Дома на ряде улиц в центре Читы остались без электричества
9 января 2025, 18:24
Гость
9 января, 19:00
Если "износ энергооборудования в Забайкальском крае составляет более 70%", почему упор делается на мастер планы по строительству гигантов музеев, лукодромов, и прочие объекты на триллион рублей? Почему не составляют мастер план на замену изношенного электро оборудования? Они откуда собираются брать электроэнергию на новые музеи, с луны что ли?
Гость
9 января, 19:27
нет излишки электроэнергии перепускают в китай по ценам ниже чем у нас а вы перебьетесь
Гость
9 января, 19:34
То что вы перечислили евреи это
не понимают, они бабло срубили и танцуют 7/40 🥹
Гость
9 января, 21:55
Потому что губернатор такой! Он ещё запланировал в текущем году передать церковь декабристов попам
Гость
9 января, 19:06
На Шилова 6 очень часто отключают электроэнергию.
Гость
9 января, 19:26
Нет тепла, нет света. А кто-нибудь знает в котельной машзавод есть свет? На что надеяться у нас тогда и тепла не будет. Опять сегодня мёрзнут будем?
Гость
9 января, 22:07
Будете.
Гость
10 января, 00:59
все вопросы к путину он гарант
Гость
9 января, 19:32
Это прорыв это рывок или прыжок
Гость
9 января, 22:09
Рывок с прорывом)
Гость
10 января, 01:00
Гость
9 января, 22:09
Рывок с прорывом)
рывок с переворотом
Гость
9 января, 19:42
Ленина р-н Сувениров во всех домах нет света. Задолбали! Мало того, что в квартире 18 градусов, еще и света нет!
Гость
9 января, 22:08
И это Вас ещё даже не бомбили.
Гость
10 января, 01:01
так сами же обогреватели повключали вот и выбило все и кто то виноват?
Гость
9 января, 19:25
да хоть затрещитесь здесь ничего ведь это не меняет
Гость
10 января, 04:38
А что надо сделать чтобы изменить?
Гость
9 января, 19:00
Умаров развалил край
Гость
9 января, 19:25
Долго ещё ждать включение света?
Гость
10 января, 01:03
а что здесь вам должны ответ дать? здесь что приемная путина что ли? пипец какие недалекие люди то что вы здесь пишите это просто слова ну неужели вы не понимаете
Гость
10 января, 04:37
Гость
10 января, 01:03
а что здесь вам должны ответ дать? здесь что приемная путина что ли? пипец какие недалекие люди то что вы здесь пишите это просто слова ну неужели вы не понимаете
Ну в феодальной стране, даже здесь написать мнение уже роскошь.
Гость
9 января, 21:56
раньше свет отключали очень редко. с отоплением проблем не было. район северянки был в этом плане хорош. но сейчас, это болото. кончаются советские коммуникации. а современного ничего нет. и в планах тоже.
Гость
9 января, 22:13
Всё прогнило, всю систему надо менять.
Гость
9 января, 23:38
И на старые коммуникации подключили кучу новостроек
Гость
10 января, 01:11
переезжайте в добротный там и свет и отопление все есть
Гость
9 января, 19:00
Нет это земляные работы.
Гость
9 января, 20:51
Черви
Гость
9 января, 22:35
У вас 18 тепла,а у нас 13!!!
Гость
10 января, 01:04
мы рады за вас ну хоть не минус 13
Гость
9 января, 19:23
я ж говорил свет выбьют из за обогревателей так и вышло и ваще жара
Гость
9 января, 19:20
На Смоленской тоже света нет
Гость
9 января, 19:42
Ой ошибся с 17:40 нет света
Гость
10 января, 01:10
и что что у вас нет света? кому то это интересно?
Гость
9 января, 19:36
Я на Чайковского 35 нету света с 17:25
Гость
9 января, 22:02
Напраслину гонят на Россети: у меня на Подгорбунского всё работает. Гирлянды сияют, в ванне все 16 лампочек горят, джакузи работает в полную силу. То есть энергия в дом подаётся в полном объёме)
Гость
9 января, 19:54
Ребят, а вот в феврале никто из вас не ходил за Надеждина подписи собирать, никто малейшего протеста власти выразить не готов. Теперь с этим Путиным вернемся в 90-е
Гость
9 января, 22:10
Прошло 25 лет, один очнулся))))
Гость
10 января, 01:06
а кто ж это интересно голосовал за него в 24 году? тоже не вы? вот и получите и распишитесь
Гость
10 января, 01:07
да хоть кого туда поставь что те ворье что эти
Гость
9 января, 18:58
И до нас долетели, обломки БПЛА...?
Гость
10 января, 00:50
На Недорезова авария за аварией. По два раза за неделю. Диспетчер трубку не берёт. Информацию получить невозможно. Отгородились автоответчиками и плевать на всё хотели. Бардак полный. Управленци АУ!!!
Гость
9 января, 19:51
Ну потерпите маленько)
Гость
9 января, 22:25
Ещё лет 20)
Гость
10 января, 01:12
до лета
Гость
9 января, 19:26
Уже 2 часа с момента отключения, когда будет восстановлено?
Гость
10 января, 01:09
кто вам должен ответить на этот вопрос? вы идиоты точно здесь же просто комментарии здесь ответов не дают
Гость
10 января, 01:28
так вы что здесь то аукаете? они что на сайте сидят? пипец
Гость
10 января, 09:09
Очередной прорыв с пропержением всего ! 👹
Гость
11 января, 10:59
Дык котельная машзавода то не топит печку , поэтому все на обогревателях сидят. Поэтому и не выдержал кабель.
Гость
11 января, 21:28
Товарищи, живём в 21 веке, радуйтесь за наших избранников, которые отдыхают в зимние каникулы пол месяца и в ус не дуют.
Гость
12 января, 07:44
В Энергетике так же оптимизация, как и в здравоохранения. Оптимизация производится без модернизации оборудования. Электрооборудование позавчерашнего века.
Гость
10 января, 01:16
в домик на деревню переезжайте там печечка а света нет можно и генератор подключить
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
700мм 53%Дома на ряде улиц в центре Читы остались без электричества