Почти всех сотрудников ЗабТЭК сократят до Нового года
28 декабря 2024, 14:03
Гость
28 декабря 2024, 18:08
Осипов все таки добился своего. Добил неугодную себе организацию.
Гость
28 декабря 2024, 20:24
Осипову- орден за развал Забайкалья!!!
Гость
29 декабря 2024, 04:12
Пора уже Осипова вывести в чистое поле.
Гость
29 декабря 2024, 21:01
Гость
29 декабря 2024, 04:12
Пора уже Осипова вывести в чистое поле.
Зачем поле загрязнять? Можно просто на зону
Гость
28 декабря 2024, 14:44
"Сократят 28 декабря 2024 года 95% сотрудников АО «ЗабТЭК»" - так как это структура правительства края и дабы не портить картинку по отчетам 2024 года (по сокращению работников и лишению рабочих мест) и чтобы Кеферу и прочим не лишиться премий и плюшек , проворачивают такой ход👹
Гость
28 декабря 2024, 14:55
Вот то то и оно, как в воду смотрите )
Гость
29 декабря 2024, 04:15
Сократят примерно 2000 сотрудникн.
Потом будут плакать что не могут найти специалистов.
Уже многие работники собрались уезхать на вахту .
Гость
28 декабря 2024, 18:38
При буржуйском строе котельные не передаются, а продаются, так что врать не надо!
Гость
28 декабря 2024, 14:08
Подарок на Новый год сотрудникам Забтэка от специалиста по похоронному делу
Гость
28 декабря 2024, 20:18
Осипов Забтека нет теперь очередь за тобой
Гость
28 декабря 2024, 16:53
Людей сократили, и что не чего не предложили?!
Гость
28 декабря 2024, 22:19
Весь ТВ. Завален вакансиями кочегар, электрик хоть в управляки, хоть на вахты
Гость
28 декабря 2024, 23:46
Гость
28 декабря 2024, 22:19
Весь ТВ. Завален вакансиями кочегар, электрик хоть в управляки, хоть на вахты
Да так с людьми, как с мусором, могут только Осипов и его люди.
Гость
28 декабря 2024, 18:01
Да почти все. Людей жалко, хорошие специалисты остались без работы.
Гость
28 декабря 2024, 18:36
Гурулефф пошел за пузырем, кефир подумал.. Все... Наконец то облегчение..недаром ел огурцы с молоком
Гость
29 декабря 2024, 20:52
У гуруля всегда с собой запасной литр припрятан
Гость
28 декабря 2024, 15:13
Получите путёвку в новую жизнь…
Гость
28 декабря 2024, 16:14
Компания краевая- в первую очередь отвечают Кефер Осипов и совет директоров. Почему страдают люди,думаете ,что якуты будут работать так ,как вы считаете Зима покажет!!! ВАС ,господа ,НЕ С НОВЫМ ГОДОМ ЖИВИТЕ ,а лучше попрощайтесь , мы с как-нибудь проживем
Гость
28 декабря 2024, 16:52
Якуты важнее
Гость
28 декабря 2024, 20:20
В якутии тепло -аж- 40! Уезжайте те ,разваливает наше ЗАБАЙКАЛЬЕ!!!
Гость
29 декабря 2024, 07:33
В СССР эти деятили по 25 получили бы с конфискацией.
Гость
29 декабря 2024, 08:05
Осипов в своём репертуаре, опять варяги. Жизнь не учит. Жаль наш край, ведь развал идёт
Гость
28 декабря 2024, 14:30
Капитализм - одно слово.Слово сказал-уволят.😡🤬😡
Гость
28 декабря 2024, 15:15
Плохо жилось в СССР, при гарантированных рабочих местах, работающих фабриках, заводах, профсоюзах, бесплатных квартирах, садиках и путевках в санатории? Захотелось джинсов, копченой колбасы и жвачки? Что ж обмен состоялся.
Гость
28 декабря 2024, 15:31
А по долгам заплатит учредитель .
Гость
28 декабря 2024, 15:40
Процедура сокращения соблюдена ли,?
Гость
29 декабря 2024, 03:37
Сопливому и миллиардер, в чьих интересах он работает нужны деньги края и все во то.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
3 м/c,
ю-з.
689мм 72%Почти всех сотрудников ЗабТЭК сократят до Нового года