перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Обвиняемый в служебном подлоге экс-чиновник в Чите: я не хотел отвечать за городское хозяйство

9 января 2025, 14:34
Гость
9 января, 15:55
И здесь прапор сапогов засветился. Куда ни кинь, везде он. С такими талантами и на свободе до сих пор.
Гость
9 января, 15:22
🤣🤣 на фото как буд-то бы в учительской стоит и говорит что рядом ребята курили и он теперь пахнет табаком.
Гость
9 января, 21:06
Он так и думает, что сейчас руками помашет, орешек поест и все пройдёт. Только ни…
Гость
10 января, 14:19
🤣🤣🤣
Гость
9 января, 16:17
Кадровая политика края и города во всей красе Как в кресло по блату лезть- это я первый. Как накосячат от неграмотности и наглости - простите я не знал.
Гость
9 января, 16:49
Ну какой с него «глава комитета городского хозяйства»!!🤣🤣 не смешили и не злили бы народ лучше! Везде кумовство и блат в этой стране, поэтому и бардак во всех сферах..
Гость
9 января, 16:34
А господин "ветеран" Сапожников вдохновитель и исполнитель, родоначальник сего замеса на 50 с лишним млн.р.?
Гость
9 января, 14:42
Ясен пень что он не виноват. Образование у него какое!?? И кто его туда устроил !!!
Гость
9 января, 15:13
Айтишник он, а пристроил его Сапог, т.к. дружбу с Гуцульским папой водит. А почему в этой теплой парковой компании отсутствует ее создатель и вдохновитель, депутат и всякий там ветеран-инвалид Сапожников, а также г-н Турсубаев?
Гость
9 января, 15:14
Он же сказал что Сапожников говорил ему терпеть.
Гость
9 января, 15:16
Головой думать надо, а не амбиции.
Гость
9 января, 15:17
Берите любую стройку просрочку и кландайк уголовных дел.
Гость
9 января, 14:58
Сначала идут на должность не имея профильного образования, а потом я не я и лошадь не моя.
Гость
9 января, 15:04
Так его по родству пристроили,только не туда! Надо было в Минздрав или в минобр.🤣🤣🤣
Гость
9 января, 15:19
Гость
9 января, 15:04
Так его по родству пристроили,только не туда! Надо было в Минздрав или в минобр.🤣🤣🤣
В минкульт
Гость
9 января, 20:08
Ну он инженер,т.е. чуть чуть самообразования и по сфере ЖКХ бы разбирался.Они не умеют учиться. Сегодня такой гигантский объем знаний в открытом доступе -сеть.
Гость
9 января, 17:16
Сапожника надо одного из первых судить, проверить все доки, что подписывал
Гость
9 января, 18:41
Не зря же Сапожников резко свалил на СВО там за 3 месяца очистился, а сейчас он герой и неприкасаемый.
Гость
9 января, 22:37
Гость
9 января, 18:41
Не зря же Сапожников резко свалил на СВО там за 3 месяца очистился, а сейчас он герой и неприкасаемый.
Руку жать ему нельзя , и вообще он должен мыло есть
Гость
9 января, 22:52
Гость
9 января, 22:37
Руку жать ему нельзя , и вообще он должен мыло есть
🤣🤣🤣. Ложкой с дыркой !!!
Гость
9 января, 15:08
Насильно тащили на это место? А теперь...отпущения.
Гость
9 января, 14:43
Попову отмазывают!?
Гость
9 января, 20:51
Хочется спросить этот молодой человек какое имеет оброзование, судя потоиу что он говорит)))он вообще в школу то ходил или как))).Как можно было такого (грамотея) допускать на те должности на которых он работал?
Гость
9 января, 21:58
Ну вину признал же, сам даже не понял этого. Слов из протокола не убрать. Думает если умысла не было, то состав все, развалится.
Гость
9 января, 19:00
А что же с остальными участниками?
Гость
9 января, 21:05
Скользкий. Скользит, елозит. То за Зудиловым бегал на задних лапах, то он во всем виноват. Строитель карьеры своей. Недочёты признал, а умысел прокурор добавит и состав получится.
Гость
10 января, 08:11
Так он Зорро.