перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Засор канализации, из-за которого вода заполонила подвалы в Чите, устранили

22 января 2025, 21:48
Гость
22 января, 21:54
Из-за таких свиней страдает столько людей, и жители, и рабочие
Гость
23 января, 02:13
С деревень понаехали васьки и танюхи)
Гость
23 января, 10:05
Приехавшие из деревни дадут фору любому читинцу в плане воспитания и бережливости.
Гость
23 января, 10:09
Почему с деревень ? В 90-е сдавали площади под офисы . Отношение у них такое " Здание не их". Чай попьют и у унитаз скинут полиэтиленовые упаковки ,пакеты. Бизнес -леди считали себя выше приезжих с деревень на заработки. При совке военные в общаге из окон выбрасывали пакеты с мусором , они лопались и вонь под своими же окнами , солдат пригоняли убирать. Офицерши с кастрюль валило все в мойку , жили то временно. Видимо народ русский , не немцы.
Гость
22 января, 22:45
Читинские ч у ш к и
Гость
23 января, 08:19
Доброго утра!:) А может обязать управляющие компании установить поэтажные "ловушки" закинул "непотребное" засорил только у себя...., ну или в подъезде по канализационной разводке, по "стоякам"...
Гость
22 января, 22:54
Вернеулинская,10,который год бежит канализация,затопила и чей-то домик ,разливается море,навряд это жильцы виноваты,или насос не работает или уже трубы покрылись внутри жирной грязью,скоро 30 лет будет этим трубам
Гость
22 января, 23:57
Со слов работников Водоканала: Насосная станция не ремонтировалась 7 лет,. Сброс часто идет в Читинку, запах чувствуется по всей Пожарке. Это каждый житель подтвердит. Не на всех люках есть крышки. Жители тоже могут бросать мусор в унитазы!
Гость
23 января, 06:22
колектора нужно чистить которые отводят кнс от дома ,они все разрушены и запутаны корнями от тополей а вы на людей помои льете. Привет элите с Чайковского 8 Я дришу.
Гость
23 января, 09:49
ВРУТ ПРО УСТРАНИЛИ. НИКТО НИЧЕГО И НЕ ДЕЛАЛ! ЖУРНАЛИСТАМ НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ -ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ! ПРИЕЗЖАЙТЕ НА БАЙКАЛЬСКУЮ 14 И ПОСМОТРИТЕ! ИЗ ПОДЪЕДА НЕ ВЫЙТИ - БЕЖИТ, ПАРИТ, ЗАМЕРЗАЕТ ....... ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ КАТОК БУДЕТ!!
Гость
22 января, 23:08
Скоро и не то будет, все будем плавать в одной луже желто-коричневой.
Гость
23 января, 11:34
А этим делом всегда занимаются обладательницы вареников😁 От них всегда убыток.
Гость
23 января, 15:55
Были водоканальщики, вчера вечером, час возились за 49 домом, но по моему не прочистили, потом во двор уехали. За такое малое время их работы все не прочистить. А сегодня их нет.
Гость
26 января, 02:25
Ремонт на подстанции! Крышки на люки! Профилактическую чистку проводить! Подвалы сухими!
Гость
22 января, 22:08
Священная купель для глубинного народа
Гость
22 января, 22:27
подвинутый какол с гейропы
Гость
23 января, 08:48
Все беды от женщин.
Гость
22 января, 21:53
Купель чо!!! 🤣🤣🤣🤣