перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Инаугурация мэра Читы прошла в драмтеатре

31 января 2025, 21:54
Гость
Гость
8 февраля 2025, 09:22
Ну чем забайкалье лучше украины? Квартал 95 весь в сборе... Сидят поплевывают на людей и веселяться, позорище нашей власти, где ж Путин с проверкой? Устроили танцы на костях, парни гибнут, а они иногурации устраивают. На мрот их посадить ни кто туда лезть пищей не станет. Самый богатый край, а по факту самый нищенский. Стыдно товарищи, а самое интересное, что путних то тут и не будет никогда
Гость
3 февраля 2025, 13:42
Это бюрократический капитализм, Михалёва вспоминаю добрым словом.
Гость
2 февраля 2025, 13:11
Да уж... Щеглова))))))еще хуже будет м ней!!!
Гость
2 февраля 2025, 07:30
Переселение из ветхого жилья проблема номер 1,вторая проблема,это частный сектор внутри города с печным отоплением углем,скоро дышать нечем будет,не надо разрешать строить такие дома на Острове за 1МКР.
Гость
2 февраля 2025, 06:51
История маленькой Читы- это история большой России.
Гость
2 февраля 2025, 00:01
новый мэр, со старыми дырками
Гость
1 февраля 2025, 22:52
Да, уж! Думаю В.В понравиться. Инагурация Президента страны и то скромнее было. В Забальском крае в бюджете денег девать некуда?
Гость
1 февраля 2025, 21:44
ПОТРЯСАЮЩЕ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2025, 18:46
Сама себя непохвалишь никто не похвалит.
Гость
1 февраля 2025, 19:49
Н-да … все по Профессору Преображенскому…
Гость
1 февраля 2025, 19:44
Жалко её она понимает, что от неё ничего не зависит и уйти она не может так как будет никому не нужна. Борись хотя-бы с приспособленцами они тянут вниз.
Гость
1 февраля 2025, 15:35
А где ключевая фигура края? Почему губернатор не почтил сие глобальное мероприятие своим посещением? На стол накрывал что ли?
Гость
1 февраля 2025, 13:31
Зачем нерусское слово мэр? Почему не градоначальник? К чему так помпезно? Королеву воздвигли на трон? Глава города, поселка - это хозяйственник, который отвечает за все, судя по комментариям, страшно далека от реальности
Гость
1 февраля 2025, 14:05
Конечно неправильно! Дума есть, значит и бургомистр должон быть! А не мэр какой-та.
Гость
1 февраля 2025, 13:18
Мой комментарий удалили. Олег Фёдоров тоже будет в чёрном списке. Даже краем глаза больше не взгляну на его гениальные фото. В бан.
Гость
1 февраля 2025, 12:50
Инна,чтобы решить главные проблемы в Чите-это жкх и транспорт,разгоги вех оттуда и поставь работать хозяйственников или крепких мужиков с желанием и опытом работы.
Гость
1 февраля 2025, 21:58
Да какой туда пойде, его еще найти надо, кадры набирают по обьявлению ))))
Гость
1 февраля 2025, 12:27
"Трэш, угар и содомия."
Гость
1 февраля 2025, 12:25
Придет весна,нужно ходить по тратуарам и фотографировать мусор по левую и правую сторону от себя,как-бы газоны,но они не газоны,а сборы мусора,там никогда не убирается,пакеты,окурки,фантики,бутылки пластиковые и из-под пива,энергетика
Гость
1 февраля 2025, 12:16
Читинцы не выбирали этого мэра
Гость
1 февраля 2025, 11:42
а Ося где? по москвам отдыхает? барахло а не мужик
Гость
1 февраля 2025, 10:44
Внимание, Щеглова! Подкидываю ещё один адресок. Ул. Поперечная, сплошной лёд, дети идут в школу №48, переходят эту улицу, в верху по этой улице гаражный кооператив, утром очень большой трафик, уклон тоже большой дети идут, падают, автомобили скользят и выкатываются на ул. К. Маркса. Прими меры, мэр!
Гость
1 февраля 2025, 10:22
Как же они любят себя прославлять
Гость
1 февраля 2025, 09:07
Где коменты?
Гость
1 февраля 2025, 08:59
Если она сократит чиновников, то ей за будет большой плюс , и не говорит больше про мрот, они за свои премии должны в три смены работать, и не держит людей за дураков- это как минимум неуважение, а как максимум- небо в клеточку.
Гость
1 февраля 2025, 12:29
Сокращение она с себя должна начать.
Гость
1 февраля 2025, 08:54
Это не мэр города - это позор всему! Как такой "мэр" без образования и опыта работы может как то руководить городом если ее свои же горожане даже никак не признают и презирают!!
Гость
1 февраля 2025, 08:53
Что то сенаторов, депутатов и самого руководителя региона на фотографиях не видно. Такого быть не может.
Гость
1 февраля 2025, 08:53
Где коменты?!
Гость
1 февраля 2025, 08:44
Где коменты
Гость
1 февраля 2025, 08:32
Вот теперь с неё надо спрашивать по полной за весь бардак, который происходит в городе.
Гость
1 февраля 2025, 08:01
А за окном чёрная смердящая сажа. И лёд, он везде.
Гость
1 февраля 2025, 07:55
Страшно за город, вчера около выставочного центра Забайкалья наблюдал как люди выходя из магазина падали и не могли встать, очень скользко, иам за всю зиму ни разу снег не убрали, и это на ул. Ленина, просто бесхозный город,.
Гость
1 февраля 2025, 07:07
Ключевые слова во всем это действе: "Чита обречена...", а дальше уже словесная мишура.
Гость
1 февраля 2025, 06:28
Завидоваете ей вот все
Гость
1 февраля 2025, 13:39
Наверное соглошусь с вами неукаждого получится кто не работает тот ест.
Гость
1 февраля 2025, 06:05
Пропал город.
Гость
1 февраля 2025, 05:08
В комментариях реальный рейтинг сего деяния
Гость
1 февраля 2025, 02:48
Безумно красивая женщина!
Гость
1 февраля 2025, 05:07
Про фломастеры вспомнил я
Гость
1 февраля 2025, 08:21
🤮🤮🤮
Гость
2 февраля 2025, 13:13
красивая лишнее слово
Гость
1 февраля 2025, 01:33
Самодеятельнось во власти, одно слово, край как ступенька для чиновников в счастливое будущее вне края. Случайные люди.
Гость
1 февраля 2025, 09:09
И ощущение того, что они самые умные а люди дураки, про МРОТ в особенности
Гость
1 февраля 2025, 01:27
Обречена
Гость
1 февраля 2025, 01:07
Ну у нас было одна марфушенька душенька...счас в Москве сидит угорает поди... на смену пришла вторая красавица любуемся прям не наглядеться... ну дороги хоть почистите инка а?
Гость
1 февраля 2025, 21:47
Инк, а Инк? Тьфу! Деревня!!! :)
Гость
2 февраля 2025, 07:34
Та настоящая М- душечка была,сложит руки на груди,как подайте Ради Христа и пойдет по предприятию с делегацией.
Гость
1 февраля 2025, 01:03
А обледенелые улицы Читы тем временем ждут весны.
Гость
1 февраля 2025, 00:58
Без совести воспитали
Гость
1 февраля 2025, 00:45
Класс 👍👍👍 на видеокассету запишу , по выходным с детьми пересматривать будем
Гость
1 февраля 2025, 00:11
Убила наповал фраза, что моя любимая Чита обречена на развитие. Новый мэр знает значение этого страшного, горького слова? Выступление заранее готовится, а не за 5минут до выхода. Каждое слово должно быть взвешенно и продуманно.
Гость
1 февраля 2025, 11:06
Интересно почему фестевалем не назвали это мероприятие, больше бы подошло.
Гость
1 февраля 2025, 12:47
Гость
1 февраля 2025, 11:06
Интересно почему фестевалем не назвали это мероприятие, больше бы подошло.
Сыкотно вдруг Москва не одобрит поминать героев танцами. Фуууу противно читать
Гость
1 февраля 2025, 19:45
Ну почему же ! Вопрос в том , на какое развитие Чита обречена … регресс наверное …
Гость
31 января 2025, 23:30
Какому-то ду.... думающему человеку пришла в голову идио... идеальная мысль устроить этот перфоманс с почетнымым караулом, оркестром, песнями и плясками. А избранный мэр Читы с радостью согласилась поучаствовать. Цирк, одним словом.
Гость
1 февраля 2025, 08:26
Поминают и скорбят о павших они так
Гость
3 февраля 2025, 23:14
Гость
1 февраля 2025, 08:26
Поминают и скорбят о павших они так
Сразу видно, как от патриотизма их всех распирает!
Гость
31 января 2025, 23:26
Так я не понял, выборы ее когда были?
Гость
1 февраля 2025, 08:28
Недавно в унисоне
Гость
1 февраля 2025, 21:32
Так её депутаты городской думы избирали (25 человек). Проспал?
Гость
2 февраля 2025, 08:29
Гость
1 февраля 2025, 21:32
Так её депутаты городской думы избирали (25 человек). Проспал?
Причём здесь депутаты, если есть горожане?
Гость
31 января 2025, 23:24
А че, салюта не было? клоуны в фуфайках значит были, военные были и без салюта? Адназначана низачьот!
Гость
31 января 2025, 23:20
умилил пузан пограждане, шлепающий строевым)))) а что, барышне положен чин военный, что все подкоряжные фсбшники начали к ней строевым подходить и честь отдавать?
Гость
1 февраля 2025, 08:27
Честь?! 🤣От куда честь?!
Гость
31 января 2025, 23:19
Да какой это мэр???? Одно название, так и осталась ситименеджером, народ не выбирал, значит мэром называться не можешь. Пыль в глаза, позор
Гость
31 января 2025, 23:58
Это вообще не скрепное название. Mayor у них. Даже тут слово украли. Не говоря инаугурация.
Гость
31 января 2025, 23:03
А, что творится в Никарагуа?
Гость
31 января 2025, 23:55
Стабильности нет
Гость
31 января 2025, 22:57
К чему это все
Гость
31 января 2025, 22:57
Пусть у неё все получиться
Гость
1 февраля 2025, 07:28
Ничего у нее не получится. Она уже показала всё.
281763980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2025, 07:28
В смысле добить город окончательно?
Гость
1 февраля 2025, 08:10
Сити была не получилось, а мэром что получится?
Гость
31 января 2025, 22:56
Это не настоящий мэр. Мэра должен выбирать народ.
Гость
2 февраля 2025, 07:40
Дак вот небольшая кучка депутатов выбрала для себя мэра,с них и все нужно спрашивать,почему они снег всю зиму не убирали,почему ветхое жилье не сносят и квартиры не предоставляют,почему от голода и холода замерзают бедные люди насмерть без дров и еды.
Гость