грандиозные проекты на которых можно побольше своровать? ты начни с малого...
Гость
20 декабря 2024, 11:08
а не хочет щеглова погулять в полной темноте по красноармейской от бабушкина до новобульварной? сходи там утром или вечером-в полной темноте погуляй!
Гость
19 декабря 2024, 20:34
О каком гостевом маршруте можно говорить, если транспорта нет для гостей, чтобы уехать из аэропорта.
А цены на такси очень часто от 1000 р и выше.
Во всех областных краевых центрах автобусы из аэропортов едут каждые 2 минуты.
А в Чите нет нормального сообщения от аэропорта
Гость
19 декабря 2024, 21:22
Может каждые 2 часа, но не каждые 2 минуты. В метро давно уже промежуток 4,5 минуты.
Гость
19 декабря 2024, 21:51
Гость
19 декабря 2024, 21:22
Может каждые 2 часа, но не каждые 2 минуты. В метро давно уже промежуток 4,5 минуты.
В Новосибирске каждый час.
Гость
20 декабря 2024, 05:16
под названием гостевой подразумевают совсем других гостей. Не нас и не вас)..А им тема транспорта не актуальна
Гость
19 декабря 2024, 21:46
Только и пишут о хотелках—- газ , троллейбус до КСК, парк в Северном, гостевой маршрут—— осталось самое малое—— найти деньги. Так походите по улицам города, на дорогах поищите, может найдёте ……гололед, собак, увидите толпы людей на троллейбусных остановках; которые. ждут транспорт. по 30 минут! И это ЗИМОЙ! Бардак во всем городе, позорище таким чиновникам.
Гость
19 декабря 2024, 21:41
Как эти глупости надоели! Какие-то деревья. Помойки разгребите на улицах. Куда смотрит губернатор? Крыша у этой дамы что ли есть? Работать надо на такой должности, а не языком молоть.
Гость
19 декабря 2024, 20:23
Так сбросьтесь с Губернатором и его свитой, с депутатами и прочими и делайте. А то скоро все отберут.
Точно, весь воздух в городе отравлен. Все читинцы летом на загаженном арахлее, а они про гостевой маршрут в аэропорт.
Гость
19 декабря 2024, 21:14
тротуары там зачем нужны? Чтобы я от города до аэропорта с чемоданом добежал (если зять на работе, и не увезёт - другого транспорта нет), ни разу не запнувшись?
Гость
19 декабря 2024, 22:18
Гостевой маршрут... Одна пыль в глаза для приезжих дядек федералов. А о жителях города мэр подумать не хочет, а!?! Ты зачем на должности этой сидишь?
Гость
19 декабря 2024, 21:03
Вы траву косите и лимтву убирайте. Хотя бы это делайте. С аэропорта стыдно людей везти.
Гость
19 декабря 2024, 21:20
Мы косим и убираем траву. Но вы никультурно пискаете везде и какаете, как и ваши собаки. А это же удобрение. И вновь растет трава. Ходити в туалет дома
Гость
19 декабря 2024, 21:21
И пачимута вам ни стыдно филейную часть оголять, а людей везти стыдно. Некультурная вы дама
Гость
19 декабря 2024, 23:21
Гость
19 декабря 2024, 21:21
И пачимута вам ни стыдно филейную часть оголять, а людей везти стыдно. Некультурная вы дама
Свою культуру подними. И не пиши коряво.
Гость
20 декабря 2024, 00:38
Градоначальник должен каждо её утро объезжать какую-то часть города. , смотреть что и как , выкопали , плохо закопали улицу , выписать предписанием об устранении . Беспокоится о городе , а не распылять. , да я бы вот , да я бы бы , но денег нет. Обязуйте коммерческие структуры убирать теретории рядом с их объектами . наимите сторонние организации если не можете сами выполнить объём работы . гнать нужно таких руководителей в шею , вы чем там занимаетесь , строите планы и воздушные замки
Гость
20 декабря 2024, 07:10
собянин вообще дома не появляется.
Гость
19 декабря 2024, 22:33
А аллею по ул Горького для начала не хотите восстановить?? Одно бла бла 😢
Гость
20 декабря 2024, 00:09
О каких автобусах Вы говорите..каждый год наш город испытывает недостаток транспорта , нет ни простеньких и не тёплых остановок,стоим на остановках по полчаса, а если выпал снег или выходные -то и по часу можно ожидать..когда захотят ,тогда и выходят на маршруты.. а в вечернее время после семи вообще никуда не уехать!.Скоро на ТЕЛЕГИ ПЕРЕСЯДЕМ, чтоб на КСК, ГРЭС уехать ....
Гость
19 декабря 2024, 21:48
Денег нет, а они планируют. Сначала деньги пусть найдут, потом планы строят.
Гость
20 декабря 2024, 07:09
разворованную денюшку трудно найти.
Гость
19 декабря 2024, 21:14
Забудьте про деревья, пусть живут спокойно
Гость
19 декабря 2024, 21:14
Точно такой самолет стоял в парке победы. После "вмешательства для улучшения" он долго валялся за стеллами а потом и вовсе в чермет увезли. Теперь там чкоря, так родные для нашего края. Порй кажется что все было лучше чем после "проявлентя заботы о народе"
.
Гость
19 декабря 2024, 22:32
Что обновить? Приведите в порядок и доведите до ума те объекты , которые приняли в эксплуатацию!!!! А о новых пока думать рано!
Гость
20 декабря 2024, 00:14
Один парк уже Попова приняла через одно место, теперь дело на неё завели, вторая сама лезет пищей, может это к лучшему. 😄
Гость
19 декабря 2024, 23:12
Сколько "хотелок" у этой тётеньки, обзавидуешься! И парки и дороги, только денег нет. Но ты, Щеглова, держись-как говорил один персонаж.
Гость
20 декабря 2024, 00:04
в автобусе 47 на ГРЭС ездим,снег на полу не тает, изо рта пар идёт, боимся примёрзнет спина к спинке сиденья! Может сдадитесь наконец то над народом в зимние морозы и наконец то дадите пару новых,тёплых нормальных автобусов..едим по35-45 минут ,а если пробки ,то и час с лишним,зима, холодно! Ну или возите туристов в наших автобусах на Ваши экскурсии!
Гость
20 декабря 2024, 07:09
На гостевом маршруте есть один оазис чистоты, порядка и красивого ландшафтного дизайна- это ЗабИЖТ. Прекрасная алея из елей, дорожки, фонари, скамейки, много деревьев и кустарников! А какая подсветка! А какие цветники летом! Там с 6 утра работник чистит, моет, скоблит… вот бы на всем маршруте такой порядок навести!!! Да и во всем городе
Гость
20 декабря 2024, 08:59
Обеспечь нормальный городской транспорт до аэропорта!!!
Это же позорище космического масштаба.
Краевой центр и нет возможности ни уехать не приехать в аэропорт кроме как на такси за огромные деньги!!!
Гость
19 декабря 2024, 23:39
Все что у них получается хорошо это вопреки.
Гость
20 декабря 2024, 01:31
Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Да у меня есть целых три плана!
Гость
20 декабря 2024, 08:48
А есть ли в аэропорту дворник???Каогда в зал по "парку" так называему идешь,все урны переполнены,скамейки мусором завалены,трав не кошенная....Где порядок тов.Щеглова И.????Хозяина аэропорта нужно к "ногтю" и контрольные органы подключить.....А "гостевой" маршрут,так его делали к Чемпионату РФ по боксу несколько лет назад.Или это было "давно" и неправда?
Гость
21 декабря 2024, 00:18
Это же надо так ляпнуть - " гостевой маршрут" , ты в городе порядок наведи, а уж потом и накручивай словесные бигуди! Горбачёва напомнила - " всё нормально, есть консенсус"
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
зап.
691мм 45%Власти Читы заявили о планах обновить гостевой маршрут до аэропорта Читы