МЧС под огнем критики: подкаст о несправедливой зарплате
27 февраля 2025, 18:35
Гость
28 февраля, 12:32
Катастрофически нехватка личного состава, тушить некому,зато премии себе выписывали.... а тушил наказывали за мелочи!
Гость
28 февраля, 19:30
Вот они по весне и жгут лес , что бы премиями наверстать.
А еще и клешнями вцепились за отжиги... На голове и Фаберже отжиги себе устраивайте и в тик ток, заработаете.
Гость
28 февраля, 15:32
Надо подразогнать там в управлении полковников, слишком их много, друг об друга стукаются ходят. А у них, в отличие от рядовых сотрудников и вольнонаемных работников, зряплаты весьма неплохие, я уж молчу про премии. Штат раздут неимоверно, а в задачах только контроль. Контролер на контролере сидит и контролером погоняет. Это не касается, конечно, спасателей и пожарных, они единственные, кто не зря там получает деньги, маленькие к сожалению (как и в любой системе - молодой или не высококвалифицированный сотрудник). Да и вообще, у нас мало кто знает, но бОльшая часть пожарных в нашем регионе это не МЧС, а Забайкалпожспас, наша региональная контора.
Уверен что большая часть пожарных это Забайкалпожспас?
Гость
28 февраля, 21:55
Пожарных лтюишают премий, На задаваемые вопросы ответ один: Это не обязательная выплата,хочу даю,хрчу не даю, а себе не забывают их выписывать, поэтому и увольняется пожарные,Самый абсурд что
государственные праздники предусмотренные Президентом России День России,День народного единства и т.д , госслужащих лишиали этих премий, служащих а именно пожарных ГОСУДАРСТвенной Противопожарной Службы ГУ МЧС России по Забайкальскому краю,которые стоят на страже безопасности граждан , как будто эти праздники им не присущи, Эти праздники Объединяют народ не зависимо от нации и рассы,выроисповедания и т.д,,,, но в Главное Управление думают по другому ,а в дальнейшем удивляются почему люди с большим опытом работы, полковники ,майоры со стажем в 20 лет вынуждены уволиться, в связи с непониманием!!!!
Гость
2 марта, 22:35
Вакансии и некомплект в МЧС и у пожарных. Как решить и собераются ли решать эту проблему??? Что делать при некомплекте. 50% а он будет через год, два
Гость
2 марта, 22:46
Сколько осталось профессионалов???? Сколько в районах кра, Читу и Читинский район не берем, сколько в районах работает в МЧС людей с высшим профильным образованием????? А как комплектуется ведомство, что сделано для поднятия престижа службы, для работы с молодыми сотрудниками их становлением.
Гость
28 февраля, 13:30
Найдите другую работу раз эта не нравится.
Гость
2 марта, 19:49
Вот из за такого кренделя, как ты, мы так и живём.... (((Ботаник.
Гость
4 марта, 16:13
Гость
2 марта, 19:49
Вот из за такого кренделя, как ты, мы так и живём.... (((Ботаник.
Такая обстановка у всех работников МЧС по всей России ! Зарплата у работника с большим стажем 30 тысяч рублей !!!
Гость
27 февраля, 19:54
по каналам зазывают работников с з\п в 71-75к,это реально?
Гость
1 марта, 20:55
Нет, максимум только в Москве можно такую ЗП получать с Мэровскими.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
южн.
702мм 30%МЧС под огнем критики: подкаст о несправедливой зарплате