Новая течь появилась на котельной машзавода в Чите
22 декабря 2024, 19:21
Гость
22 декабря 2024, 20:01
Одних воров убрали, но появились новые
Гость
22 декабря 2024, 20:29
1.Гончарову: От того, что держите на контроле - течь самоликвидируется?
2. Для приведения в норму- для ТГК 27.9 млн - песчинка.
Гость
22 декабря 2024, 19:33
А в интервью сказал собстаенник готовы как никогда.
Гость
22 декабря 2024, 20:08
Ты хит словил штоли
Гость
22 декабря 2024, 20:48
Совещание, оно, конечно поможет. Течь сразу самоустранится.
Гость
22 декабря 2024, 21:10
Совещание пройдёт непосредственно сидючи на котле, с затыканием течи пальцем... Ну или ещё чем.
Гость
22 декабря 2024, 21:34
Не они крайнего на совещании назначат. Министерств на открывали, а контроля нет.
Гость
22 декабря 2024, 21:57
"о котельной машзавода в Чите" А где ещё есть котельная машзавода, в Кыре?
Гость
22 декабря 2024, 20:28
Совещание за совещанием а режим ЧС ввести и срочно произвести переключение на город не думали.
Гость
22 декабря 2024, 20:56
Это как же ты переключишь срочно? Срочно трубы поверху бросишь?
Гость
22 декабря 2024, 21:03
Их разорвет от давления города
Гость
22 декабря 2024, 23:09
Гость
22 декабря 2024, 20:56
Это как же ты переключишь срочно? Срочно трубы поверху бросишь?
Трубы еще в прошлом году положили.
Гость
22 декабря 2024, 19:28
Нужно найти течь…, вставить чопик.
И будет ещё работать.
Гость
22 декабря 2024, 19:43
Котельная "" она моя"" женского рода , 2 раза в месяц критические дни, и через день течь дает😄
Гость
22 декабря 2024, 21:11
Где течь? Кому чёпик? По известке уж лет 10 тюрьма плачет
Гость
22 декабря 2024, 21:00
Вы там с русским языком дружите??? Что значит "одну течь починили"...???
Гость
22 декабря 2024, 21:15
Прикрутили её гаечным ключом
Гость
23 декабря 2024, 08:12
А чем летом занимались? Всех причастных в сизо. Губернатор за все отвечает в крае
Гость
23 декабря 2024, 10:46
Вашему забелину давно пора зону топтать. Да и вообще, как можно энергопредприятия (включая и ТЭЦ) отдавать в частные руки? Хочет работать в этой отрасли? Пожалуйста, строй свою ТЭЦ, котельную и работай. А здесь, прихватизировали госпредприятие, выжали из него все, что можно, а потом, нате, забирайте. Нет, надо забрать и обязать оплатить затраты на ремонт котельной и сетей.
Гость
23 декабря 2024, 02:33
привозили откуда то котёл из района и говорили что он там новый лежал, или он сгнивший был?.
Гость
23 декабря 2024, 11:34
А чего почистили пост о том, что забелину пора на нары? Стыдно? Или тоже куплены?
Гость
23 декабря 2024, 06:35
А ну понятно всё!🤦♂️
Гость
23 декабря 2024, 09:45
Итак каждую зиму происходит. То клюв застрянет ,то хвост,а то и все вместе.
Гость
26 декабря 2024, 23:29
Аварию устраняют уже 4 дня, видимо дыра большая. Дома холодно, в саду холодно. Все к Забелину греться.
Сейчас-31°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
693мм 75%Новая течь появилась на котельной машзавода в Чите