплати достойные деньги, и я выйду...
Гость
26 ноября 2024, 10:43
Хорошая новость! Пускай помучается.
Гость
26 ноября 2024, 10:34
при капитализме правящие классы ВСЁ делают в интересах прибыли капиталистам , то есть в частных интересах этих частных инициаторов .
частная инициатива всезда инициатива только в частных интересах наживы , они противоположны общественным интересам всестороннего развития и благосостояния всех сленов общества , поэтому нет ничего удивительного в том , что всё так плохо .
Гость
26 ноября 2024, 12:03
А на Кубе при социализме ох как хорошо.Света нет,талоны.Или Сев.Корея.
Гость
26 ноября 2024, 13:03
Гость
26 ноября 2024, 12:03
А на Кубе при социализме ох как хорошо.Света нет,талоны.Или Сев.Корея.
в КНДР всеобщая трудовая повинность , работают даже чиновники и партийцы , они один месяц в году физически трудятся , работая в колхозах и на заводах в качестве рабочих .
Партийцы раз в год на месяц становятся освобождёнными секретарями райкомов .
Гость
26 ноября 2024, 13:17
Так ясное ж дело! Никаких сомнений нет, что социлизм лучше! Только вот один вопрос... А как там устроены городские парки у развитых капиталистов? Плохо?
Гость
26 ноября 2024, 10:34
Вот-вот.Справедливо. За деревья уничтоженные и дороги плохие еще. Нет нормальных руководителей и город в полной ж...
Гость
26 ноября 2024, 13:29
Ну если вы нормальный, чего тогда не идёте работать? С дивана то виднее, как лучше городом управлять, с таким огромным бюджетом к наш? Если бы не Попова, город бы уже давно колом встал, благодаря ей и ещё нескольким чиновникам, которых можно по пальцам пересчитать, город хотя бы функционирует. Если Попову уберут с этой должности, вы все кто сейчас гадости пишет, будете вспоминать её добрым словом, вот запомните мои слова!
Гость
26 ноября 2024, 15:04
Гость
26 ноября 2024, 13:29
Ну если вы нормальный, чего тогда не идёте работать? С дивана то виднее, как лучше городом управлять, с таким огромным бюджетом к наш? Если бы не Попова, город бы уже давно колом встал, благодаря ей и ещё нескольким чиновникам, которых можно по пальцам пересчитать, город хотя бы функционирует. Если Попову уберут с этой должности, вы все кто сейчас гадости пишет, будете вспоминать её добрым словом, вот запомните мои слова!
Туда нормального на порог не пустят.
Гость
26 ноября 2024, 15:07
Гость
26 ноября 2024, 13:29
Ну если вы нормальный, чего тогда не идёте работать? С дивана то виднее, как лучше городом управлять, с таким огромным бюджетом к наш? Если бы не Попова, город бы уже давно колом встал, благодаря ей и ещё нескольким чиновникам, которых можно по пальцам пересчитать, город хотя бы функционирует. Если Попову уберут с этой должности, вы все кто сейчас гадости пишет, будете вспоминать её добрым словом, вот запомните мои слова!
Достижения
Свой среди своих