перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Забайкалье будет получать деньги из бюджета РФ на уличное освещение Читы

23 февраля 2025, 20:41
Гость
Гость
24 февраля 2025, 11:01
Пора дядю Трампа назначить главным инспектором по федеральному бюджету.. Может Кефир за все ответит...
Гость
24 февраля 2025, 09:30
Всё будет но потом
Гость
24 февраля 2025, 08:36
Нагрузка на сети увеличится.
Гость
24 февраля 2025, 04:04
Всё равно всё свистнут
Гость
24 февраля 2025, 00:32
У нас в Смоленске на ул Заречной установили столбы,фонари,работали как ужаленные,молодцы быстро все сделали. Освещение работало 2 дня и то с перебоями,теперь все темнота,зачем установили? Я так думаю включили сфоткали в Москву отправили, отчитались и все. Но уже не смешно!!!сколько может все это продалжатся, говорят одно по факту другое.
Гость
23 февраля 2025, 23:21
Размер финансовых обязательств составит почти 32 миллиарда рублей на 12 лет, начиная с 2027 года.
Гость
24 февраля 2025, 07:15
Что в СССР стоило копейки с нынешними дельцами млрд. А в итоге на старые столбы повесят китайские пластиковые! панели со светодиодами. Вот что там стоит млрд? Эта импортная пластмасса?
Гость
24 февраля 2025, 08:36
Гость
24 февраля 2025, 07:15
Что в СССР стоило копейки с нынешними дельцами млрд. А в итоге на старые столбы повесят китайские пластиковые! панели со светодиодами. Вот что там стоит млрд? Эта импортная пластмасса?
Это же концессия, там всё по максималке. Делали её такие Попова
Гость
23 февраля 2025, 23:09
Кто о чем. А эти средства как всегда уйдут на дон басс.
Гость
23 февраля 2025, 23:03
а чего не с 2047
Гость
23 февраля 2025, 22:36
По Бульварной хоть один фонарь поставьте или вы не знаете где эта улица
Гость
23 февраля 2025, 21:29
Может хоть уличные фонари поменяют на другой формат. Во всех городах давно красивые стоят, у нас до сих пор, старые советские.
Гость
23 февраля 2025, 22:39
А чем вам старые фанари помешали,у нас и старых нет фонарей,подцепили во втором и четвертом подъезде над дверью УК,чтоб народ ноги не переломал
Гость
24 февраля 2025, 08:53
Советские фонари лучшие в мире.
Гость
24 февраля 2025, 09:50
Гость
23 февраля 2025, 22:39
А чем вам старые фанари помешали,у нас и старых нет фонарей,подцепили во втором и четвертом подъезде над дверью УК,чтоб народ ноги не переломал
Я имею ввиду уличные, а не в подъезде
Гость
23 февраля 2025, 21:20
Великое дело светильники поменять на старых опорах
Гость
24 февраля 2025, 11:04
Прикинь в микрорайоне Октябрьский столбы поставили три года назад, а светильники до сих пор не повесили. Зато столько делегации туда таскали по началу, а Серёжка депутат только перед выборами нос свой туда показывает.
Гость
23 февраля 2025, 21:15
А в 2027 году опять переобещают.
Гость
23 февраля 2025, 20:51
Убыль населения России за 2024 год составила почти 600 тыс человек
Гость
23 февраля 2025, 21:10
Больше,гораздо больше.Росстат врёт.
Гость