Мэрия Читы назвала место и время для купания в Крещение
10 января 2025, 16:46
Гость
10 января, 17:40
А пробы воды взяли, а то летом там зараза была
Гость
10 января, 21:56
С тех пор никто не помер, как купался на Кеноне и в 2024, и 2023, и в 2022 и предыдущих годах.
Гость
10 января, 17:01
Полезут в проруби на камеры позировать ,как пОпы полощут!
Гость
10 января, 18:18
А попЫ между тем довольны: как немало простолюдинов ведутся на их разводилово, и верят как будто и денежек немало приносят. Плюс ещё окунаются под эту дудку раз в год в ледяную воду, пусть подрывают своё здоровье. А ни один бородатый, волосатый тип в рясе, между прочим, не окунается в эту жуть.
Гость
10 января, 21:21
Гость,
Гость
10 января, 17:17
Долго шли зноем и морозами
Всё снесли и остались вольными
Жрали снег с кашею берёзовой
И росли вровень с колокольнями
Гость
10 января, 19:06
песня вроде не про религию, а про рок-музыку и поколение перестроечных рокеров
Гость
10 января, 17:15
Печально я гляжу на наше поколенье
Его грядущее — иль пусто, иль темно
Гость
10 января, 19:59
Поколенье твое в виде бабушки что затеяло??? Вот сиди и молчи...
Гость
10 января, 17:33
Всплыл дело богоугодное, нет дело уголовное
Гость
10 января, 21:54
Я окуналась в проруби один раз, хотела проверить себя, смогу ли, смогла, были невероятные ощущения, но я понимала, что всё это про снятие грехов и подобное, это конечно же сказки. Люблю обливаться холодной водой, полюбила с тех пор, как первый раз окунулась на Кеноне.
Честно, не понимаю тех людей, кто верит в то, что если окунулся в воде, то грехи ушли...нет, грехи, они будут с Вами всю жизнь!!!
Гость
10 января, 17:21
Грешить бесстыдно, непробудно,
Счет потерять ночам и дням,
И, с головой от хмеля трудной,
Пройти сторонкой в божий храм.
Гость
10 января, 22:04
Ага, они ещё и нам морали читают, что неправильно живём. Мы-то хоть признаем свои грехи и ошибки, а они нам наставления дают, лицемеры!
Гость
10 января, 18:04
Самое главное- посещение ночной службы. Заранее исповедоваться, причаститься. Водой Батюшка окропит, окунаться не обязательно, а вот пропустить ночную службу нельзя. Ну, или другими словами: окунание в прорубь без посещения службы бесполезно!!!!
Гость
10 января, 20:14
А девок брать? На службу!!! Или можно весь бордель тащить!!! А "голубкам" можно окунаться !?! А Осипов А.М. окунаться будет???
Гость
10 января, 19:37
Опиум для народа! Надо помнить классику👌
Гость
11 января, 01:55
Палатки и купели будут освещены. А машины скорой и полиции? Что за бред?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-з.
693мм 61%Мэрия Читы назвала место и время для купания в Крещение