Мне ответил администратор: « Вы пойдете работать на 30 т р?»
Ну допустим 30 т.р. они уже давно не получают, а получают от 50 до 60 т.р., так что нечего прибедняться, взяли моду то медики то учителя вс им мало платят, а вот поработать не хотите нормально.
Ну допустим 30 т.р. они уже давно не получают, а получают от 50 до 60 т.р., так что нечего прибедняться, взяли моду то медики то учителя вс им мало платят, а вот поработать не хотите нормально.
Не ври! 25-30 т р зарплаты у кассиров! Просто эти чушки зажрались уже да и все!
Гость
2 февраля, 13:27
Кассир обязан пробить цену которая указана на ценнике,а не которая у него на кассе-это Правила продажи/пост.прав-ва РФ 55 от 19.01.98 г./ всегда требуйте чек и проверяйте! Продавец обязан также иметь сдачу, а не говорить что у него нет-это требования ГК.
Гость
2 февраля, 13:34
В кадале в хоз товарах цену сами на кассе назначают.
Гость
2 февраля, 14:59
Абсолют КСК, ничего они такого не делают, или берите по цене на кассе или отказывайтесь, на законы давно уже все барыги и власть на плевали.
Гость
2 февраля, 15:59
Проверяю чеки. Если цена не соответствует, кассиры начинают хамить заготовленными фразами. Или говорят - у нас переоценка. В любом случае - конфликт опозорить жадного покупателя.
Гость
2 февраля, 13:10
Раздражает что денег даже на эти продукты нет, зарплат и пенсий даже на такую жратву у многих нет!
Гость
2 февраля, 13:47
а Работать не пробовали?
Гость
2 февраля, 14:19
Гость
2 февраля, 13:47
а Работать не пробовали?
Не умничай! Работают все, только зарплаты у большинства как были 3-5 лет назад так и остались, а цены растут на все.
Гость
2 февраля, 15:18
Гость
2 февраля, 13:47
а Работать не пробовали?
Можно и поработать с топором ночью.
Гость
2 февраля, 13:06
Раздражает, что жрать приходится всё это ...!
Гость
2 февраля, 14:56
Разные цена на ценнике и на кассе это уже мошенничество , ау где Роспотребнадзор, а больше всего раздражает высокие цены, и повышение цен каждую неделю, например Фикс прайс.
Гость
2 февраля, 15:16
Роспотребнадзор давно уже никого не проверяют в торговле,даже по заявлению,требуют видеодоказательства. Вот торгаши и обнаглели.
Гость
2 февраля, 17:20
Не зайдешь больше в магазин. Мы тебя вычислили..
Гость
2 февраля, 17:44
Гость
2 февраля, 17:20
Не зайдешь больше в магазин. Мы тебя вычислили..
А нас рать
Гость
2 февраля, 15:27
сегодня была в Абсолюте, вместилось всё в половину пакета, отдала полторы тысячи, из продуктов взяла булку хлеба, и коробку молока, я в шоке... сижу дома нет , офигеть 😮 цены растут не по дням а по часам, и разные ценники на товаре и при расчёте в кассе, это ж какую надо получать пенсию, а ... уважаемые господа-товарищи, флакон капель 💧 для глаз 856 р.. Вообще совесть,порядочность осталась у владельцев всех этих супермаркетов, производителей лекарств. Не спорю, всё можно купить но цены и качество оставляют желать лучшего!!! Кому эти вопросы адресовать,
даже непонятно???!!!😅 Кто сейчас радеет за народ: 🤔 депутаты, чиновники под Большим вопросом, эти Господа, блюстители законности, не хочу ввязываться 🤷 в политику, но чувства несправедливости просто зашкаливают, пенсии на грош добавили,цены взметнулись вверх, они по моему ежедневно растут, одним словом безобразие полнейшее...
Гость
2 февраля, 17:18
Все вопросы к Пупину. Развел бардак в стране...
Гость
2 февраля, 17:23
Все делается для того, чтобы пенсионеры не выжили. толк от них? Только нагрузка на Пенсионный фонд!( не мои слова).в аэропорту Шереметьево попросила включить лифт для меня - куча осуждений: что шастает по заграницам? В свои 75 назло всем ( даже, вернее, себе- « не раскисать!») еще работаю, пишу учебники, научный статьи, читаю лекции. Каждый день 7-10 тыс. шагов в лесу - мои! ( в зависимости от погоды), вожу машину, путешествую. Часто слышу в спину « Во, дает!». Табу: сладкое, соленое, курение, алкоголь ( в меру, бокал хорошего вина могу себе позволить).
Гость
2 февраля, 17:43
Гость
2 февраля, 17:23
Все делается для того, чтобы пенсионеры не выжили. толк от них? Только нагрузка на Пенсионный фонд!( не мои слова).в аэропорту Шереметьево попросила включить лифт для меня - куча осуждений: что шастает по заграницам? В свои 75 назло всем ( даже, вернее, себе- « не раскисать!») еще работаю, пишу учебники, научный статьи, читаю лекции. Каждый день 7-10 тыс. шагов в лесу - мои! ( в зависимости от погоды), вожу машину, путешествую. Часто слышу в спину « Во, дает!». Табу: сладкое, соленое, курение, алкоголь ( в меру, бокал хорошего вина могу себе позволить).
Одним словом геноцид
Гость
2 февраля, 13:56
Странно но я не видела пустых полок.
Гость
3 февраля, 03:35
Каждый день вижу пустые полки , молочку местную искать , даже хлеб искать ,мне не нужен ИП Маскарян ,ИП Тарухчарян . Масло сливочное искать ,мне не надо например нерченское ,если в крае нет коров , мне не нужна зелень ,если не указан производитель , мне не нужна горбуша без обозначения даты , места улова , Мне не нужны крупы ,кондитерские с фасовкой магазина ,где обитают тараканы , фабричную упаковку искать. Мне не нужно подсолнечное масло с местности где не растет подсолнух , рапсовым негры заправляют трактора ,подсолнечное они имеют с нашей гуманитарки.
Гость
2 февраля, 16:12
Ну в небольших магазинах УДома больше порядка, хоть и немного дороже
Гость
2 февраля, 16:10
раздражает так же когда обращаешься к продавцу,а он либо болтает по телефону, либо развлекается тик током. по видимому работу магазинов никто не контролирует.
Гость
2 февраля, 17:11
А меня больше всего бесят охранники! Такие ребята бравые стоят. Какую пользу они приносят ? В ценниках же и их зарплата спрятана! . Если кому- то что- то нужно украсть- украдут!! И эти бравые ребята не заметят. Вот стоит тупо, ничего не делает и смотрит как я , пожилая женщина, продукты в сумку складываю. И когда выкатываю тележку, чтобы доехать до машины, бежит за мной: : «Тележку нельзя до машины». А как эти пакеты транспортировать до авто? Говорю, мне 75, не подниму. Но у него глаз выпал, когда увидел меня за рулем . ( к слову - без аварий, штрафов и пр. Всю жизнь вожу машину. Могу отремонтировать любую неисправность. Но это- к слову).
Гость
3 февраля, 03:06
Соседка полежала в психушке 6 месяцев , у неё такое же , . "Я готовлю лучше всех , глаз выпал от накрытого стола Мною , А когда увидели Меня в новом платье , остолбенели от Моей красоты фигуры в таком возрасте ,но Я хожу 10 тыс шагов для формы , есть могу всё -- соленое ,острое , живу без слабительных и смеяться могу без памперсов в 75 лет ". Какой им курс лечения проводят, они довольны собой и своими "успехами".
Гость
3 февраля, 09:22
Гость
3 февраля, 03:06
Соседка полежала в психушке 6 месяцев , у неё такое же , . "Я готовлю лучше всех , глаз выпал от накрытого стола Мною , А когда увидели Меня в новом платье , остолбенели от Моей красоты фигуры в таком возрасте ,но Я хожу 10 тыс шагов для формы , есть могу всё -- соленое ,острое , живу без слабительных и смеяться могу без памперсов в 75 лет ". Какой им курс лечения проводят, они довольны собой и своими "успехами".
😂😂😂🤣🤣
Гость
3 февраля, 11:54
Зачем вам столько продуктов, что поднять не можете? И при чем тут ваше подмосковье, если мы Читу обсуждаем? Не нравятся охранники, переезжайте в Читу, у нас нет охранников, заглядывающих в сумку.
Гость
2 февраля, 16:07
Меня больше всего бесит, что ценники на прилавках лежат в перепутанном порядке, чтоб запутать покупателей. В одной торговой сети так делают специально. На дешёвые товары ставят дорогой ценник, а на дорогие самый дешёвый. Нищие берут товар с самым дешёвым ценником и на кассе платят по самой большой цене. Мне повезло, есть выбор магазинов. Где меня обманут хоть 1 раз, больше туда не хожу. Или не покупаю там обманутый товар.
Гость
2 февраля, 16:04
пустых полок я не видел,но очень раздражает отсутствием ценников на продукты,примерно в четверти ассортимента,причём во всех без исключения магазинах.И доставляет удовольствие,когда работники магазина бегают на кассу узнавать цены, раз не хотят устанавливать ценники
Гость
3 февраля, 03:09
Молодца , я так же на кассу ,узнаю цену и если не устраивает ,оставляю на кассе , пусть бегают обратно на полки ставят.
Гость
3 февраля, 03:17
Раздражает больше всего !
На ценнике пишут --" Огурец свежий" , " Помидор красный" , "Капуста новый урожай",
Вроде покупатель имеет право знать производителя , то что огурец не соленый ,а свежий это и так ясно.
Заезжие Читу называют "Дикая дыра" и возмущаются ,что на остановках ни чего не указано --- Какой транспорт , какой интервал ,
Гость
3 февраля, 09:23
Зато у нас есть мэр и иННаугурация целая была, аж в прямом эфире. Ничего-то вы не понимаете))
Гость
2 февраля, 13:36
Я, как коренной читинец, хочу сказать, что, а вернее кто меня больше раздражает. Это сами забайкальцы! Вечные нытики, которые ещё вчера пинали 💩 в своих сараях!
Гость
2 февраля, 13:49
Да. Как то культуры не хватает. И это тоже раздражает.
Гость
2 февраля, 13:49
Не ной.
Гость
2 февраля, 14:06
Ты предатель!
Гость
3 февраля, 09:06
Мы ходим в Караван, в основном, и нас ничего там не раздражает. Пару дней назад обнаружили, что установили кассы самообслуживания, 5 штук.
Единственное, иногда нет нужного товара, но редко такое бывает. Ну да, там подороже некоторые продукты, но лишь некоторые, остальные сравнить не с чем, их просто не продают в других магазинах. Зато приходишь в магазин и чувствуешь себя человеком, а не бомжом, как в Абсолюте, например, или в дискаунтере Наш..
Гость
4 февраля, 00:14
Так Караван и Абсолют с одного контейнера фрукты получают
Поэтому и бомжи и чувствующие себя человеком кушают одно.
Гость
2 февраля, 13:34
Сдачи нет ни в одном магазине у барыг
Гость
3 февраля, 10:14
Не волнуйтесь Щеглова порядок на видет.
Гость
3 февраля, 10:27
А еще бесит, что пробивают в чек товары, которые и не покупал вовсе. проверяйте чеки не отходя от кассы....
Гость
2 февраля, 14:06
Процентное соотношение из 1000 % процентов брали ?
Сейчас-9°C
облачно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
с-з.
701мм 67%Забайкальцев в магазинах раздражают очереди и неправильные ценники