перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сити-менеджер Читы Щеглова пообещала лично следить за котельной машзавода

10 января 2025, 17:08
Гость
10 января, 17:39
Цирк, а до этого вы тоже контролировали и толку нет. Вы хоть пять раз хоть десять раз проверяйте и контролируйте от этого тепла не будет, нужны кардинальные меры и принять их должны горе руководители.
Гость
11 января, 07:04
Эти руководители не понимают, что такое кардинальные меры. Они только болтать и врать умеют.
Гость
11 января, 10:09
Сегодня утром температура в квартире, ниже чем вчера вечером. Батареи вечером погорячели, сейчас опять чуть тёплые!!!
Гость
10 января, 17:16
За чем она собирается лично следить? За очередными отмазками о том, какой котел потек?
Гость
10 января, 17:31
Люди! Вам повезло! Она лично будет ...!!!
Гость
10 января, 17:41
Ахахах гыы Буга гага +100000000 четко подмечено)))
Гость
10 января, 21:04
Ну да, возьмёт бинокль и будет смотреть за жителями замерших домов.
Гость
10 января, 21:32
Я ниправильна сказала. Будут маи замиститили кантралиравать
Гость
10 января, 19:06
Она уже бралась следить за дорогами, теперь также будет следить за котельной.
Гость
10 января, 21:44
Инкин штрассе это шедевр !!! Как и снежные скульптуры ! Да,ещё вибратор"аналоговнет"!!!
Гость
10 января, 21:58
Гость
10 января, 21:44
Инкин штрассе это шедевр !!! Как и снежные скульптуры ! Да,ещё вибратор"аналоговнет"!!!
Кстати последнего нигде не видно. В лизинг китайцам отдали?
Гость
10 января, 19:19
А через неделю.... Ой, опять котел потёк, но вы, граждане, оденьте валенки с пуховиками и включите обогреватели. Параметры повышаются. Мы же следим за котельной. Ездим туда по 3 раза на дню. Да, не забудьте за свет оплатить в 3 раза дороже.....Когда, наконец, правоохранительные органы займутся администрацией?
Гость
10 января, 21:45
Неделя !?? Вы что,2-3 дня!!!🤔
Гость
10 января, 17:45
Пока в котельной сжигают отработанное масло и шины так и будут ломаться котлы и люди задыхаться от гари. Даже на фото дым из трубы черного цвета. сколько можно убивать людей такими выбросами?
Гость
10 января, 21:35
Мы ни сжигаим масло в котле. Оно чериз ришотку утикает
Гость
10 января, 19:00
Как не стыдно врать! Батареи в домах 35-37 градусов, какая подача 59 градусов? Там за четыре дня, три разные поломки(сегодня звонить и не стал что опять там), а не уголь некачественный!!! В прошлый год ссылались на некачественный уголь и опять
Гость
10 января, 17:44
Контролировали, контролировали, да не выконтролировали!
Гость
10 января, 17:23
Позорище одним словом.
Гость
10 января, 18:55
Вот это уровень решения вопросов на кчс города! На термометр смотреть! РЕКОМЕНДОВАТЬ собственнику бла бла бла.
Гость
10 января, 19:35
А до этого следила через посредников??? И они не справились???
Гость
10 января, 18:58
Тепла как нет, так и не будет,на нашем здоровье экономят, за наши деньги над нами издеваются второй год. Только отписываются о проведённых совещаниях. А про машзавод, если на месте проходной машзавода будет создан музей это будет хорошо. И название остановка машзавод надо сохранить.
Гость
10 января, 21:37
Согласен с вами!
Гость
10 января, 21:59
Остановка уже абсолют и перенесли под него.
Гость
10 января, 20:12
Нашли крайнего, уголь безответный!!!
Гость
10 января, 17:17
Ералаш.
Гость
10 января, 19:03
никчемыши
Гость
11 января, 02:18
Что за отмазки, Забелин писал, что котельная го ова и запас угля есть. Сейчас пишут, что уголь закупили экстренно, а теперь ещё и нормативного запаса нет. От щегловой, как от козла молока, толку нет. Враньё и некомпетентность властей уже надоело
Гость
11 января, 11:26
Утро 11.01.25 ул. Новобульварная, 127, температура в квартире +15 ...
Гость
11 января, 07:01
Закрыть Щеглову в этой котельной, пока там все оборудование не поменяют, пусть контролирует ЛИЧНО. А уголь абсолютно ни при чем. Опять врут! Там износ оборудования 100%. Деньги давно украли, оборудование никто не менял, авось так протянет.
Гость
10 января, 23:40
Зачем такой директор который не может решить проблему я про верхушку
Гость
11 января, 09:14
И где же тепло, ау? Где контроль за параметрами? Холодно. Так и будем вымерзать?
Гость
11 января, 09:04
Второй месяц от "личного слежения" в квартирах холодина!
Гость
11 января, 10:22
Это слова человека рвущегося во власть. Она должна конкретно сказать, когда будет отопление!
Гость
11 января, 11:32
Второй год идёт болтовня про проблемную котельную. Как начинается декабрь то протечки, то уголь плохой. Это ваши проблемы" господа" горе руководители, а мы требуем тепла. Вчера было холодно и сегодня, батареи сверху чуть тёплые. Где тепло? И так продолжается второй год.
Гость
10 января, 18:33
ответ дней. не ждет
Гость
10 января, 21:38
Так праздники закончились, можно и поработать однако
Гость
10 января, 22:27
Сначала отопительного сезона контролируют, и не могут уследить. Только одни разговоры
Гость
11 января, 09:25
Рыбка гуппи проверила параметры? Все хорошо?
Гость
11 января, 09:56
Что толку от контроля, когда всё оборудование на ладан дышит. Подойдите поближе столб золы из трубы вылетает иногда и всё на город, опыление читинцев.
Гость
10 января, 18:30
Кто-нибудь объяснит, почему "машзавод" с большой буквы пишут? За какие заслуги?
Гость
10 января, 20:53
Остановка у Абсолюта называется Машзавод - исторический символ эпохи застоя.
Гость
10 января, 21:39
А чтоб дурачки спрашивали...
Гость
11 января, 08:00
тити-менеджер
Гость
11 января, 09:27
Сиси
Гость
11 января, 08:59
Уже давно не машзавода Опять вранье, мёрзнут люди, пишите, жалуйтесь А не Терпите
Гость
12 января, 00:19
Нечаева 26. 4-е сутки температура в квартиие 13-15 гиадусов никаких изменений не было. Какой толк с этих заседаний, вы по квартирам пройдите посмотрите в чем дома ходимкак на улице. С 21 декабря температура ниже 20 градусов. Пора прокуратуру привлекать.
Гость
10 января, 18:14
Хорошо что Щеглова наконец то взялась за данную котельную
Гость
10 января, 21:09
Взялась она на пять минут.
Гость
10 января, 21:40
Гость
10 января, 21:09
Взялась она на пять минут.
Пока языком трепала - помнила. Повернулась и забыла...
Гость
10 января, 21:47
Уточните: за что она взялась ???🤣🤣🙄