Субподрядчик по Парку угольщиков предупреждал, что не стоит продолжать работы
19 февраля 2025, 11:20
Гость
19 февраля, 11:31
"отметил, что среди присутствующих был экс-сити-менеджер Сапожников" - молодец субподрядчик, а то что не указывал фамилию следователю это чепуха! Главное сейчас прижать как следует и показать во всей красе принцессу тушеночных складов.
Гость
19 февраля, 13:09
Право возбуждения производства ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств принадлежит прокурору согласно ст. 415 УПК РФ ! Ждем реакцию от прокуратуры, ведь явно виновное лицо выявлено в лице сапожникова! Или сразу в генеральную жалобу писать на вас.
Гость
19 февраля, 18:46
Гость
19 февраля, 13:09
Право возбуждения производства ввиду новых или вновь открывшихся обстоятельств принадлежит прокурору согласно ст. 415 УПК РФ ! Ждем реакцию от прокуратуры, ведь явно виновное лицо выявлено в лице сапожникова! Или сразу в генеральную жалобу писать на вас.
Прокурорские отрицают виновность Сапожникова и не обращают внимание на доказательства со стороны ответчиков. Вот в чем вопрос!
Гость
19 февраля, 20:26
Она поделилась, неприкасаемая.
Гость
19 февраля, 13:36
Сапожников руководил всем и указы давал распоряжения и плдписи ставил он глава администрации был
Гость
19 февраля, 11:43
Кто виноват?? Наверное вряд ли подрядчик?
Гость
19 февраля, 20:27
Сторож.
Гость
19 февраля, 12:06
Подкрадывается к трехмесячной прапорщице очередная уголовка. Ну-ну.
Гость
19 февраля, 12:10
Ждём Сапожникова
Гость
19 февраля, 12:48
Мне тоже интересно кто их лепит эти проекты. иногда вместо проекта картинка, в большинстве вообще их нет, одни корявые сметы не соответствующие действительности , а 44 фз нам говорит, изменять проект нельзя. Тупиковая система созданная юристами и менеджерами.
Гость
19 февраля, 18:21
И главное заказчик принимает и оплачивает такие проекты.
Гость
19 февраля, 18:50
Гость
19 февраля, 18:21
И главное заказчик принимает и оплачивает такие проекты.
А заказчик все тот же директор кинотеатра Сапожников. Ему все бравенько. Он же ни за что не отвечает, только все одобряет!
Гость
20 февраля, 13:29
Гость
19 февраля, 18:50
А заказчик все тот же директор кинотеатра Сапожников. Ему все бравенько. Он же ни за что не отвечает, только все одобряет!
Со штатном таких же как он спецов.
Гость
19 февраля, 15:24
Сапожникова надо привлечь .
Гость
19 февраля, 23:41
Соглашусь, но как-то непосебе когда понимаешь что вокруг сопожникова были покорные, безграмотные и трусоватые подчинённые которые не доказали то что говорят сейчас на суде.
Гость
19 февраля, 18:20
Почему сразу работы не остановили?
Гость
19 февраля, 21:03
Внимательно читайте! Потому что Сапожников созванивался с подрядчиком ( сведетель в процессе) и говорил, что там вода, но работы останавливать не будем !
Гость
19 февраля, 23:34
Гость
19 февраля, 21:03
Внимательно читайте! Потому что Сапожников созванивался с подрядчиком ( сведетель в процессе) и говорил, что там вода, но работы останавливать не будем !
Такой ответ не для специалистов, а для осваивателей.
Гость
19 февраля, 23:36
Гость
19 февраля, 21:03
Внимательно читайте! Потому что Сапожников созванивался с подрядчиком ( сведетель в процессе) и говорил, что там вода, но работы останавливать не будем !
Грамотный специалист уважает свой труд и заведомо брак делать не будет.
Гость
19 февраля, 12:10
Таких проблем бы не было если бы государственные заказы реализовывались силами государственных предприятий, а не коммерсантами имеющими главную цель - заработать, с неизвестной квалификацией. Этого бы не было если бы в руководстве что города что ЖКХ не было бы случайных людей без опыта и нужного образования.
Гость
19 февраля, 18:23
Таких бы проблем не было-бы еслиф были специалисты у заказчика и подрядчика.
Гость
19 февраля, 21:04
Прогибался под Губера, теперь упомянутый отгораживает его
Гость
19 февраля, 12:36
пик. невежество. и. мрака
Гость
19 февраля, 17:34
кто разрешает делать фотографии в зале суда с задней точки зрения? когда будет правовая оценка?
Гость
19 февраля, 18:51
Да ладно! Дяденька солидный😊
Гость
19 февраля, 19:13
ПРедупреждали ,что строить нельзя ,но все равно строили.
Гость
19 февраля, 19:14
Все в болото вбухали.
Гость
19 февраля, 21:50
После этого Сапожников срочно выздоровеет и поедет снова на СВО.
Гость
20 февраля, 09:20
Хлеборезом опять или в штурмовики запишется?
Гость
24 февраля, 12:24
Надо рассказать все, руководству страны похоже, тоже не нравится, куда уходит все в этом лесу. Кто то же этот костер информации не дает потушить. Значит таки надо.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
сев.
699мм 24%Субподрядчик по Парку угольщиков предупреждал, что не стоит продолжать работы