перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пенсионер через суд оштрафовал ТГК-14 за отказ делать перерасчет

17 декабря 2024, 16:22
Гость
Гость
17 декабря 2024, 20:40
Мне интересно, почему суды всегда многократно уменьшают исковые суммы за моральный вред. Вообще-то их наоборот должны увеличивать. И в пользу этого истца надо было с компании минимум полтора миллиона взыскать.
Гость
18 декабря 2024, 03:20
Для исключения неосновательного обогащения, увы.
Гость
17 декабря 2024, 19:19
В программы коммунальщиков даже по судебным решениям данные не вносятся, рассчитано что люди забудут что они ходили в суд и можно за одно и то же раз 5 подавать
Гость
18 декабря 2024, 01:31
Тгк не хочет делать перерасчеты за дни отсутствия тепла и горячего водоснабжения, тоже с этим столкнулись, но они обязаны пересчитать и пересчитают, только видимо с привлечением прокуратуры. Сейчас удобно через , дистанционно можно обращение писать, пусть их проверками и штрафами мучают, может начнут нормально работать
276745829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 декабря 2024, 10:17
прокуратура и "жилищная" инспекция и роспотребнадзор просто покрывают вымогательства с пенсионеров не существующих долгов рассылая отписки поэтому они так нагло ведут себя здесь.
Гость
17 декабря 2024, 19:19
Валерон такой же
Гость
18 декабря 2024, 10:59
Какие деньжищи 10тыс, больше нервов вымотаешь, ну а дальше по пословице "Ворон ворону глаз не выклюет"
Гость
17 декабря 2024, 21:49
Хорошо ещё если сам все заявления писал, а то юристы за такую работу берут сейчас не менее 10 т р.
Гость
17 декабря 2024, 18:02
Люльчев! Будь человеком! Расплатись со своими подрядчиками, новый год на носу! Ведь ваш девиз "в новый год без долгов"
Гость
18 декабря 2024, 03:23
О чем вы? ТГК отопление в квартирах по человечьи после прямой линии с Андреевой включило, и видимо до прямой линии с Путиным, потому что Осипов боится обращений по своей работе. А после 19 декабря опять свои шайбы закрутят.
Гость
17 декабря 2024, 16:34
Всего 2000, какой мелочный…
Гость
17 декабря 2024, 16:54
Молодец он ,с паршивой овцы хоть шерсти клок!
Гость
17 декабря 2024, 16:58
для пенсионера это могут быть большие деньги во первых, а во вторых почему судьи выписывают такие маленькие штрафы этим компаниям, стимулирую больше нарушать, когда нужно выписывать по максимуму, чтобы неповадно было пенсионеров разводить. скоро к ядрыщенскому пойдете в соседнюю камеру
Гость